Расстаюсь с иллюзиями - нужна поддержка

А ему нравится, когда ты орёшь. Питается твоими эмоциями.
У меня такой папаша. У него даже глазки загораются, когда люди орут, он их довёл. Сам довольный сидит и ещё говорит, а что ты кричишь?!
 
Вот зачем ты тратишь свою жизнь на мысли, что там в голове у алкаша? Тебе вот ситуация как? Хочешь кормить алкаша с манией величия или нет.
не хочу точно
уже до этого дошла вроде
и понимаю, что если заболею - меня лечить и кормить некому
 
У меня такой папаша. У него даже глазки загораются, когда люди орут, он их довёл. Сам довольный сидит и ещё говорит, а что ты кричишь?!
Есть такие энергетические вампиры, точно :bat:
 
не хочу точно
уже до этого дошла вроде
и понимаю, что если заболею - меня лечить и кормить некому
Вот хорошо, что трезво оцениваешь ситуацию. Делай выводы. Твои вложения в алкаша бесполезны. Это бездонная бочка. И в случае чего - спасибо дорогая, но мне нужно сытно кушать (((
 
ну мой вот в этот раз 15 за ночь сегодня просрал - неформалов на Арбате поил.
Он конечно будет себе голову трезвый пеплом посыпать, но деньги-то не вернешь
Вот экономия на себе меня стала сейчас реально сильно напрягать, я когда на квартиру собирала и ремонт - на многом экономила
И еще отдых - я на море с 20 года не была, сначала пандемия и ремонт, а сейчас не до того - работа
у меня отпуска 3 года вообще не было(((
А у меня его его уже 12 лет не было, с алком страшно отдыхать. Один раз попробовала, знаю.
Зато теперь могу себе позволить. И с подругами снова общаюсь. И на отдых поеду через 4 дня.
Попробуй, понравится!
 
Поверь мне, да. Ты пробовала не обращать внимания, игнорировать? Как он себя ведёт при этом?
пробовала - не получается
Он не тихий, или на гитаре играет, или с друзьями по телефону громко общается, или достает пообщаться с ним
И если один день или вечер я еще могу это переносить, то потом уже начинаю сама беситься, тк понимаю что это не закончится одним днем. Я де не могу с ним не пересекаться на одной территории в квартире

Хотя по началу, когда начали встречаться вызванивала, если он не дома, пилила по телефону и тд
Сейчас если я его не дергаю - он и меня не достает. Но потом может наступить момент, когда он совсем не адекватен - я этого боюсь и стараюсь как-то сделать, чтобы он прекратил пить. Не для него, для себя закончить сильно стессовую ситуацию
 
У меня такой папаша. У него даже глазки загораются, когда люди орут, он их довёл. Сам довольный сидит и ещё говорит, а что ты кричишь?!
Мой, когда я его игнорировала, специально доводил меня.
Приходил в спальню, срывал одеяло. Ты че, спишь? Не спи...
А я и не спала, притворялась только. Какой уж тут сон, когда трясёт.
Или музыку громко включал ночью. Когда понял, что меня это цепляет, так как могут проснуться дети, стал делать это регулярно. Ещё и песни выбирал самые бесячие для меня.
Им нужны наши эмоции, это точно.
 
пробовала - не получается
Он не тихий, или на гитаре играет, или с друзьями по телефону громко общается, или достает пообщаться с ним
И если один день или вечер я еще могу это переносить, то потом уже начинаю сама беситься, тк понимаю что это не закончится одним днем. Я де не могу с ним не пересекаться на одной территории в квартире

Хотя по началу, когда начали встречаться вызванивала, если он не дома, пилила по телефону и тд
Сейчас если я его не дергаю - он и меня не достает. Но потом может наступить момент, когда он совсем не адекватен - я этого боюсь и стараюсь как-то сделать, чтобы он прекратил пить. Не для него, для себя закончить сильно стессовую ситуацию
Все это я проходила. Он тебя специально доводит, просто поверь.
 
пробовала - не получается
Он не тихий, или на гитаре играет, или с друзьями по телефону громко общается, или достает пообщаться с ним
И если один день или вечер я еще могу это переносить, то потом уже начинаю сама беситься, тк понимаю что это не закончится одним днем. Я де не могу с ним не пересекаться на одной территории в квартире

Хотя по началу, когда начали встречаться вызванивала, если он не дома, пилила по телефону и тд
Сейчас если я его не дергаю - он и меня не достает. Но потом может наступить момент, когда он совсем не адекватен - я этого боюсь и стараюсь как-то сделать, чтобы он прекратил пить. Не для него, для себя закончить сильно стессовую ситуацию
Боишься в своём доме своего приживала? Это звучит нормально? Со стороны посмотри на ситуацию
 
А у меня его его уже 12 лет не было, с алком страшно отдыхать. Один раз попробовала, знаю.
Зато теперь могу себе позволить. И с подругами снова общаюсь. И на отдых поеду через 4 дня.
Попробуй, понравится!
Да, мы тоже пару раз ездили вместе
один раз не пил - но ходил весь унылый и недовольный и гундел все время
а втрой раз поехали в крым на машине, он под конец ушел в запой дня на 3-4. е состояние неадекватное абсолютно, мне страшно и уезжать нужно уже было. Кошмар
Потом долго забыть не могла, с тех пор на отдых вместе не ездили, а за последнюю его кодировку длинной больше года я расслабилась и позабыла
 
Да, мы тоже пару раз ездили вместе
один раз не пил - но ходил весь унылый и недовольный и гундел все время
а втрой раз поехали в крым на машине, он под конец ушел в запой дня на 3-4. е состояние неадекватное абсолютно, мне страшно и уезжать нужно уже было. Кошмар
Потом долго забыть не могла, с тех пор на отдых вместе не ездили, а за последнюю его кодировку длинной больше года я расслабилась и позабыла
Скажи честно, зачем вот этот кадр тебе? Боишься не найти никого больше?
 
