Расстаюсь с иллюзиями - нужна поддержка

Мужчинам проще, конечно, в таких ситуациях. Взял за шкварник и в подъезд, следом чемодан. А тут фиг вытолкаешь.
Зачем толкаться? Человек выходит за водкой или по другим каким делам? Можно самой придумать дела важные и слёзно попросить..... не надо насилия)))
 
Зачем толкаться? Человек выходит за водкой или по другим каким делам? Можно самой придумать дела важные и слёзно попросить..... не надо насилия)))
Ну а какое насилие, если сила не на твоей стороне. Очевидно, что без толкания придётся.
Это так, мысли в слух. Я в какой-то момент жалела, что не могу вот так просто взять и выставить товарища за дверь прямо в моменте.
 
Ну а какое насилие, если сила не на твоей стороне. Очевидно, что без толкания придётся.
Это так, мысли в слух. Я в какой-то момент жалела, что не могу вот так просто взять и выставить товарища за дверь прямо в моменте.
Ну я вообще с детства боюсь вот такого силового решения вопросов. Побеждает хитрый и умный, а это явно не алкаш)) имея мозги и деньги можно быстро вопрос решить. Тут дело в другом, на мой взгляд, автор боится , что больше никого не найдёт и держится вот за этого гастарбайтера, хотя он даже и не работает, просто гость с далеких просторов))
 
Последнее редактирование:
Ну а какое насилие, если сила не на твоей стороне. Очевидно, что без толкания придётся.
Это так, мысли в слух. Я в какой-то момент жалела, что не могу вот так просто взять и выставить товарища за дверь прямо в моменте.
Что то подумалось, а может попробовать частное агентство использовать? Денек-два посидят в квартире, мультики посмотрят, может алкаш и отвалится.
 
Можно ещё вызвать участкового, при нем же поменять замок и вперёд. Главное нужно иметь желание это решить. А не бушевать и терпеть
 
Ну я вообще с детства боюсь вот такого силового решения вопросов. Побеждает хитрый и умный, а это явно не алкаш)) имея Волги и деньги можно быстро вопрос решить. Тут дело в другом, на мой взгляд, автор боится , что больше никого не найдёт и держится вот за этого гастарбайтера, хотя он даже и не работает, просто гость с далеких просторов))
Я тоже склоняюсь к этой версии)))
 
Я тоже склоняюсь к этой версии)))
Ну мне тоже не понятно, что за нерешаемый вопрос. Он не муж официальный, квартира не его собственность, он не прописал, у него нет больших денег и связей. Что тут за вопрос такой адский? Притом ещё есть деньги и работа удаленная. Все карты в руках просто.
 
Ну мне тоже не понятно, что за нерешаемый вопрос. Он не муж официальный, квартира не его собственность, он не прописал, у него нет больших денег и связей. Что тут за вопрос такой адский? Притом ещё есть деньги и работа удаленная. Все карты в руках просто.
Вопрос больше не том, чтобы выгнать, а в том, чтобы не пустить назад.
 
Ну я вообще с детства боюсь вот такого силового решения вопросов. Побеждает хитрый и умный, а это явно не алкаш)) имея мозги и деньги можно быстро вопрос решить. Тут дело в другом, на мой взгляд, автор боится , что больше никого не найдёт и держится вот за этого гастарбайтера, хотя он даже и не работает, просто гость с далеких просторов))
Ну блин, потому что ты слабый пол, тебе не решить вопрос силой.

Я написала про шкварник к тому, что мужчине проще такой вопрос решать. Без всяких агенств/продумываний/хитрости взял и выставил алкоголичку за порог. Просто потому что может, потому что физически сильнее. Не бить ее, а за дверь выставить. Да и вообще это оффтоп, к делу автора не относится. Ещё раз - так, размышления вслух были.
 
Ну блин, потому что ты слабый пол, тебе не решить вопрос силой.

Я написала про шкварник к тому, что мужчине проще такой вопрос решать. Без всяких агенств/продумываний/хитрости взял и выставил алкоголичку за порог. Просто потому что может, потому что физически сильнее. Не бить ее, а за дверь выставить. Да и вообще это оффтоп, к делу автора не относится. Ещё раз - так, размышления вслух были.
Эта алкоголичка может тоже долбиться в дверь и позорить перед соседями. Хотя больший позор жить вот с такими в одной квартире, семью сохранять)))
 
Эта алкоголичка может тоже долбиться в дверь и позорить перед соседями. Хотя больший позор жить вот с такими в одной квартире, семью сохранять)))
Так вроде тут и не семья.
 
Эта алкоголичка может тоже долбиться в дверь и позорить перед соседями. Хотя больший позор жить вот с такими в одной квартире, семью сохранять)))
Да, столкнулся и с таким.
Но это надо быть морально к этому быть готовым, созреть.
Это же совсем не просто выставить женщину за дверь. Впрочем и мужчину тоже.
Для этого должно быть моральные, физические, материальные и прочие отстранения.
Когда отстранишь зависимого от себя. Это уже и не близкий, не семья ....... это уже чужой человек.
 
Да, столкнулся и с таким.
Но это надо быть морально к этому быть готовым, созреть.
Это же совсем не просто выставить женщину за дверь. Впрочем и мужчину тоже.
Для этого должно быть моральные, физические, материальные и прочие отстранения.
Когда отстранишь зависимого от себя. Это уже и не близкий, не семья ....... это уже чужой человек.
Я думаю даже мужчине сложнее выставлять за дверь женщину. Типо не рыцарский поступок)) но если все плохо - это единственный выход
 
Я думаю даже мужчине сложнее выставлять за дверь женщину. Типо не рыцарский поступок)) но если все плохо - это единственный выход
Мужчины тоже разные бывают, некоторым ничего не стоит и в глаз засветить. Какое уж тут рыцарство. )))
Ну может не совсем про рыцарство, но это очень не просто.
Знаешь в чём прикол, который может изменить отношение к этому поступку?
Что это единственный выход не для тебя самого, а для неё, по большому счету.
 
Я думаю даже мужчине сложнее выставлять за дверь женщину. Типо не рыцарский поступок)) но если все плохо - это единственный выход
Я просто помню ситуацию, когда алк сидел на кухне и чуть ли не улыбался в ответ на то, что я ему заявляла «хочешь бухать - иди в другое место, что ты мне нервы треплешь». И вот в этот момент, такая бессильная ярость накатила, я прям представила, как выпинываю его за дверь. Даже проговорила вслух - жаль, что я не мужик. И мне кажется, что будь он ж, а я м, плевать мне было бы на всякие рыцарства - спустила бы с лестницы и даже с удовольствием.

P.S. Но в результате пришлось действовать хитрее(?) - не пустить его назад в квартиру, когда он пошёл в магаз (спрятав перед этим ключи, которые мы всегда вешали на крючок в прихожей, слава богу)
 
Мужчины тоже разные бывают, некоторым ничего не стоит и в глаз засветить. Какое уж тут рыцарство. )))
Ну может не совсем про рыцарство, но это очень не просто.
Знаешь в чём прикол, который может изменить отношение к этому поступку?
Что это единственный выход не для тебя самого, а для неё, по большому счету.
Ну тех, кто может засветить в глаз я не встречала на своём жизненном пути)) насчёт раздаивания шансов другим - это не моя тема. Каждый тут сам за себя. И если мужчине не хочется больше жить с этой женщиной, имеет полное право выставить, но без рукоприкладства конечно)
 
Я просто помню ситуацию, когда алк сидел на кухне и чуть ли не улыбался в ответ на то, что я ему заявляла «хочешь бухать - иди в другое место, что ты мне нервы треплешь». И вот в этот момент, такая бессильная ярость накатила, я прям представила, как выпинываю его за дверь. Даже проговорила вслух - жаль, что я не мужик. И мне кажется, что будь он ж, а я м, плевать мне было бы на всякие рыцарства - спустила бы с лестницы и даже с удовольствием.

P.S. Но в результате пришлось действовать хитрее(?) - не пустить его назад в квартиру, когда он пошёл в магаз (спрятав перед этим ключи, которые мы всегда вешали на крючок в прихожей, слава богу)
Ну справилась же! Я всегда за мирное решение) драки всегда плохи, а вдруг не туда ударишь, что потом? Сидеть за него?
 
Ну справилась же! Я всегда за мирное решение) драки всегда плохи, а вдруг не туда ударишь, что потом? Сидеть за него?
Да разумеется лезть на мужика, а особенно пьяного, с кулаками- ну оч плохая идея. Если ты не кмс по боксу, то предсказуемо фигово для тебя закончится.

Проскакивало в каких-то темах (уже не помню точно где) про «я ему надавала». Я вот вообще против этого. Только мысленно если)
 
Назад
Сверху Снизу