Разрешите доложиться АРХИ важно для вновь пришедших (+)

svd

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
59
Скажу не много, но поверьте все проверил на себе.
Знаю что сейчас меня закидают помидорами, не все меня забыли, а то и тему удалят вовсе, но тем не менее скажу некоторые вещи которые я проверил на себе и нашел подтверждение у многих как и докторов мед. наук так и наркологов в частности.

Если бы решили бросить пить знайте об этом:
1. Когда вы начнете вновь выпивать, вы будете выпивать больше чем пили до того момента когда решили бросить.
2. Полное прекращение возлияний, это для людей которые уже асоциальны в своем образе жизни.
3. Доктора и кодировщики знают, что если человек сорвется он попадает в большую зависимость чем был до кодировки. Но они об этом никогда не скажут, потому как это не этично, да и люди попадают к ним, которые уже не могут жить в той степени алкоголя, в которой они потребляют.

Отсюда:
1. Если вы выпиваете N-ое кол-во алкоголя каждый день и чувствуете что есть определенная зависимость (КОТОРАЯ НЕ МЕШАЕТ ВАМ ЖИТЬ), никогда не пытайтесь бросить пить, потому как полностью отказаться вы не готовы т.к. ну ща не попью а потом попью. После прекращения если оно будет более недели, вы будете пить больше. И каждый такой перерыв будет вас загонять в яму.
2. Если вы выпиваете свою норму, моя 4 бутыли в день пива, постарайтесь это делать регулярно и тогда эту дозу вы можете удержать на 15-20 и более лет (есть реальные примеры и не только мои). Я держу/ал 4 бутылки светлого 8 лет.

Что мешает это делать:
Как мужчина скажу что женщины.
Постоянным своим хватит пить, давай меньше, а может не будем. Этими перерывами вгоняют в большую зависимость. А потом когда вы съигрете в ящик, скажут что он был алкашом и пойдут, найдут следующий вариант. На все есть док. примеры и реальные подтверждения каждого слова. Кто хочет что-то уточнить, я провел изыскание большое, милости прощу в асю 7914918


ИТОГО: ИМХО, каждый бросит и задумается о себе, именно тогда, когда он дойдет до ручки, но, НЕ НУЖНО ЕМУ ПОМОГАТЬ ДОЙТИ СНАЧАЛА ДО РУЧКИ.

Ну, теперь ругайте, но прошу не удаляйте, АМИНЬ!

P.S. все это верно для людей которые имеют какую либо ЗАВИСИМОСТЬ от алко.
 
Слушай, ты бы после своих 4 -х светлого в течение 8-и лет печень бы проверил.Красииииивая, наверное.
 
Скажу не много, но поверьте все проверил на себе.
Многое, что написано имею так же подтверждением личного опыта. Но тем не менее возражу:
1. неделя без алко дает РЕАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ изменения в жизни алкоголика в лучшую сторону и он о них будет помнить потом, помнить что может быть по-другому
2. на любые 99 правил есть исключение и в теме бросания -оно бесценно
3. невозможное чаще делают именно тогда, когда просто не знают, что это невозможно)). Барьеры, выстроенные тобой и предыдущими поколениями преодолевать сложно. Но кто-то сказал -она вертиться))) и завертелось!
4. лучше быть человеком неделю, чем скотиной беспростветно всю свою жизнь
ИМХО
 
Слушай, ты бы после своих 4 -х светлого в течение 8-и лет печень бы проверил.Красииииивая, наверное.
проверил, если кратко то тут:
mwc.west-call.ru/downloada/r5.jpg
если полно, то спрашивайте.
 
свд, какими судьбами вы к нам? Помню, вы тут были полвечера как-то!
Моё мнение. Я читаю про теорию алкоголизма второй год и для меня ваши открытия не новость. Именно потому, что я знаю, что бросить пить на время чревато худшими, чем до бросания, последствиями, я приучаю себя к мысли не пить вообще...
Про асоциальность - как-то невнятно... Это как и "дно" - для всех разное...
И все-таки, свд, почему вы к нам вернулись?
 
4. лучше быть человеком неделю, чем скотиной беспростветно всю свою жизнь
ИМХО
Если вы социальны, то уже не скотина.
Согласен что пить зло, но если есть зависимость, не нужно бросать если вы никому не мешаете, так может длиться болго!
 
Если вы социальны, то уже не скотина.
Согласен что пить зло, но если есть зависимость, не нужно бросать если вы никому не мешаете, так может длиться болго!
быть алкашом и никому не мешать? приведите хоть один пример. Только в том случае, если вы ни разу не появлялись пьяным в публичном месте, жзивете один и на свои собственные средства, не помешали ни разу соседям, ни одному человеку не рассказывали про то, что пить-это не зло))) только в этом случае вы никому не помешали. Сможете указать на такого человека?
 
быть алкашом и никому не мешать? приведите хоть один пример. Только в том случае, если вы ни разу не появлялись пьяным в публичном месте, жзивете один и на свои собственные средства, не помешали ни разу соседям, ни одному человеку не рассказывали про то, что пить-это не зло))) только в этом случае вы никому не помешали. Сможете указать на такого человека?

возьми меня, я хороший. на работе уверены что я вообще из религиозных соображений не пью. так получается что я на машине всегда и никогда ничего не поддерживаю, а только прикалываюсь над выпивающими. живу один и только на достаточно большие, и только заработанные, личные средства. никгда соседям ни разу не помешал. и нучего подобного в свой адрес не слышал. указываю, это- Я
 
я знаю, что бросить пить на время чревато худшими, чем до бросания, последствиями
В моей жизни было немало периодов, когда я не пила. Сейчас вот даже именно "бросила на время". Ничего плохого от непитейных времен, даже после их прекращения, у меня не было.
Плохие последствия бывают не от самого непития. Плохие последствия могут быть разве что, если во время непития убеждать себя, что пить нельзя, или если, наоборот, мечтать о выпивке. От самих по себе временных периодов непития нет ничего плохого; только хорошее, имхо.
 
возьми меня, я хороший. на работе уверены что я вообще из религиозных соображений не пью. так получается что я на машине всегда и никогда ничего не поддерживаю, а только прикалываюсь над выпивающими. живу один и только на достаточно большие, и только заработанные, личные средства. никгда соседям ни разу не помешал. и нучего подобного в свой адрес не слышал. указываю, это- Я
вот и живи один. Это правильно 😄 . Потому, как стоит тебе обзавестись семьей, ты сразу перейдешь в разряд НЕхороших, пьянствуя ежедневно. Но зачем тебе такая жизнь? 😳
 
вот и живи один. Это правильно 😄 . Потому, как стоит тебе обзавестись семьей, ты сразу перейдешь в разряд НЕхороших, пьянствуя ежедневно. Но зачем тебе такая жизнь? 😳
жить одному супер, и о вреде женщин, это другая тема, и давай-те ее оставим
 
Скажу не много, но поверьте все проверил на себе.
Я держу/ал 4 бутылки светлого 8 лет.
Я проверял на себе лет 40 с различными периодами - от 1 дня до 5 лет - непрерывного пьянства и полной трезвости. Так что можно вернуться к теме еще лет через 8. Возможно, Ваше мнение изменится.
И тоже коротко:
Если бы решили бросить пить знайте об этом:
1. Когда вы начнете вновь выпивать, вы будете выпивать больше чем пили до того момента когда решили бросить.
Неправда
2. Полное прекращение возлияний, это для людей которые уже асоциальны в своем образе жизни.
Абсолютная неправда.
3. Доктора и кодировщики знают, что если человек сорвется он попадает в большую зависимость чем был до кодировки. Но они об этом никогда не скажут, потому как это не этично, да и люди попадают к ним, которые уже не могут жить в той степени алкоголя, в которой они потребляют.
Вот тут не знаю, не проверял, но думаю, что неправда, пусть меня поправят те, кто проверял
 
1. Раздел, куда уважаемый автор первоначально запостил свое творение, предназначен для тех, кто хочет бросить пить. Перемещаю КУшникам, может они оценят творение.
2. Первоначальный пост представляет собой смесь бреда и алкогольных мифов, чаше всего озвучиваемых аликами - профессионалами при распитии в подъезде. Видимо автор там их и услышал. Тем, кто в теме, читать все это, ей Богу, смешно. Возражать написанному не буду, так как просто мое существование (как и многих других форумчан) есть возражение автору.

Ну хотите вы пить - пейте. У нас не сухой закон.
А вот давать такие умнейшие советы людям я бы вам не рекомендовал. Вы бы лучше свое ПТУ закончили, хотя бы без двоек, а уж потом...
 
В моей жизни было немало периодов, когда я не пила. Сейчас вот даже именно "бросила на время". Ничего плохого от непитейных времен, даже после их прекращения, у меня не было.
если не увеличилась доза, я рад за тебя.. значит нет зависимости и беги бросай, и прошу тебя сделать это! в противном случае читай дальше
 
А вот давать такие умнейшие советы людям я бы вам не рекомендовал. Вы бы лучше свое ПТУ закончили, хотя бы без двоек, а уж потом...
[/QUOTE]
" Вы бы лучше свое ПТУ закончили" - это вы о чем?
 
" Вы бы лучше свое ПТУ закончили" - это вы о чем?
О том, что глубина рассуждений и ценность фактов поста на уровне ПТУшника, уж простите. А метите в мессии. Смешно. Вы хоть Форум почитайте. Темы прилепленные, статьи..
 
Тем, кто в теме, читать все это, ей Богу, смешно. Возражать написанному не буду, так как просто мое существование (как и многих других форумчан) есть возражение автору.
А вот давать такие умнейшие советы людям я бы вам не рекомендовал. Вы бы лучше свое ПТУ закончили, хотя бы без двоек, а уж потом...
Франс, я Вас лично чрезвычайно уважаю, но как-то про ПТУ -оскорбительно, заблуждаться могут и доктора наук - и примеров тому тьма
 
Чудной ты, топикстартер... Если у тебя все так хорошо, что ты тут делаешь? В твоих псевдодоводах есть один маленький изъян: если алкоголизм уже есть, то рано или поздно даже если каждый день выпивать по флакону водки - опьянение будет все слабее... Дозы то захочется увеличить... Увеличивать - значит спиваться... Не увеличивать - издеваться над собой... Смысл? Ничем не лучше чем трахаться и не кончать 😁 Кушничать можно достаточно долго, по себе знаю... Но срывы все равно неизбежны. А вот срыв - это МРАК.
 
Чудной ты, топикстартер... Если у тебя все так хорошо, что ты тут делаешь? В твоих псевдодоводах есть один маленький изъян: если алкоголизм уже есть, то рано или поздно даже если каждый день выпивать по флакону водки - опьянение будет все слабее... Дозы то захочется увеличить... Увеличивать - значит спиваться... Не увеличивать - издеваться над собой... Смысл? Ничем не лучше чем трахаться и не кончать 😁 Кушничать можно достаточно долго, по себе знаю... Но срывы все равно неизбежны. А вот срыв - это МРАК.
Спасибо за конструктив, но смысл поста в том что, если вы можите жить, и хорошо жить со своей проблемой, не нужно прекращать.. потому как вы увеличите дозу гораздо быстрее чем если прекратите пить и снова начнете. ПЯомню твои посты, ты бы и пил, если бы это уже было бы не асоциально.
 
Назад
Сверху Снизу