Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Группа гламурные алкашки :girl_dance:
Йога - бокал вина - аромамассаж - бокал вина - медитация- бокал вина - бокал вина-бокал вина :fainting:

предлагаю выделить для нас отдельное место ! ))))))) а то все мечемся , до теплотрассы еще далеко , но ведь домработница и туда донесет *KISSING*
 
Точно)))
Ещё под бокал вина хорошо идут размышления, что алкоголь - это вредно и не нужно, но бокал хорошего красного вина не повредит. Бокал 750 мл🤣

у моего мужа любимое воспоминание о моем употребе

сижу дома за столом
держу в одной руке клешню лобстера
в другой бокал шампанского
и философствую
и под конец выдаю
махая и клешней и шампанским

- короче жизнь дерьмо !!!!!!!! -

он до сих пор вспоминает и дико ржет )))))))
 
Точно)))
Ещё под бокал вина хорошо идут размышления, что алкоголь - это вредно и не нужно, но бокал хорошего красного вина не повредит. Бокал 750 мл🤣
Да, тот знаменитый маааленький бокальчик не алкашек:-D
Я же культурно, под 2 концерт Рахманинова) и с Макиавелли в обнимку) ну какой алкаш- малкаш)))
 
Девы, я понимаю, что это надо только мне, и это моя жизнь, и я понимаю, что то, что я пишу выглядит .. мягко говоря пи*дежем.. но я хочу быть максимально честной перед собой
Какая разница как это выглядит?)
Ты думаешь тут девы все такие на детокс, йоге и вообще из института благородных девиц?))) просто площадка удобная поговорить, вот и собрались?)))
Мы тут все такие. И поэтому твои метания очень понятны и хороши видны.
Ты о себе думай))
И просьба-почитай себя и нас завтра, трезвым взглядом.
Я столько планов наполеоновских и решений грандиозных принимала под бокалы вина 🙈🙈🙈Но чего-то вози ныне там)
 
у моего мужа любимое воспоминание о моем употребе

сижу дома за столом
держу в одной руке клешню лобстера
в другой бокал шампанского
и философствую
и под конец выдаю
махая и клешней и шампанским

- короче жизнь дерьмо !!!!!!!! -

он до сих пор вспоминает и дико ржет )))))))
Ахаха🙈😂
 
у моего мужа любимое воспоминание о моем употребе

сижу дома за столом
держу в одной руке клешню лобстера
в другой бокал шампанского
и философствую
и под конец выдаю
махая и клешней и шампанским

- короче жизнь дерьмо !!!!!!!! -

он до сих пор вспоминает и дико ржет )))))))
У меня жизнь всегда не дерьмо, вот же .. хоть лобстером размахивай, хоть метлой.
 
Точно)))
Ещё под бокал вина хорошо идут размышления, что алкоголь - это вредно и не нужно, но бокал хорошего красного вина не повредит. Бокал 750 мл🤣
А мысли что красное вино полезно для крови и все французы, итальянцы и испанцы его каждый день пьют, успокаивала?
 
Да, тот знаменитый маааленький бокальчик не алкашек:-D
Я же культурно, под 2 концерт Рахманинова) и с Макиавелли в обнимку) ну какой алкаш- малкаш)))
И главное! Я в вине разбираюсь. Это вот Риоха Гранд Резерва, 50 евро за бутылку)) разве алкоголики такое пьют?!
Я же не буду пить всякое говно из Пятерочки за 100 рублей?!
Ну какой я алкоголик?!
И работа у меня ответственная, и жизнь тяжелая 🤣
 
Какая разница как это выглядит?)
Ты думаешь тут девы все такие на детокс, йоге и вообще из института благородных девиц?))) просто площадка удобная поговорить, вот и собрались?)))
Мы тут все такие. И поэтому твои метания очень понятны и хороши видны.
Ты о себе думай))
И просьба-почитай себя и нас завтра, трезвым взглядом.
Я столько планов наполеоновских и решений грандиозных принимала под бокалы вина 🙈🙈🙈Но чего-то вози ныне там)
Нет же, нисколько не думаю так. Меня не волнует мнение людей, мне бы с собой разобраться
 
А мысли что красное вино полезно для крови и все французы, итальянцы и испанцы его каждый день пьют, успокаивала?
А то ж!
Почти нашла у себя их в родственниках)))
Кстати, это миф. И французы по крайней мере далеко не все пьют каждый день. А есть те, кто и совсем не пьют.
 
предлагаю выделить для нас отдельное место ! ))))))) а то все мечемся , до теплотрассы еще далеко , но ведь домработница и туда донесет *KISSING*
У меня нет домработницы 😓😓😓
Раньше была))) теперь все сама, все сама))) и на теплотрассу тоже)))))
 
А мысли что красное вино полезно для крови и все французы, итальянцы и испанцы его каждый день пьют, успокаивала?
А ещё всегда волнует мысль, что человек должен быть трезв хоть бы давжды в неделю, а я.. я то бухаю каждый день, это тревожит
 
У меня жизнь всегда не дерьмо, вот же .. хоть лобстером размахивай, хоть метлой.

да у меня тоже не дерьмо= если серьезно
а если под рахманинова и с лобстером в руке - докопаешься и не до такого еще )))))))
 
А ещё всегда волнует мысль, что человек должен быть трезв хоть бы давжды в неделю, а я.. я то бухаю каждый день, это тревожит
Идиотская мысль, чесслово...
Человек всегда должен быть трезв.
 
А ещё всегда волнует мысль, что человек должен быть трезв хоть бы давжды в неделю, а я.. я то бухаю каждый день, это тревожит

а я пью два раза в неделю

каждый день конечно перебор , это уж точно

выходи на понижении
вот на этой неделе ты сколько раз пила ?
вот на след пей меньше

ну или вообще не пей
 
И главное! Я в вине разбираюсь. Это вот Риоха Гранд Резерва, 50 евро за бутылку)) разве алкоголики такое пьют?!
Я же не буду пить всякое говно из Пятерочки за 100 рублей?!
Ну какой я алкоголик?!
И работа у меня ответственная, и жизнь тяжелая 🤣
Держи пять!
У меня сертификат из Бордо даже есть. В замке ла гранж жила и винодельни посещала и смешивала сорта винограда, чтобы свой создать :-D
Ну как блин алкашом то себя признать? :boozer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу