Расстаюсь с иллюзиями - нужна поддержка

А я даже нож в руки брала и к глотке приставляла)
Убью тебя, скотина такая, говорю.
А ему хоть бы хны. Режь давай, говорит.
Конечно, я этого не собиралась делать, но сама ситуация дикая.
Вспомнился мюзикл Чикаго 😅
 
ты ему ещё и капельников оплачиваешь? на кодировки деньги даёшь?
Он ещё и выбирает какие капельники нужны))) мужики вот не подошли, а девушка понравилась и даже шутил)))
 
Да прагматично. Знаешь что такое грустно? Вот грустно реально будет, если ты на него просрешь ещё 6 лет, от нервов заболеешь и не сможешь его обеспечивать. И вот тут он тебя кинет. Вот это будет реально грустно. А сейчас это так.... Разминка
еще 6 лет ада я не выдержу уже. Он сейчас только сорвался поле перерыва больше года, меня уже трясет
И да, мне тоже мысли приходили, что если у меня хуже будет, или у него лучше - никаких гарантий, что он не кинет
 
Главное здоровье! Это только кажется, понервничаю и успокоюсь. У меня есть реальные примеры девчонок, серьезно заболевших. Пример : ревматоидный артрит и эпилепсия. Как?
у меня и так щитовидка и суставами проблемки начались
и да, психосоматика тут не на последнем месте
 
еще 6 лет ада я не выдержу уже. Он сейчас только сорвался поле перерыва больше года, меня уже трясет
И да, мне тоже мысли приходили, что если у меня хуже будет, или у него лучше - никаких гарантий, что он не кинет
Есть гарантия - кинет)) он ведь не просто так сидит. Мужик продуман, не каждый вот так может доить женщин, совесть и тд. А этот может, привык))
 
И да, мне тоже мысли приходили, что если у меня хуже будет, или у него лучше - никаких гарантий, что он не кинет
Я бы сказала даже, что гарантированно кинет.
 
А ему нравится, когда ты орёшь. Питается твоими эмоциями.
НЕ. Точно нет
это же чувство собственного достоинства теряется у него,
как так - женщина голос повысила
его это бесит
 
у меня и так щитовидка и суставами проблемки начались
и да, психосоматика тут не на последнем месте
Суставы от нервов идут. Чего ждёшь? Он за тобой больной ухаживать будет? Жди)))
 
НЕ. Точно нет
это же чувство собственного достоинства теряется у него,
как так - женщина голос повысила
его это бесит
А жрать чужую колбасу чувство достоинства позволяет?))) какое оно у него избирательное однако)))
 
С его стороны, так использовать женщину. Реально цинично
Он реально в своем мире воображаемом считает, что он много дает - заботу, по дому итд
а то что не зарабатыват - ну не всем дано
там эго - ого-ого!
 
Он реально в своем мире воображаемом считает, что он много дает - заботу, по дому итд
а то что не зарабатыват - ну не всем дано
там эго - ого-ого!
Алкомышление. Ну и просто охренел)
 
Он реально в своем мире воображаемом считает, что он много дает - заботу, по дому итд
а то что не зарабатыват - ну не всем дано
там эго - ого-ого!
А ты в его голове была? Знаешь, что он воображает? А может там другие мысли?
 
Это может продолжаться не 1 год ещё. И дальше будет хуже. Алкоголизм будет прогрессировать, он деградировать. А ты во всем этом вариться, тратить своё здоровье и время, которое очень быстро летит.
Ага, и денюжки честно заработанные. Мой Алк в последний раз 30К пропил за месяц. Вот это уже обидненько стало)))
А компенсируешь весь этот банкет потом за счёт экономии на себе. Он себе любимому ни в чем не отказывает)
 
может и так
он часто сам себе противоречит
Вот зачем ты тратишь свою жизнь на мысли, что там в голове у алкаша? Тебе вот ситуация как? Хочешь кормить алкаша с манией величия или нет.
 
НЕ. Точно нет
это же чувство собственного достоинства теряется у него,
как так - женщина голос повысила
его это бесит
Поверь мне, да. Ты пробовала не обращать внимания, игнорировать? Как он себя ведёт при этом?
 
Ага, и денюжки честно заработанные. Мой Алк в последний раз 30К пропил за месяц. Вот это уже обидненько стало)))
А компенсируешь весь этот банкет потом за счёт экономии на себе. Он себе любимому ни в чем не отказывает)
ну мой вот в этот раз 15 за ночь сегодня просрал - неформалов на Арбате поил.
Он конечно будет себе голову трезвый пеплом посыпать, но деньги-то не вернешь
Вот экономия на себе меня стала сейчас реально сильно напрягать, я когда на квартиру собирала и ремонт - на многом экономила
И еще отдых - я на море с 20 года не была, сначала пандемия и ремонт, а сейчас не до того - работа
у меня отпуска 3 года вообще не было(((
 
Назад
Сверху Снизу