Разрешите примкнуть?

Ну что за дурак, жизнь ведь прекрасна! Хоть бы о семье подумал, эгоист, алкаш! Тело у него ломит - пиво меньше жрать надо было! Подлец, мужики все такие.
Это я тебе чтоб ценил наш форум. :lol:
Насчет ломоты - не понял, не знаю, не было. Можа ты просто таки загрипповал чутку? 30 дней - это ж расцвет. Еще и баг, не знаю...
 
Неудобство чисто физическое, а настроение ничего, с легким психом :). Ноги ломит в основном.
Я там в мидметьевской ветке тебе поздравление отписал! Почитай ужо
 
Привет, Pibls!
Поздравляю тебя с МЕСЯЦЕМ трезвой жизни. Так держать и дальше!!!
 
Не поздравляю тебя с месяцем....!!!! Обязательно поздравлю с годом.
Главное чтоб жизнь шла хорошо и без алкоголя. Этого и желаю.

Токо не празднуй... :)
 
Месяц без спотыканий - это достойно. Don't let me down таперича, раз уж я в тебя поверил. Я то месяц протянул со второго разу! Поздравляю.
 
Спасибо, друзья! Приятно-то как!
Отмечу сегодняшний день ударной деятельностью во имя карьеры!
 
Pibls написал(а):
Наверное так и должно быть. Все тело ломит, психую чего-то. Наверное в преддверии месяца... В общем одно физическое неудобство...
и меня ломает периодически по-черному, но я знаю из-за чего - у меня очень сидячая работа и позвоночник уже никакой. Пока пила -было вечернее обезболивающее, сейчас нет. Так что вспомнила всю свою зарядку для хвоста -очень здорово помогает -рекомендую, если твоя ломота связана с позвоночником
и с месяцем тебя, молодец. За тебя! :D
k9.jpg
 
зарядка на растяжку и восстановление позвоночника. Суть в том, что смотришь, что делают кошки, к примеру, и делаешь тоже самое -не зря они остаются гибкими до самой старости. Самое приятное, к примеру, для позвоночика -походить "медведем", тока чур не смеяться - на четвереньках, выгнув спину на пямых ногах или как кошка -взад и вперед с прогибом на полу. Я попробую найти в сети ее описание - я по книге, которую мне один спортивный врач когда-то давно подарил. когда у меня диск межпозвоночный вылетел и я вообще ходить не могла, подарил. Так за неделю на ноги меня эта гимнастика поставила. честно
 
Назад
Сверху Снизу