Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! А че торгуешься то?
Такое положение дел устраивает?
Про счётчик не парься - завтра уберешь.
 
Не получается, может такая информация с телефона недоступна?
доступна)
не парься, позже поменяешь)
лучше пиши чего торгуешься?
плюсеги употреба)
минусы)
вообще о себе пиши)
график употреба)
причины, как ты их понимаешь)
и все все все)))
 
я еу, пью я долго и много, лет с 15 история как у многих тут , по бутытке вина ежедневно, и я устала, понимаю, что это дно, хочу бросить
 
Пять дней я держалась благодаря вам, хочу и дальше жить трезвой, не получается у меня самой
 
Живу и понимаю, куда я качусь.. за эту неделю смогла удержаться. Удержаться.. каким-то трудом. Благодаря вам , да. Не пила. А сегодня.. ну пятница же) блят.
 
Не могу поверить , что я алкаш. Нет, не так. Язнаю, что я алкоголик, но... даю сен шанс
В этом деле главное честность с самой собой.
Привет, Маша. Молодец, что пришла. Лови поддержку @}->--
 
Мне не справится без вас, никогда не думала, что я окажусь тут, мне не стыдно, мне трудно
 
Лови поддержку, справимся))
 
Привет, Маша!

по бутытке вина ежедневно
Как долго? На одной тормозишь? Зачем: усталость снимаешь или проблемы, или просто хочется?

Пять дней я держалась благодаря вам, хочу и дальше жить трезвой,
В первые дни только так, держаться... из всех сил.
А сегодня.. ну пятница же)
Надо ломать привычки и создавать новые: кино, прогулка..
Муж как относится к алкоголю и таоему ЕУ? Сколько доче лет?
 
Итак... утро естественно не доброе, субботнее похмельное, как всегда. Эххх.
 
Привет, Маша!


Как долго? На одной тормозишь? Зачем: усталость снимаешь или проблемы, или просто хочется?


В первые дни только так, держаться... из всех сил.

Надо ломать привычки и создавать новые: кино, прогулка..
Муж как относится к алкоголю и таоему ЕУ? Сколько доче лет?
Дочке 15, стыдно, что она видит все это ... на одной бутылке могу тормознуть, а может и понести, причём последнее происходит все чаще, надоело.. понимаю, что мой путь это полный отказ от алкоголя, но как же это чертовски сложно то..
 
Муж, его больше беспокоит финансовая сторона вопроса, нежели сам факт моего бухалова
 
Маша, привет!
Добро пожаловать😊
Я тоже практически ежедневно (4-6 раз в неделю) пила вино. От 2 бокалов до 1,5 бутылок.
Тоже была уверена, что пятница, суббота и отпуск без вина невозможны.
Все возможно😁
Первые дни тяжело, потом полегче.
Все получится! Про важно уже писали.
Я добавлю, что хорошо кушать сладкое и спорт. Если раньше не занималась, то что-то легкое: ходьба, плавание. Но это очень помогает (мне лично).
Хороших выходных:)
 
Привет Инга спортом я занимаюсь последние года три, это несколько дисциплинирует, но не всегда) порой пропускала тренировки в зале по причине похмелья.. стыдно, блин. Пишу тут, и понимаю, что я впервые это все откровенно и честно произношу «вслух»
 
Итак... утро естественно не доброе, субботнее похмельное, как всегда. Эххх.
А будет по-другому:)
Вот утро сейчас самое мое любимое время суток) особенно по выходным, когда просыпаешься рано, выспался, нет никакого похмелья, никуда не нужно спешить и впереди целый день!)
 
А будет по-другому:)
Вот утро сейчас самое мое любимое время суток) особенно по выходным, когда просыпаешься рано, выспался, нет никакого похмелья, никуда не нужно спешить и впереди целый день!)
Да я уже прожила пять прекрасных, чистых дней. Пора перестать торговаться , я не смогу пить культурно, стоит наконец это признать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу