Расстаюсь с иллюзиями - нужна поддержка

Оттягиваешь. Во-первых это ещё целый месяц мучаться, во-вторых к августу всю решимость потеряешь, в-третьих после твоего разговора о разъезде фиг он куда поедет, почувствует что пахнет жаренным.
Вот я тоже не вижу решительности. Когда реально достало, разговоры не ведут. И вот это слово «уговорю».
 
А зачем вот это всё, договариваться с ним, прятаться?
Выставила за дверь, замки поменяла, пусть ломится в дверь.... Полицию можно вызвать, он же никто в этой квартире.
Раз заберут, два... Потом успокоится.
Или перед соседями стыдно?
Чувствую не созрела ТС ещё для решительных действий. Надо до дна дойти.
 
Чувствую не созрела ТС ещё для решительных действий. Надо до дна дойти.
Я на себя прикидываю. Если решила, то кого я должна уговаривать принять мое решение или нет? А если не примет, мне просто успокоиться и смириться?
 
Я на себя прикидываю. Если решила, то кого я должна уговаривать принять мое решение или нет? А если не примет, мне просто успокоиться и смириться?
Ещё и думы эти о том, что вдруг он закодируется, а она не выдержит и простит.
 
Ещё и думы эти о том, что вдруг он закодируется, а она не выдержит и простит.
Он уже кодировался! Результата нет. Ну ещё раз закодируете и что? Сухой остаток: мужик не зарабатывает и сидит на шее ( этого уже достаточно для выгона), пьёт и качает права. Сам нищеброд и идти ему некуда, правда считает себя подарком.
 
Ну закодируется, и что? Не действует это, сама же понимаешь. Будешь жить снова на пороховой бочке в ожидании следующего срыва. На цыпочках перед ним ходить, бояться обидеть, спровоцировать.
Ещё и не работает, фигассе...
Не понимаю я этого. Наверное я все-таки меркантильная сволочь)))
Все могу простить, но если он денег не приносит... Зачем он нужен? Дешевле и приятнее собаку завести.
Что закодируется, уже поняла. он раза 3-4 уже кодировался. Раньше на это очень большие надежды были.
Сейчас понимаю, что даже во время кодировки были проблемы. Он становился угрюмый, ничего не интересно. Только дома самому с гитарой посидеть. У нас нет общих друзей - мне этого очень не хватает. Раньше часто были дома гости, когда одна жила или с родителями. Сейчас нет, к нам мало кто приходит - алк в кодировке не горит желанием общаться с моими, а его приятели - это его собутыльники разной степени успешности и к нам мы их не приглашали.

Что не работал: мне какое- то время это не очень важно было, до пандемии вообще все хорошо было по финансам. Я как раз купила квартиру, сделала ремонт, мебель. Потом перешла на другую работу, началась пандемия, начались ссоры из денег в том числе. Он переодически работал, но зарабатывал мало. Последнее время пилю, тк доходы сейчас мои упали. И вообще сил как-то мало стало.

Нужен был скорее эмоционально, забота, тепло - когда не пил, общение, сэкс, быт домашний итд
Собака у меня есть. Как раз он завел - очень хотел собачку, купил, привез. Но долго не может о ней заботиться - она его бесить начинает, гулять же нужно, кормить, попу мыть, играть. Поэтому забочусь теперь я или на дачу к маме отвожу ее иногда.
 
Не надо грибов, надо просто за дверь с пожеланиями счастливого пути!))) вот ты себе нервную систему раскачаешь и реально че сотворишь!!! Оно тебе надо?
Да нет конечно, это просто к слову. Просто к тому что одного я его ни в какой квартире оставлять не собираюсь. Мне моя территория дорога очень. И потом одну из квартир хочу сдавать, сейчас это нужно - матушка на пенсию вышла, ей тоже нужно помогать.
 
Ещё и думы эти о том, что вдруг он закодируется, а она не выдержит и простит.
сейчас думы скорее, что делать, если добровольно и в результате разговоров не уедет.
Кого вызывать? Полицию, друзей?
Или просто вещи за дверь выставить.
Все это пугает одно другого не меньше.
 
Что закодируется, уже поняла. он раза 3-4 уже кодировался. Раньше на это очень большие надежды были.
Сейчас понимаю, что даже во время кодировки были проблемы. Он становился угрюмый, ничего не интересно. Только дома самому с гитарой посидеть. У нас нет общих друзей - мне этого очень не хватает. Раньше часто были дома гости, когда одна жила или с родителями. Сейчас нет, к нам мало кто приходит - алк в кодировке не горит желанием общаться с моими, а его приятели - это его собутыльники разной степени успешности и к нам мы их не приглашали.

Что не работал: мне какое- то время это не очень важно было, до пандемии вообще все хорошо было по финансам. Я как раз купила квартиру, сделала ремонт, мебель. Потом перешла на другую работу, началась пандемия, начались ссоры из денег в том числе. Он переодически работал, но зарабатывал мало. Последнее время пилю, тк доходы сейчас мои упали. И вообще сил как-то мало стало.

Нужен был скорее эмоционально, забота, тепло - когда не пил, общение, сэкс, быт домашний итд
Собака у меня есть. Как раз он завел - очень хотел собачку, купил, привез. Но долго не может о ней заботиться - она его бесить начинает, гулять же нужно, кормить, попу мыть, играть. Поэтому забочусь теперь я или на дачу к маме отвожу ее иногда.
Вы платите едой за заботу, тепло и секс?
 
