Разрешите доложиться АРХИ важно для вновь пришедших (+)

Спасибо за конструктив, но смысл поста в том что, если вы можите жить, и хорошо жить со своей проблемой, не нужно прекращать.. потому как вы увеличите дозу гораздо быстрее чем если прекратите пить и снова начнете. ПЯомню твои посты, ты бы и пил, если бы это уже было бы не асоциально.
естественно "не нужно прекращать.. потому как вы увеличите дозу гораздо быстрее чем если прекратите пить и снова начнете".. читать как " если пить всегда и потихоньку, акло придет на много позже чем если прекращать пить и снова начинать
 
так он об этом и пишет -ДРУГОГО развития событий не бывает
но это событие можно растынуть на долгие годы!!! очень долгие.
в этом и смысл поста.
есть пример. чел. в 20 лет сказал что буду пить сколько ты ( жена мне не мешаешь) буду пить сколько мен нужно.
и всегда держал стабильность. ИТОГО: 87 лет 1 бутылка водки каждый день. последствий нет, запоев нет, похмелья нет, и всегда лучше всех.
потому ка кникто не мешал. видимо вы не дооцениваете, воих изысканий, я много думал и много чего интересовался у людей
 
"Люди ведь от чего спиваются? От того, что водка палёная!" (с) 😁
 
Спасибо за конструктив, но смысл поста в том что, если вы можите жить, и хорошо жить со своей проблемой, не нужно прекращать.. потому как вы увеличите дозу гораздо быстрее чем если прекратите пить и снова начнете. ПЯомню твои посты, ты бы и пил, если бы это уже было бы не асоциально.


Ржу. Конечно пил бы... Если бы не стал алкоголиком 😁 Сейчас трезвость мне нравится намного больше... Я все время адекватен. А вот ты сейчас буховат... Даже когда Кушничаешь успешно, в голове всегда сидит заноза... Мучает чувство своей ущербности. А меня сейчас ничего не мучит. Я здоров как бык и не знаю, как от девок отбиваться 😁 И знаю, что утром проснусь со свежей головой и с улыбкой на лице. Чего и тебе желаю)))
 
Смешной, забавный, трогательный... 😁 😁 😁
но это событие можно растынуть на долгие годы!!! очень долгие.
в этом и смысл поста.
А зачем???!!! Не хочу вот я, не нравится.
А ты зачем сюда пришел-то? Время от себя отнимаешь. Пока писал - мог бы уже пару своего светлого принять, а тут наспех заглатывать придется. Режим опять же нарушится. 😜
 
но это событие можно растянуть на долгие годы!!! очень долгие.
в этом и смысл поста.
........
ИТОГО: 87 лет 1 бутылка водки каждый день. последствий нет, запоев нет, похмелья нет, и всегда лучше всех.
А зачем вообще пить то? Тем более каждый день?

Вернемся к началу.
Что вообще хочет сказать автор? Убедить всех, что пить бросать нельзя, будет еще хуже??
Не знаю. Я бросил, и мне лучше. За других не скажу, но может еще кто такой найдется..

Знаете, все таки не могу избавиться от ощущения, что у автора особых интересов по жизни нет и существования своего без алкоголя он просто не представляет. Любому серьезному занятию алкоголь только мешает. (Например, Высоцкий и Есенин писали только трезвыми и т. д.).
Боюсь утверждению, что не пить вообще не только можно, но это может даже нравиться он просто не поверит...

Неинтересно с вами, топикстартер. Убого как то..

ПыСы Пока писал, уже почти все сказали. Скучно. Ухожу..
 
Боюсь утверждению, что не пить вообще не только можно, но это может даже нравиться он просто не поверит...
Неинтересно с вами, топикстартер. Убого как то..
не -убого, это от У Бога...он убогих жалеет)
 
А зачем вообще пить то? Тем более каждый день?

Вернемся к началу.
Что вообще хочет сказать автор? Убедить всех, что пить бросать нельзя, будет еще хуже??
Не знаю. Я бросил, и мне лучше. За других не скажу, но может еще кто такой найдется..

Знаете, все таки не могу избавиться от ощущения, что у автора особых интересов по жизни нет и существования своего без алкоголя он просто не представляет. Любому серьезному занятию алкоголь только мешает. (Например, Высоцкий и Есенин писали только трезвыми и т. д.).
Боюсь утверждению, что не пить вообще не только можно, но это может даже нравиться он просто не поверит...

Неинтересно с вами, топикстартер. Убого как то..

ПыСы Пока писал, уже почти все сказали. Скучно. Ухожу..
Высоцкий - мужду нами умер от наркоты, и это в те года.. ПРОДОЛЖИМ общение
 
Справка про состояние печени - это чудесно. И от психиатра справочку приложите, пожалуйста.
это хорошо сказали... не то чтобы боюсь, сколько думаю как и меньшими жертвами ее получить...
мог бы запостить свежую на ВУ но ана купленная. озаботили, если нужно напрягу и пройду как положено и психиатора, но уверен что ничего не покажет.
 
если не увеличилась доза, я рад за тебя.. значит нет зависимости и беги бросай, и прошу тебя сделать это! в противном случае читай дальше
svd, ваши просьбы и советы немного неуместны 😉 В том, что касается меня лично, вы, мягко говоря, не в теме, увы.
 
Исхожу из своего многолкетнего опыта:
1. Когда вы начнете вновь выпивать, вы будете выпивать больше чем пили до того момента когда решили бросить.
Абсолютно не соответствует действительности.. После каждого перерыва толерантность снижается, причём, тем больше, чем продолжительнее перерыв

2. Полное прекращение возлияний, это для людей которые уже асоциальны в своем образе жизни.
Этого высказывания я не понял... Как это понимать "асоциальны в своём образе жизни"? Что принимать за критерий асоциальности?
3. Доктора и кодировщики знают, что если человек сорвется он попадает в большую зависимость чем был до кодировки. Но они об этом никогда не скажут, потому как это не этично, да и люди попадают к ним, которые уже не могут жить в той степени алкоголя, в которой они потребляют.
Я хоть никогда не кодировался или подшивался, но по моим наблюдениям так чаще всего и происходит...
 
смысл поста в том что, если вы можите жить, и хорошо жить со своей проблемой, не нужно прекращать..
Если с проблемой можно хорошо жить, значит это не проблема 😉
 
Что вообще хочет сказать автор? Убедить всех, что пить бросать нельзя, будет еще хуже??
Не знаю. Я бросил, и мне лучше. За других не скажу, но может еще кто такой найдется..
Как-то неловко перед топикстартером, разрушаю его стройную систему... 😳 Но мне стало существенно лучше, когда я бросила... И с каждым днем все лучше и лучше.


Если с проблемой можно хорошо жить, значит это не проблема 😉
Если бы проблемы не было - то и автора здесь не было бы. Вот где собака порылась.
 
😄 Вот пример интересный, что завязывать надо с умом. Знакомый работал себе и не пил, отрывался в 2-х недельные выходные, возвращаясь домой, и все было хорошо. А когда у него появилась сожительница и стала его пасти, ну как же, чтобы денюжки не пропивал, не стало у него возможности - так на работе начал квасить, его вчера и уволили, а договор еще на полгода оставался. Обоим облом вышел!
 
Да, еще по теме. Наверное, можно прожить 100 лет и больше с ежедневными 2-мя литрами пива. Но имхо, если жить без них, не умрешь и даже не заболеешь. Так зачем??? Почки тренировать? Что там такое жизненно важное, какая польза-то? Все равно как под ноготь гвоздик по вечерам загонять, и смотреть, как потом заживает.
 
Назад
Сверху Снизу