Разрешите примкнуть?

со временем с негативом начинаешь справляться...есть несколько решений данного вопроса!..забить на все и на всех,принимать события такими какими они есть,брать паузу на часик или на пару часов перед тем как начать орать,вымещать злобу на груши...орать в лесу..смиряться со всем... :D Но гонять не надо,это не подсознательная тяга! :D
 
Ciroze написал(а):
Sniper написал(а):
Ага, есть такая хрень. То жутко безэмоциональный пофигизм, то желание замочить кого-нить в сортире. Вчера, с трудом распроводив гостей со своего ДР, вышел во двор и с таааааким кайфом высадил обойму в дерево.....Разрядился, блин...

Меня начинает настораживать это накопление негатива... Куда его выплеснуть, чтоб никого не зацепить? Как выплеснуть? Рано или поздно негатив сам наружу вылезет, и не исключено что в новом запое... Раньше я на машине до одури носился, но это не лучший выход... Опять на бокс пойти? Через месяц еду на дайвинг, надеюсь что до этого времени никого не замочу и там попустит...

Хорошая физическая нагрузка, говорят помогает нейтрализовать агрессию. Я когда не в духе, увеличиваю ежедневную дистанцию беговую, если совсем плохо - то бегать до отупения, изнеможения.
Sniper написал(а):
Ага, есть такая хрень. То жутко безэмоциональный пофигизм, то желание замочить кого-нить в сортире. Вчера, с трудом распроводив гостей со своего ДР, вышел во двор и с таааааким кайфом высадил обойму в дерево.....Разрядился, блин...
И стрелковые дела пользую :) . Блин, не хочу запить снова, очень не хочу. Лучше с депрессняком и тревожностью и агрессией, но трезвый. Хрен с ним со всем, только трезвым быть. Я уж решил если что согласен быть не таким "интересным" в компании и вообще по жизни, не стоит оно...
 
Eccehomo написал(а):
Вспоминай фразу - "делай то что должно и пусть будет то что будет"
Ты пока еще не трезв окончательно месяца через два объективности у тебя прибавится. :D

То есть тупо не пить, правильно? :)
 
Ну и ищи в жизни маленькие радости. Съешь мороженое, полежи на диване, погуляй по парку. Почитай книгу,
 
Обнаружил маленькую радость - дыни. Вообще не помню, когда последний раз получал удовольствие от фруктов :) . Даже когда в прошлые разы завязывал, не было такого, не помню такого кайфа
 
Pibls написал(а):
Обнаружил маленькую радость - дыни. Вообще не помню, когда последний раз получал удовольствие от фруктов :) . Даже когда в прошлые разы завязывал, не было такого, не помню такого кайфа
Здорова Пиблс! Ну и как сладкие? :lol:
 
Во-во. и это только начало :D Шашлык с соком тоже можно есть оказывается :D :D
 
Да, действительно я за пять месяцев выпил только пол стаканчика пластикового шампанского на собственной свадьбе Конечно, моя болезнь может и не была столь запцущена, как у некоторых, но все равно есть чем гордится. Ушли постоянные мысли после работы - о пиве. Теперь после работы даже и не думаю о том, что не плохо бы жахнуть. В пятницу - ужин, камеди клаб, комп. В выходные шашлыки. Похудел, похорошел, спокоен и позитивен. Сорри за офтоп, но надеюсь мой опыт вдохновит топик - стартера на свершения. :D
 
Вдохновит, и не только топегстартера.:) У тебя 911 сообщений. Забор "а ля спасатель".
 
[b написал(а):
Eccehomo[/b]].... В пятницу - ужин, камеди клаб, комп. В выходные шашлыки....

Здарова, Eccohomo !
А чо - в оcтальные дни не ужинаешь ?
Это чо - у всех так бывает после пяти месяцев трезвости ?
 
Eccehomo написал(а):
Да, действительно я за пять месяцев выпил только пол стаканчика пластикового шампанского на собственной свадьбе Конечно, моя болезнь может и не была столь запцущена, как у некоторых, но все равно есть чем гордится. Ушли постоянные мысли после работы - о пиве. Теперь после работы даже и не думаю о том, что не плохо бы жахнуть. В пятницу - ужин, камеди клаб, комп. В выходные шашлыки. Похудел, похорошел, спокоен и позитивен. Сорри за офтоп, но надеюсь мой опыт вдохновит топик - стартера на свершения. :D

Поздравляю! Буду держать равнение!!!
Желаю продлевать трезвое состояние дальше и дальше!!!
Я тоже потихоньку ищу маленькие радости жизни в виде еды, прогулок, пробежек, другого спорт. движения и т.д. Секс пока как-то безвкусен и не особо желаем, но и так хорошо...
 
Mikle1961 написал(а):
[b написал(а):
Eccehomo[/b]].... В пятницу - ужин, камеди клаб, комп. В выходные шашлыки....

Здарова, Eccohomo !
А чо - в оcтальные дни не ужинаешь ?
Это чо - у всех так бывает после пяти месяцев трезвости ?

просто раньше бухал в пятницу
 
Pibls написал(а):
Eccehomo написал(а):
Секс пока как-то безвкусен и не особо желаем, но и так хорошо...
Заееелись, заелись, трезвые братцы-кролики!!! :D Тут бывает недели проходят за неделями - не прочь бы и поневолиться, а не с кем!!!
 
EricCartman написал(а):
Eccehomo написал(а):
просто раньше бухал в пятницу
Оппа...Оригинально! :D :lol:
Как наука?

какая? Я диссертацию дописал. Статью тоже. Но теперь надо чтобы статья вышла, без нее нельзя диссертацию защищать
 
Здарова, Eccehomo !
Попробуй тиснуть свою статью на этом форуме.
Думаю, для защиты диссертации прокатит.

P.S. А ты чо, - профессор ?
 
Eccehomo написал(а):
какая? Я диссертацию дописал. Статью тоже. Но теперь надо чтобы статья вышла, без нее нельзя диссертацию защищать
Молодец, а я даж не аспирант еще, всё планы вынашиваю. :)
 
Eccehomo, какой предмет собираешься защищать? уже не про вред ли пьянства..., было бы интересно посмотреть... :)
шутка, а если серьезно?
 
Назад
Сверху Снизу