Расстаюсь с иллюзиями - нужна поддержка

Скорее всего да
Даже не то что никого не найти. Найти кого-то опять не того.
Я редко была одна, всегда длительные отношения , но все было что-то не то и я всегда сама уходила.
Даже не уходила, а сбегала иногда.
Но я не умею одна быть, жить одна не умею, самое долгое года по 1,5 - 2 жила. Вообще страх одиночества какой-то скорее. При этом у меня много приятелей, знакомых коллег, друзей. Довольно большой круг общения
А когда мы познакомились сразу была какая-то химия что ли, он умеет себя преподать) И с ним действительно много тепла какого-то получала. Не знаю как это объяснить.
Ты никогда не будешь одна. ТЫ сама есть у себя. А ещё на земле миллионы людей. Общайся с теми, кто тебе приятен.
Алка - в топку. Не твой человек, раз тебе с ним некомфортно.
 
Алкаши реально умеют делать вид. Яркие эмоции изображают, страсти, любовь до гроба. Ну вот талант у них, чтобы присесть на шею и поудобнее. Такого добра полно, даже с квартирой в Москве и работающих, но алкашей))) твой вариант совсем тухлый))
печалька чот
надо как-то из каши этой выгребать в нужное русло, пока силы еще есть
буду читать и не уходить с форума
 
печалька чот
надо как-то из каши этой выгребать в нужное русло, пока силы еще есть
буду читать и не уходить с форума
Ты женщина сильная, только вот немного раскисла. Вставай и берись за свою жизнь! За тебя это никто не сделает((
 
А мой ещё и сопротивлялся. На ногах уже не стоит, но нет, я схожу САМ.
Опять же повод развести меня на эмоции. Просто делал назло.
да, САМ! а если соглашается - то как одолжение, только потому что тебе надо)))
 
печалька чот
надо как-то из каши этой выгребать в нужное русло, пока силы еще есть
буду читать и не уходить с форума
Как выгребать собираешься? Какие планы?
 
Так, алк выполз на кухню со страдальческим лицом. Обнаружил, что пива точно больше нет, цапнул из холодильника кефирчик и уполз в свою спальню
Пойду тоже посплю, не заметила как время пролетело с вами)
Спасибо, и весело с вами, и местами больно, но полезно: я сильно отвлеклась от того, что дома происходит. И правда, когда пишешь - лучше работает, чем собственная мыслежвачка в голове. Надеюсь завтра алк протрезвеет без капельников и буду выселять
 
Последнее редактирование:
Как выгребать собираешься? Какие планы?
доехать вместе в ту квартиру, где его вещи
поговорить, что это все меня реально достало и ему пора уезжать
собрать вещи
или купить билет до нск и вещи отправить сдэком
или пусть сам грузит в машину и едет куда хочет
если план добровольно-принудительного выселения не сработает - обдумать и применить план принудительного выселения. Например собрать вещи в его отсутсвие, отнести в кладовку, закрыть квартиру и тихо самой куда то уехать на некоторое время. Ключи я уже забрала об квартир. Отправить СМС - твои вещи в кладовке
 
Так, алк выполз на кухню со страдальческим лицом. Обнаружил, что пива точно больше, цапнул из холодильника кефирчик и уполз в свою спальню
Пойду тоже посплю, не заметила как время пролетело с вами)
Спасибо, и весело с вами и полезно: я сильно отвлеклась от того, что дома происходит. И правда, когда пишешь - лучше работает чем собственная мыслежвачка в голове. Надеюсь завтра алк протрезвеет без капельников и буду выселять
Протрезвеет или нет, какая разница? Это не твоя забота, раз выселять решила.
Гони его в любом виде. Оставшись без твоей опеки он быстрее протрезвеет, своей головой нужно будет думать.
Так что ты ещё и благое дело для него сделаешь, выставив за дверь.
 
доехать вместе в ту квартиру, где его вещи
поговорить, что это все меня реально достало и ему пора уезжать
собрать вещи
или купить билет до нск и вещи отправить сдэком
или пусть сам грузит в машину и едет куда хочет
если план добровольно-принудительного выселения не сработает - обдумать и применить план принудительного выселения. Например собрать вещи в его отсутсвие, отнести в кладовку, закрыть квартиру и тихо самой куда то уехать на некоторое время. Ключи я уже забрала об квартир. Отправить СМС - твои вещи в кладовке
Хорошо, что план есть. Дерзай!
Но я бы разговоры вести не стала, опасно. Опять лапши тебе навешает.
Спокойной ночи. Наберись сил, они тебе понадобятся.
 
Если всё-таки будешь разговаривать, совет. Слов - минимум, только по делу. Его болтовню о чувствах пресекай. В глаза не смотри, лучше мимо. А то знаю, прикинется несчастным котиком из Шрека.
Держи в голове всё плохое, что он тебе сделал. И помни: он не котик, а взрослый мужик, который в состоянии позаботиться о себе самостоятельно.
Удачи!
 
Да. Начать нужно именно с того, чтобы вытурить с вещами с моей территории.
А дальше разбираться с головой.
Рекомендую метод (у мну бухгалтер, но она ваще не соза, прям без особых нервных затрат беларуса сожителя выставила) - сняла себе квартиру, в своей замки поменяла, шмотки гражданина в мешке в подъезд - все в один день, когда выпнула придурка с нытьем "поищи работу, ежели к вечеру ниче не найдешь, всю ночь буду те мозг клевать" (сожитель то побоялсси до вечера на глаза ей появляться) - ну и упорхала на месяц на сьем; гражданин грят чет потаскался неск дней, ее нету, избушка на клюшке, на все звонки - пшелнах; свалил в закат.
 
доехать вместе в ту квартиру, где его вещи
поговорить, что это все меня реально достало и ему пора уезжать
собрать вещи
или купить билет до нск и вещи отправить сдэком
или пусть сам грузит в машину и едет куда хочет
если план добровольно-принудительного выселения не сработает - обдумать и применить план принудительного выселения. Например собрать вещи в его отсутсвие, отнести в кладовку, закрыть квартиру и тихо самой куда то уехать на некоторое время. Ключи я уже забрала об квартир. Отправить СМС - твои вещи в кладовке
Мой добровольно-принудительно не хотел уходить, даже сказал мне, чтобы я ему заплатила за то, что он уйдет, в итоге ушел принудительно. Нельзя с ними по-хорошему, наглецы еще те.
 
Рекомендую метод (у мну бухгалтер, но она ваще не соза, прям без особых нервных затрат беларуса сожителя выставила) - сняла себе квартиру, в своей замки поменяла, шмотки гражданина в мешке в подъезд - все в один день, когда выпнула придурка с нытьем "поищи работу, ежели к вечеру ниче не найдешь, всю ночь буду те мозг клевать" (сожитель то побоялсси до вечера на глаза ей появляться) - ну и упорхала на месяц на сьем; гражданин грят чет потаскался неск дней, ее нету, избушка на клюшке, на все звонки - пшелнах; свалил в закат.
Отличный метод O:-)
 
Рекомендую метод (у мну бухгалтер, но она ваще не соза, прям без особых нервных затрат беларуса сожителя выставила) - сняла себе квартиру, в своей замки поменяла, шмотки гражданина в мешке в подъезд - все в один день, когда выпнула придурка с нытьем "поищи работу, ежели к вечеру ниче не найдешь, всю ночь буду те мозг клевать" (сожитель то побоялсси до вечера на глаза ей появляться) - ну и упорхала на месяц на сьем; гражданин грят чет потаскался неск дней, ее нету, избушка на клюшке, на все звонки - пшелнах; свалил в закат.
Точно, ТС надо также делать, раз возможность есть. Все эти разговоры разговаривать бессмысленно абсолютно.
 
Точно, ТС надо также делать, раз возможность есть. Все эти разговоры разговаривать бессмысленно абсолютно.
Это могло бы иметь смысл, правда не большой, если бы у него была своя квартира хоть. А тут он нищий. Нищие алкаши зубами цепляются за чужое. Это ведь по сути и есть для них цель отношений, пристроиться под крышу(( вообще противно
 
Назад
Сверху Снизу