Разрешите примкнуть?

Ясно написал(а):
Spiker написал(а):
Я этот сюрприз зама знаешь куда отвезу-Абортарий называется! :lol:
А зачем? Ты же олигарх, не прокормишь что-ли ещё одного спиногрыза? :D
Прокормлю, только не в этом дело я второго не хочу!!!!! Я своего первого люблю! И мне больше никто не нужен! :lol:
 
Spiker написал(а):
Прокормлю, только не в этом дело я второго не хочу!!!!! Я своего первого люблю! И мне больше никто не нужен! :lol:
Это ты себя любишь. А любил бы первого ребенка, подарил бы ему брата или сестру. Знаешь, как здорово, что у меня есть старший брат!!! Родители уходят, к сожалению. Родная душа никогда не помешает.
 
Ясно написал(а):
Spiker написал(а):
Прокормлю, только не в этом дело я второго не хочу!!!!! Я своего первого люблю! И мне больше никто не нужен! :lol:
Это ты себя любишь. А любил бы первого ребенка, подарил бы ему брата или сестру. Знаешь, как здорово, что у меня есть старший брат!!! Родители уходят, к сожалению. Родная душа никогда не помешает.
Старый я уже!!!!!
 
Ясно написал(а):
Spiker написал(а):
Старый я уже!!!!!
Старый конь борозды не портит!!! :D
Завязывайте, в самом деле. Флудерастия без границ. :) Пиблз, выйди на связь, родственная душа. Моя в больницу сегодня залегла на сохранение. Ребенок неправильно лежит, чё-то я психую, мля... Велотренажер задрочил вхлам, потный весь. Выпил литр ёгурта, и один хрен не легче. А вроде помогало.
 
EricCartman написал(а):
Пиблз, выйди на связь, родственная душа. Моя в больницу сегодня залегла на сохранение. Ребенок неправильно лежит, чё-то я психую, мля... Велотренажер задрочил вхлам, потный весь. Выпил литр ёгурта, и один хрен не легче. А вроде помогало.
А че ты психуешь? Там критическая ситуация?
 
Да нет, просто первый мой подобный опыт, я далеко, ну в общем...волнуюсь. Справки нужные навел конечно, вроде всё нормально...должно быть.
Ну вот, сам флуд развел. :) Срок - 8-ой месяц идет.
 
раз первый опыт - иди на 7ya.ru и почитай то к чему, чтобы РЕАЛЬНО помочь жене, когда ей будет позарез нужна твоя помощь -первые месяцы после родов. Стань профессиональным помошником. Иди с этого форума на тот...
 
EricCartman написал(а):
Срок - 8-ой месяц идет.
А она УЗИ до этого делала? Вообще-то, положение плода определяют на ранних сроках.
Ты, главное, не волнуйся. Это действительно не повод для растройства.
А вы кого ждете? :lol:
 
Tapoli написал(а):
раз первый опыт - иди на 7ya.ru и почитай то к чему, чтобы РЕАЛЬНО помочь жене, когда ей будет позарез нужна твоя помощь -первые месяцы после родов. Стань профессиональным помошником. Иди с этого форума на тот...
Ну совсем не уйду. Но схожу. :) Ждем девочку. На узи все было в порядке. Сегодня небольшое кровотечение, боли. Сразу узи - перевернулась ногами вниз. Но все в порядке, будут наблюдать. Оснований для вмешательства нет.
 
EricCartman написал(а):
Вот здорово -ты даже не знаешь, как ты попал :D теб скоро ждет маленькое чудовище с косичками, которое будет вить из папочки веревки, а он будет таять как воск от ее ладошек на своих щеках и позволять ей все-все-все. Эрик, мы мысленно с тобой! ЗДОРОВЬЯ маме и мелкой!!!!!!!!!!! А папе ничего - у него и так все скоро будет для настоящего счастья :D
 
Это точно. Таполи абсолютно права! Девочки - они такие хорошенькие!!!
По началу. :mrgreen:
И не важно, каким местом рОдятся. Я вот тоже задом лезла и ничё...вылезла. :D
 
EricCartman написал(а):
Ждем девочку. На узи все было в порядке. Сегодня небольшое кровотечение, боли. Сразу узи - перевернулась ногами вниз. Но все в порядке, будут наблюдать. Оснований для вмешательства нет.
Эрик, не волнуйся,
У меня сын перевернулся тоже в самый последний момент перед родами,шел ножками, а не головой, ничего страшного.Помню, когда привезли меня, все врачи в шоке были,в карте ничего не написано, полночь. А сейчас и медицина лучше. Все нормально будет.
 
Cartman, выхожу на связь! Держись! Надо бы правда почитать нам чего-нибудь в нете про курс молодого отца, ну или как там это называется. Пожалуй поищу, сели не усну. Не пей главное, ты трезвым нужен жене и ребенку. Мужик ты крепкий, энергии тоже у тебя полно, так что удачи тебе. Главное ведешь себя правильно (почти цитирую тебя же).
Спасибо всем, друзья!!! Столько всего написали. Я был в гостях с женой у друзей (семья). Причем такие друзья, пил я с ними здорово всегда. А тут безалкогольное пиво выпил две банки с креветками, люблю все-таки вкус пива, хотел квас сначала, но это не то как-то.. Но алкоголь употреблять не собираюсь и не думайте!!! Хотя и говорят что безалкогольное пиво - саморазвод, не знаю... Ну естественно и не собирался пить. И тяги не было в общем. Хотя ведь пятница!!! Для меня особо опасное время, как и для многих и пару раз за вечер ощущал какое-то волнение, тревогу. Но.. прошло все нормально, я так думаю вашими молитвами, т.е. постами, вишь сколько всего написано... Надо, пожалуй теперь перед выходом куда-нибудь на питейное мероприятие просить, чтобы в ветке как можно больше сообщений оставляли, вот такое суеверие появилось у меня :) :) .
 
Pibls написал(а):
Надо, пожалуй теперь перед выходом куда-нибудь на питейное мероприятие просить, чтобы в ветке как можно больше сообщений оставляли, вот такое суеверие появилось у меня :) :) .
Проси Пиблс-нафлудим сколько можем! :lol:
 
Назад
Сверху Снизу