Расстаюсь с иллюзиями - нужна поддержка

Поэтому 1) нужно твоё твёрдое решение 2) кинуть его в блок и не брать незнакомые номера 3) из подъезда осторожно выходить, если караулить станет.

Короче не контачить вообще. Иначе да, велика вероятность повестись и пустить назад.
Не брать незнакомые не смогу пока( моему номеру уже 15 лет, партнёры, клиенты все на него звонят и бывает что с незнакомых номеров.
 
Это главное, точно. Тк так уже много раз такое было. Сама обратно скатываюсь, начинаю обсуждать, помогать, объяснять.
Надо первое время на зубах держаться. Ты же сама видишь что толку от этих разговоров/обсуждений/помоганий 0. Чел очень удобно устроился и бухает в своё удовольствие.
 
Ну вообще он реально тобой откровенно пользуется. Даже за свою жратву и коммуналку, как я поняла не платит. Это уж совсем как-то стремно.
Не платит да. