Разрешите спросить

Привет, ТС, то что разъехались, это хорошо) Тут ведь такое дело:
п.1. Она будет пить хоть и редко до талого до тех пор, пока не получит какое-нибудь физическое увечье и только потом лишь задумается, что надо пить меньше, дома, чтобы кто рядом был и прочие подобные мысли, но не пить совсем даже не задумается. (Пока что)
п.2. Ей всего 30, есть такой тип людей, отношу и себя к таким, хотя я к тому времени ещё и не была замужем как твоя, которые все решения, в корне меняющие жизнь, принимает после 32-33 лет(это связано с планетами в рождении, в общем по астрологии), замужество это ещё не совсем перемена, так, а вот с появлением ребёнка я стала другим человеком. В общем, она ещё не созрела.
п. У тебя уже есть ребёнок, зачем ты вообще паришься насчёт него? Живи, наслаждайся жизнью, занимайся своей трезвостью, глядишь там и первые вышеназванные пункты свершатся)
 
Понимаю, смешно звучит, но это не означает, что не может быть правдой, в жизни я бы не сказала этого никому, засмеют, но раз форум, почему нет, Птолемея, Коперника как раз и считают учеными, у нас эта наука и за науку то не считается, в ссср то и подавно, впрочем как и психология) однако алкогольная программа праздника АПП хорошо вжилась, если вы в теме, всего лишь вопрос пропаганды. Но почему бы не взять на вооружение, если это поможет ответ найти хоть на какие то вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу