Разрешите примкнуть?

Спасибо!
Продолжаю трезветь. Знакомые говорят, что стал я позадумчивее, чем в употреблении, говорят, более напряженный стал. Буду надеяться, что месяцам к 3-4 "отпустит"
 
Какая-то лень одолела... Хорошо, что сегодня выходной, а то валяюсь весь день, уткнувшись в телек и каналы переключаю. Не бегал сегодня. Нормально? А то может к пьянке дело идет? Хотя не планирую это дело, да и тяги нет.
 
Лень - очень знакомо. Надо себя радовать, увлекать. Да и бег - заставь себя только начать, ты ж в курсе, потом пойдет классно. Просто одеться, выйти, начать бег. Я также - вроде лень, а начнешь заниматься, попёрло! :) Ты то можа и не планируешь, а вот пьяный пиблз уже нацелился в кабак, он против трезвости! Так что ты уж его попридержи. Мой пьяный Картман тож буянил, я его успокоил.
 
Да мне в принципе приятно поваляться, книжку вот почитаю сейчас. Просто как-то внезапно накатило. Вчера столько физ. нагрузки было, а сегодня как амеба... Завтра, надеюсь, пройдет...
 
Привет народ

Я тут недавно. Тоже вот лежу, читаю форум, планирую почитать книгу... А еще параллельно смотрю передачу про женский алкоголизм и пью пиво безалкогольное... Раньше казалось гадостью, а теперь - ниче так.. даже фкустна... :) Может попробовать резиновую женщину? :D
 
Не, резиновая женщина много хуже безалкогольного... Впрочем не пробовал.
 
Pibls написал(а):
Да мне в принципе приятно поваляться, книжку вот почитаю сейчас. Просто как-то внезапно накатило. Вчера столько физ. нагрузки было, а сегодня как амеба... Завтра, надеюсь, пройдет...
Не перенапрягайся. Это опасно. Я вот тоже поначалу грешил ежедневными хождениями в зал, когда первый раз решил бросить пить. Качался ежедневно, как безумный. На пятый день усталость такая навалилась, что решил "расслабиться"... Теперь только три раза в неделю в зал, не чаще. Организм должен отдыхать.
 
Четвертый трезвый понедельник. Сегодня с утра какая-то тревожность появилась, не пойму что... Решил валерьянки попить (хотя уже недели три ничего такого не потреблял). И новое состояние какое-то - подвешенность. Не пойму что я делаю, для чего я делаю, все каким-то бесцельным кажется... Как завороженный, недоумеваю. Бег возобновил. Тяги вроде нету, но не пойми что в общем. Знакомо, коллеги?
МОзги стали работать лучше, хотя, мне кажется, еще не восстановились.
 
Глянь мою старую тему, если откопаешь, или вспомни. Один в один. :) Ничего, повиси чутку, это всё непостоянно. Мыслями можно себя и в радость и в грусть вогнать, я уж потихоньку научился. Думаешь о приятном, о предстоящих успехах, свершениях, ожидаемых радостях - вроде веселей и осмысленней. Думаешь о негативе - хреново и непонятно. Даешь резиновое пиво и алкогольных женсчин!
 
Pibls написал(а):
Четвертый трезвый понедельник. Сегодня с утра какая-то тревожность появилась, не пойму что... Решил валерьянки попить (хотя уже недели три ничего такого не потреблял). И новое состояние какое-то - подвешенность. Не пойму что я делаю, для чего я делаю, все каким-то бесцельным кажется... Как завороженный, недоумеваю. Бег возобновил. Тяги вроде нету, но не пойми что в общем. Знакомо, коллеги?
Забей на все и сконцентрируйся сейчас на достижении одного месяца. Проверено на себе. Как раз в эти последние пару дней тяга и подкрадывается незаметно в виде сомнений. Доживешь до месяца, как заново родишься. Уж не знаю, как работают эти цифры, но сейчас состояние вполне уверенное, спокойное.
 
И то правда, коллеги. Что-то я размышлять стал много. Забыл старый добрый способ - тупо не пить :)
Жена к подруге ушла, дома тихо, можно пару часов расслабиться, чайку попить, в нете полазить. Буду успокаиваться... Фиг с ними с целями. СНАЧАЛО - ГЛАВНОЕ, есть такое правило в АА, в Желтой книге по-моему написано.
 
Pibls написал(а):
Эх, тяга появилась... Терплю сижу. Аж вспотел.
Ну ты прям аки барометр, чуть пукнул - отписал нам. Молодца, правильно. Иди к шкафу, возьми там полотенце. Взял? Протри крепкое мужское тело от пота. Сьешь мороженное, отожмись от пола.
 
EricCartman написал(а):
Pibls написал(а):
Эх, тяга появилась... Терплю сижу. Аж вспотел.
.... Иди к шкафу, возьми там полотенце. Взял? Протри крепкое мужское тело от пота. Сьешь мороженное, отожмись от пола.

После отжиманий - опять вытри пот.... :D
 
Обидно будет не дойти до месяца! За шутки мои дурные не обижайся. Ничего с собой поделать не могу. :lol: Это я еще стараюсь сдерживаться.
 
Отжался, легче вроде.
Тело облил водой (до пояса сверху и протер). У меня сейчас состояние такое, Cartman, что надо писать, даже в преддверии пукания. Нестабильное оно:) . А раньше бы терпел, говорил, что пох все, типа я ж мужик, а сам раздумывал как бы нажраться... У меня тяга проявляется в том, что я начинаю представлять не как я пью, а как похмеляюсь на другой день... Очень мне нравилось это чудо - выпил и легче, но это только на 1-2 день после пьянки.
Хорошо что форум есть
 
EricCartman написал(а):
Обидно будет не дойти до месяца! За шутки мои дурные не обижайся. Ничего с собой поделать не могу. :lol: Это я еще стараюсь сдерживаться.

Да ничего обидного :)
Да и на своих чего обижаться. Я б обиделся, скорее, если б шутил человек не имеющий проблем с алкоголем. А тут-то все проверено практикой и по делу. Для того и зашел сюда. Если б зашел на форум стервозных гламурных домохозяек, они б сказали какой я дурак и зачем мне это надо и что жизнь прекрасна и о семье надо думать и как с нами алкашами тяжело итд итп.
 
Наверное так и должно быть. Все тело ломит, психую чего-то. Наверное в преддверии месяца... В общем одно физическое неудобство...
 
Назад
Сверху Снизу