Боишься в своём доме своего приживала? Это звучит нормально? Со стороны посмотри на ситуацию
вообще не нормально
хорошо что писать начала тему
сейчас читаю, отвечаю на вопросы и сама думаю - как могла так вляпаться
Поэтому и не рассказывала никому, сама понимала внутри что со стороны это все кошмарно так выглядит
нифига тут фасадами не закроешь на самом деле
 
вообще не нормально
хорошо что писать начала тему
сейчас читаю, отвечаю на вопросы и сама думаю - как могла так вляпаться
Поэтому и не рассказывала никому, сама понимала внутри что со стороны это все кошмарно так выглядит
нифига тут фасадами не закроешь на самом деле
А кому нужны твои фасады? Тебе же плохо, остальное чуть полная. Это же не школа, где друг перед другом выставляются) в 40 хочется реально хорошей жизни для себя, а не вот этого всего((
 
Скажи честно, зачем вот этот кадр тебе? Боишься не найти никого больше?
У автора с этим алком сплошные ограничения по всем фронтам.
На себе экономит, в отпуск нельзя, планы на будущее построить нельзя, купить что-то серьёзное нельзя, с друзьями встретиться нельзя.
Даже поработать, блин, спокойно нельзя, чтобы алка этого несчастного накормить.
Вот на фига?
В своей же квартире....
Зато соседи думают, что образцовая семья и всё такое.
 
У автора с этим алком сплошные ограничения по всем фронтам.
На себе экономит, в отпуск нельзя, планы на будущее построить нельзя, купить что-то серьёзное нельзя, с друзьями встретиться нельзя.
Даже поработать, блин, спокойно нельзя, чтобы алка этого несчастного накормить.
Вот на фига?
В своей же квартире....
Зато соседи думают, что образцовая семья и всё такое.
Да не думают соседи так, все все видят и понимают(( а даже если бы и думали, кто такие эти соседи, чтобы себе в ущерб перед ними комедию ломать?!
 
Скажи честно, зачем вот этот кадр тебе? Боишься не найти никого больше?
Скорее всего да
Даже не то что никого не найти. Найти кого-то опять не того.
Я редко была одна, всегда длительные отношения , но все было что-то не то и я всегда сама уходила.
Даже не уходила, а сбегала иногда.
Но я не умею одна быть, жить одна не умею, самое долгое года по 1,5 - 2 жила. Вообще страх одиночества какой-то скорее. При этом у меня много приятелей, знакомых коллег, друзей. Довольно большой круг общения
А когда мы познакомились сразу была какая-то химия что ли, он умеет себя преподать) И с ним действительно много тепла какого-то получала. Не знаю как это объяснить.
 
Да не думают соседи так, все все видят и понимают(( а даже если бы и думали, кто такие эти соседи, чтобы себе в ущерб перед ними комедию ломать?!
Ну, автор пишет, что они недавно там живут, и алк ещё не успел там опростоволоситься)
А так-то да, пофик на соседей.
Но это понимаешь не сразу. Я своему даже за бутылками бегала, чтоб дома сидел, на глаза соседям не попадался)
 
Скорее всего да
Даже не то что никого не найти. Найти кого-то опять не того.
Я редко была одна, всегда длительные отношения , но все было что-то не то и я всегда сама уходила.
Даже не уходила, а сбегала иногда.
Но я не умею одна быть, жить одна не умею, самое долгое года по 1,5 - 2 жила. Вообще страх одиночества какой-то скорее. При этом у меня много приятелей, знакомых коллег, друзей. Довольно большой круг общения
А когда мы познакомились сразу была какая-то химия что ли, он умеет себя преподать) И с ним действительно много тепла какого-то получала. Не знаю как это объяснить.
Алкаши реально умеют делать вид. Яркие эмоции изображают, страсти, любовь до гроба. Ну вот талант у них, чтобы присесть на шею и поудобнее. Такого добра полно, даже с квартирой в Москве и работающих, но алкашей))) твой вариант совсем тухлый))
 
ты ему ещё и капельников оплачиваешь? на кодировки деньги даёшь?
если не сам то да, бывало оплачивала. Не ему, он отказывается обычно - себе для собственного успокоения и чтобы скорее закончился очередной запой
 
Ну, автор пишет, что они недавно там живут, и алк ещё не успел там опростоволоситься)
А так-то да, пофик на соседей.
Но это понимаешь не сразу. Я своему даже за бутылками бегала, чтоб дома сидел, на глаза соседям не попадался)
такое да, тоже было
 
Назад
Сверху Снизу