Что закодируется, уже поняла. он раза 3-4 уже кодировался. Раньше на это очень большие надежды были.
Сейчас понимаю, что даже во время кодировки были проблемы. Он становился угрюмый, ничего не интересно. Только дома самому с гитарой посидеть. У нас нет общих друзей - мне этого очень не хватает. Раньше часто были дома гости, когда одна жила или с родителями. Сейчас нет, к нам мало кто приходит - алк в кодировке не горит желанием общаться с моими, а его приятели - это его собутыльники разной степени успешности и к нам мы их не приглашали.

Что не работал: мне какое- то время это не очень важно было, до пандемии вообще все хорошо было по финансам. Я как раз купила квартиру, сделала ремонт, мебель. Потом перешла на другую работу, началась пандемия, начались ссоры из денег в том числе. Он переодически работал, но зарабатывал мало. Последнее время пилю, тк доходы сейчас мои упали. И вообще сил как-то мало стало.

Нужен был скорее эмоционально, забота, тепло - когда не пил, общение, сэкс, быт домашний итд
Собака у меня есть. Как раз он завел - очень хотел собачку, купил, привез. Но долго не может о ней заботиться - она его бесить начинает, гулять же нужно, кормить, попу мыть, играть. Поэтому забочусь теперь я или на дачу к маме отвожу ее иногда.
Прямо инфантильный инфантил.

Ну кодировки чисто чтобы ты угомонилась, ты должна это понимать. Тем более раскодироваться вообще не проблема.
 
сейчас думы скорее, что делать, если добровольно и в результате разговоров не уедет.
Кого вызывать? Полицию, друзей?
Или просто вещи за дверь выставить.
Все это пугает одно другого не меньше.
Добровольно не уедет. Можешь забыть.

Проще всего замок сменить и вещи выставить, конечно.
 
Да нет конечно, это просто к слову. Просто к тому что одного я его ни в какой квартире оставлять не собираюсь. Мне моя территория дорога очень. И потом одну из квартир хочу сдавать, сейчас это нужно - матушка на пенсию вышла, ей тоже нужно помогать.
И правильно, своё надо беречь, а не разбазаривать на нищебродов алкашей. А вот к слову то к слову, но меня когда муж довёл один раз, мысль появилась ему молотком по башке дать, вот слава богу остановила себя! Сколько таких случаев, потом сидеть за него!!!
 
Он уже кодировался! Результата нет. Ну ещё раз закодируете и что? Сухой остаток: мужик не зарабатывает и сидит на шее ( этого уже достаточно для выгона), пьёт и качает права. Сам нищеброд и идти ему некуда, правда считает себя подарком.
Ну вот наконец поняла, что не подарок ни разу
Хотя мозг продолжает цепляться за все хорошее что было тоже.
Главное сейчас снова не поверить никаким обещаниям и ласковым словам. Сжать зубки и держаться
и выставить с вещами
желательно в другой город к маме
 
И правильно, своё надо беречь, а не разбазаривать на нищебродов алкашей. А вот к слову то к слову, но меня когда муж довёл один раз, мысль появилась ему молотком по башке дать, вот слава богу остановила себя! Сколько таких случаев, потом сидеть за него!!!
Я тоже как-то думала - ну все, щас убью 😂
 
желательно в другой город к маме
Это уже не твоя забота. Взрослый мужик, не сирота казанская, знакомые собутыльники есть, на улице лето - так что не замёрзнет.
 
Это уже не твоя забота. Взрослый мужик, не сирота казанская, знакомые собутыльники есть, на улице лето - так что не замёрзнет.
Даже если и замёрзнет, он не ее сын и наличие шапочки и варежек проверять не надо)))
 
Что закодируется, уже поняла. он раза 3-4 уже кодировался. Раньше на это очень большие надежды были.
Сейчас понимаю, что даже во время кодировки были проблемы. Он становился угрюмый, ничего не интересно. Только дома самому с гитарой посидеть. У нас нет общих друзей - мне этого очень не хватает. Раньше часто были дома гости, когда одна жила или с родителями. Сейчас нет, к нам мало кто приходит - алк в кодировке не горит желанием общаться с моими, а его приятели - это его собутыльники разной степени успешности и к нам мы их не приглашали.

Что не работал: мне какое- то время это не очень важно было, до пандемии вообще все хорошо было по финансам. Я как раз купила квартиру, сделала ремонт, мебель. Потом перешла на другую работу, началась пандемия, начались ссоры из денег в том числе. Он переодически работал, но зарабатывал мало. Последнее время пилю, тк доходы сейчас мои упали. И вообще сил как-то мало стало.

Нужен был скорее эмоционально, забота, тепло - когда не пил, общение, сэкс, быт домашний итд
Собака у меня есть. Как раз он завел - очень хотел собачку, купил, привез. Но долго не может о ней заботиться - она его бесить начинает, гулять же нужно, кормить, попу мыть, играть. Поэтому забочусь теперь я или на дачу к маме отвожу ее иногда.
Ну вот, смотри, с ним даже в ремиссии невыносимо. Понимаю тебя.
Угрюмый, апатичный. И ты ещё вокруг него ужом вертишься, чтобы оценил, насколько прекрасна трезвая жизнь. Делаешь вид, что счастлива, а сама переживаешь, принюхиваешься, звонишь по 100 раз в день, контролируешь...
Да на фига оно всё?
Ещё и лето на алка тратить.
Я за 3 месяца раздельной жизни реально оценила, как прекрасна свобода. Именно внутренняя, душевная свобода, когда не нужно вообще париться об алке и подчинять ему свою жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу