Раздвоение личности (это была не я!)

Девчонки, доброе утро! Спасибо за поздравления. Хорошего настроения и приятных предпраздничных хлопот нам всем!!!!
 
Доброе утро всем :)
Оля - все получится, конечно. Я поняла самое главное - я буду бороться, чтобы жить с удовольствием, использовать любую возможность. И не буду думать, что вот когда я закончу это дело (куплю машину, обставлю, наконец, дом, выйду на пенсию, выиграю миллион долларов...), вот только тогда буду счастлива :)
Я вообще-то не люблю путешествовать, но вчера посмотрела в Голландии выставка цветов. И поняла, что вот в такие поездки - хочу! Буду думать :)

Танита - с забором! Пусть строится такой, как тебе хочется - монументальный или палисадный, каменный или изгородь - но пусть он будет длинным и радует тебя и в 11 м 11д, и в 11 лет, 11 м, 11 д 😁
 
Мне кажется, совсем необязательно доводить до конца стройку. можно все делать одновременно. Я вот в июле всенепременно уеду на две недели,все брошу и уеду. Вернусь -доделаю. Столько времени потрачено впустую - то пьянки водиночку, то пьянки коллективные и вечные отходняки. Довольно. Надо так много еще успеть!
 
Добрый вечер, девочки, все, которые со мной тут изредка общаются. Зашла почитать, у кого как дела. А еще зашла на свой счетчик посмотреть - и от гордости обомлела. Это как в рекламе по телеку: СПРОСИ ЕЩЕ РАЗ: "КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА?" Так и я. Счетчик очень и очень стимулирует трезвость в моем случае. Сегодня ужинала со старым знакомым, шашлык, сок, чай. Он не пьет год и мы друг друга отлично поняли, когда речь зашла об алкоголе. У меня нет тяги, кстати. Вобще. Спокойно смотрела на витрину в кафе. У меня тут другие заботы теперь, мне не хватает времени ни на что. Непозволительная роскошь, скажу я вам, несколько дней бегать, вылупив глаза, за пивом и водкой, и спать пьяным сном одетой (спасибо хоть, в постели,а не на полу и не в подъезде), а потом неделю, а то и больше, страдать и мучиться, чтоб потом понять, как хорошо быть трезвой. За этими занятиями у меня прошел весь март, всего неделя месяца была более или менее полноценной. Так и жизнь пройдет, не заметишь. Я очень благодарна форуму (но нет, я не прощаюсь с вами!) за знания, за надежду, за необыкновенно приятное общение. Я абсолютно спокойно реагирую на перепады настроения ("Да это же качели, Таня! Пройдет."). Все хорошо. И будет еще лучше - я уверена.
 
Матчасть - темы с пометкой ВАЖНО. Это как-бы сконцентрированный опыт. Его надо обязательно читать, даже если не все подходит. Это выстраданный опыт многих людей, подкрепленный временем. Поэтому так и называется :)

Добрый вечер, Танита, с месяцем :)
http://s8.😄/64cc5af031819e666962d6cdacab5926.gif
 
Матчасть - темы с пометкой ВАЖНО. Это как-бы сконцентрированный опыт. Его надо обязательно читать, даже если не все подходит. Это выстраданный опыт многих людей, подкрепленный временем. Поэтому так и называется :)
Лика, привет, дорогая. Я тебя запомнила и - не побоюсь этого слова😄)) - полюбила, потому что ты меня с самого начала поддержала, практически, первая. А потом я с удивлением узнала тайну твоего имени? Я ж обожаю Грецию, поэтому "гликО" - одно из моих любимых слов. "Сладкое". Там фантастическое глико. А как правильно звучит твое имя - ГликЕрия (на русский лад) или ГликерИя (как у их)? За матчасть - спасибо.
 
