Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю, как тут относятся к «завтракам» , я много тем прочла, но я хочу быть максимально честной, и коль сегодня я выпила , счётчик ставить я не имею права.
 
Привет! Вот у тебя заботы - что подумают другие, честно/не честно ставить счётчик...
Смотри, по большому счету трезвость твоя ни кому кроме тебе не нужна. Это факт. Только ты можешь принять решение, только и отнять у себя это решение можешь также просто.
Ты уже второй день заходишь сюда под шафэ, и твердишь, что сможешь, что справишься.
Ты торгуешься с собой, по каким бы то не было причинам.
Нам доказывать ничего не надо, себя проанализируй.
Тебя тут в трезвости поддержат, в твоём искреннем желании.
А сейчас его у тебя нет, к сожалению.
 
Я знаю, как тут относятся к «завтракам» , я много тем прочла, но я хочу быть максимально честной, и коль сегодня я выпила , счётчик ставить я не имею права.
Да дело не в этом.
Могу тебе, конечно, сказать, что ты молодец, что честная и все такое.
Но ведь всем все равно. На твой счетчик, пьёшь ты или нет. Таких тут сотни, приходят-уходят. И я в том числе.
Счетчик это так, для себя.
Просто странно это для меня: зарегистрироваться, решить точно не пить, написать об этом и вечером выпить пару бокалов🤷‍♀️
Я просто не понимаю. Впрочем, тут есть такие барышни, в раздумьях, кто бухает онлайн.
 
Привет! Вот у тебя заботы - что подумают другие, честно/не честно ставить счётчик...
Смотри, по большому счету трезвость твоя ни кому кроме тебе не нужна. Это факт. Только ты можешь принять решение, только и отнять у себя это решение можешь также просто.
Ты уже второй день заходишь сюда под шафэ, и твердишь, что сможешь, что справишься.
Ты торгуешься с собой, по каким бы то не было причинам.
Нам доказывать ничего не надо, себя проанализируй.
Тебя тут в трезвости поддержат, в твоём искреннем желании.
А сейчас его у тебя нет, к сожалению.
Да, зима, ты права, и я не хочу быть очередной девочкой звездуньей, но как есть
 
Да дело не в этом.
Могу тебе, конечно, сказать, что ты молодец, что честная и все такое.
Но ведь всем все равно. На твой счетчик, пьёшь ты или нет. Таких тут сотни, приходят-уходят. И я в том числе.
Счетчик это так, для себя.
Просто странно это для меня: зарегистрироваться, решить точно не пить, написать об этом и вечером выпить пару бокалов🤷‍♀️
Я просто не понимаю. Впрочем, тут есть такие барышни, в раздумьях, кто бухает онлайн.
Я не в раздумьях, правда. Я знаю, что это звучит бредово.
 
Да, зима, ты права, и я не хочу быть очередной девочкой звездуньей, но как есть
Так ты и есть очередная девочка звездунья🤷‍♀️Сорян, что так прямо пишу.
Второй день бухаешь онлайн.
🤷‍♀️
 
Я не в раздумьях, правда. Я знаю, что это звучит бредово.
Я также торговалась. И с форума уходила. И «последний раз» пила раз так ...ну много вообщем)
Выкарабкивайся. Желаю тебе удачи в этом.
 
Да, зима, ты права, и я не хочу быть очередной девочкой звездуньей, но как есть
Так а че выпила то сегодня?
Вчера ж вроде фестивалить заканчивала?
Короче, трезвей, и поговорим серьёзно и поддержу тебя.
Когда человек под шафэ, с ним бесполезно разговаривать о желаниях. Я то уж точно знаю, сама такая. На синем глазу и горы сверну и в море по колено...
трезвей и приходи, сейчас это все пустая болтовня.
 
Я также торговалась. И с форума уходила. И «последний раз» пила раз так ...ну много вообщем)
Выкарабкивайся. Желаю тебе удачи в этом.
Я долго торговалась.. торгуюсь, так правильнее , наверное. Но решение принято
 
Так а че выпила то сегодня?
Вчера ж вроде фестивалить заканчивала?
Короче, трезвей, и поговорим серьёзно и поддержу тебя.
Когда человек под шафэ, с ним бесполезно разговаривать о желаниях. Я то уж точно знаю, сама такая. На синем глазу и горы сверну и в море по колено...
трезвей и приходи, сейчас это все пустая болтовня.
Я понимаю, что это не оправдание, были на фестивале пива. С мужем. Я знаю, что могла бы и не пить, но как вышло
 
наш человек)))
Тут таких много.
Я такая же, как и ты.
Проблема таких девушек, как ты и я...с такими дозами, спортом, внешним благополучием, отсутствием сильных отходняков и прочего, в том, что через пару недель все забывается и кажется, что проблемы нет. Тем более в таком режиме многие пьют годами.
Тут часто появляются девочки, пишут, особенно с похмелья, потом пропадают надолго или навсегда.
Поэтому мой тебя совет: не сравнивай себя с другими, если тебе это мешает жить, то лучше не пить. Совсем. Это реально. И бонусов масса, хотя есть и свои сложности. Пить не нужно в принципе никому. Любая доза алкоголя токсична. А наши дозы очень токсичны, особенно для женского организма.
Почитай тему Чайки. Хорошая тема и тебе может быть близка.
Группа гламурные алкашки :girl_dance:
Йога - бокал вина - аромамассаж - бокал вина - медитация- бокал вина - бокал вина-бокал вина :fainting:
 
Так а че выпила то сегодня?
Я долго торговалась.. торгуюсь, так правильнее , наверное. Но решение принято
Когда решение принято, то ты не пьёшь.
Сидишь, плачешь, себя ненавидишь, сладкое жрешь, спишь, круги вокруг дома наматываешь, на форум идёшь, в АА, к ПТ.
Короче, масса вариантов. У всех своих.
Но не пьешь.
А у тебя торги.
Ты правда думаешь, что тут никто не принимал решение, что вот все, больше не пью?! Сегодня последний раз, попрощаться так сказать?!
А завтра выясняется, что ещё не все друг другу с вином сказали и так по кругу.
Повторюсь: тут всем по большому счёту все равно на тебя, твой счетчик, на то бросишь ты или нет. Но могут очень помочь, если сама захочешь и точно для себя решишь.
Пока есть 2 бокала-ты не решила.
 
Девы, я понимаю, что это надо только мне, и это моя жизнь, и я понимаю, что то, что я пишу выглядит .. мягко говоря пи*дежем.. но я хочу быть максимально честной перед собой
 
Группа гламурные алкашки :girl_dance:
Йога - бокал вина - аромамассаж - бокал вина - медитация- бокал вина - бокал вина-бокал вина :fainting:
Точно)))
Ещё под бокал вина хорошо идут размышления, что алкоголь - это вредно и не нужно, но бокал хорошего красного вина не повредит. Бокал 750 мл🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу