Раздвоение личности (это была не я!)

Доброе утро, Танита :)
Я почему-то не увидела сначала счетчика и очень расстроилась :)
Танита, поздравляю тебя с месяцем!
 
Ну и кто из раздвоенной личности побеждает? :)
Танита, выходи из сумрака. Ты где? :) Счетчик есть? 😍
 
Танита, здравствуй, дорогая :) Напиши хоть в личку, как дела. Если есть счётчик - великолепно, молодец какая. Если нет - ну и ладушки, не бросаешь ведь форум? Значит "верной дорогой идём, товарищи" 😁 Главное - направление.
Делай, как лучше тебе. Ты умная и здравомыслящая :) 👩
 
Ну ведь бываешь на форуме? Заходи и поздравь меня, что ли http://s14.😄/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif, я, на самом деле, ждала очень эту дату. Прошлым летом даже не думала-не верила-не надеялась :(.
Если не пропущу - поздравлю тебя с тремя месяцами :)
 
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Я все это время была с вами, но не могла почему-то попасть на форум. Забыла пароль. Сейчас вспомнила и сама удивилась! Было приятно видеть в личке сообщения, трогательно. Коротко отчитаюсь: каникулы, как и жизнь в целом, проходят отлично, хотя и не без присутствия некоторого количества спиртного. Вывод, который я сделала о себе и своих отношениях со спиртным: бросать НАСОВСЕМ мне как-то... не хочется. Справляюсь ведь, обхожусь без срывов (почти((((, потому как что-то случилось за последний вот год. Из-за форума, не исключаю этот вариант. Я здесь каждый день да через день. Будем смотреть, что будет дальше. Заходила просто поздороваться, ник свой вспомнить))), поздравить всех со светлым праздником! Мне очень приятно вернуться!!!!
 
Танита, здравствуй :) Я волновалась и переживала. Очень рада, что всё (или почти всё) у тебя хорошо :)
С Рождеством :)
Только сегодня тебя искала :)
 
О, Лика! Привет еще раз! А я тебе в личку писала сегодня! как-то стеснялась показываться всем на глаза. А потом вот решила - да и написала!
 
Танита, и что? Показалась и спряталась? Хоть раз в месяц-то забегай :)
Счётчик верный? Ну, в смысле - поздравлять? 😳 😁 😜
 
Назад
Сверху Снизу