Доброе утро, Танита :)

А не знаю, как мое имя звучит. :) Я люблю красивые имена, старинные, редкие. Это ник. Зовут меня по-другому :). Наверное, все-таки ГликЕрия. На форуме часто Лика называют.
И не знала, когда выбирала, что имя это означает "сладкое" 😁 Мое имя крещеное означает "благодать", а по паспорту имя означает (кстати, интересный сайт http://imenator.ru/jenskie/ ):
"Происхождение имени
Арабское
Значение имени - Дружелюбная, ласковая (жен.).
Нумерология имени
Число Души: 1.
Обладатели этого числа имени всегда занимают активную жизненную позицию и всегда четко знают, чего хотят добиться. Они лучше всех ориентируются в сложных и даже экстремальных жизненных ситуациях, их невозможно смутить резко изменившимися обстоятельствами или застать врасплох сложностями. Однако «долгоиграющие» проекты не их конек – быстро теряют интерес к делу и выпускают нити из своих рук, что автоматически вычеркивает их из числа деловых людей. Конек «единиц» - исполнение порученных заданий, причем, чем сложнее и трудновыполнимее задача, тем больше вероятность, что именно «единица» решит ее быстрее и лучше всех. Мужчины и женщины «единицы» смелы и уверенны в своих силах, умеют заработать деньги, но и легки в тратах. Склонны к принятию импульсивных и необдуманных решений. В большинстве случаев являются душой компании и надежными друзьями.

Имя как фраза
(Я, Мне, Себе, Себя)
(Наше, Ваше)
(Объединение, Соединять, Союз, ЕДИНСТВО, Едино, Воедино, "Вместе с")
Слово
(Я, Мне, Себе, Себя)

Интерпретация значения букв имени
1 - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
2 - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".
3 - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
4 - здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности; в раздражении - властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.
5 - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта."


Как меня расперло-то?! 😁 Прости пожалуйста, просто зацепило, одно за другое, стало интересно и пошла. Самое интересное, что в принципе, все имена - паспорт, крещеное, ник - похожи во многом. Мне просто интересно - как человек выбирает ник, название темы, имя :)
 
Танита, с забором))))
t3439.gif


0_3211a_f74f97fd_L.jpg
t8008.gif
 
Танита - с забором! Пусть настроение будет - ровным, оптимистичным, гармоничным :)
 
Танита, с заборчиком )))) 😄 Вот, так осторожжно мы пробираемся в первое время к трезвости) 😄

0ff2f886754a.jpg
 
Девчонки дорогие, спасибо за поздравления! Я рада, что нашла вас, нашла верный путь для себя. Теперь форум - мое любимое чтение. Я узнала сегодня ужасающую новость: моя хорошая знакомая, почти подруга, состоявшаяся как мать, как профессионал, обеспеченная, но живущая в своем собственном, ей очень нравившемся режиме - после рабочего дня ежедневно, в течение не одного года - вкусный ужин с непременной бутылкой под сериал, в одно лицо - так вот она уже неделю находится в реанимации. Обширный инсульт, гематома 35мм, кома, теперь вот - ступор. Неделю! А я даже н поняла, куда пропал человек - мало ли, дела, закружилась, вот и не звонит. Дочка ее взрослая рыдает, говорит: тольк бы выжила! Я звонила знакомым начальственным медикам, говорят: плохо дело, шанс выжить 50 на 50, молитесь. Я слушала по телефону рассказ буквально обезумевшей ее дочери, отвечала ей, а сама думала: "Господи, я никогда больше не выпью, ни за что. Как же все это страшно и, к сожалению, очень даже предказуемо. Дай Бог ей выжить, выкарабкаться, хотя хорошего там, наверно, уже не будет... Мне же никакие кодировки и подшивки не нужны после таких новостей. Не буду пить - и все тут. Попили. Достаточно.
 
Танита, поздравляю с забором! Это на самом деле не пустяк, а вполне себе приличная дата и повод для гордости.
Да, такие вести обычно сразу заставляют задуматься о бренности всего сущего, да к тому же о нашем крайне безрассудном поведении... Но есть повод и для радости - нам это уже не грозит! Мы - трезвые.


dacha06.jpg
 
Роза, спасибо за такой чудный зеленый лабиринт! Очень соответсвует моему дачному настроению! "Мы - трезвые!" - прочитала это - и рот до ушей сразу. Мы трезвые, а значит: умные, красивые, успешные и сильные. Ура😄))))
 
Назад
Сверху Снизу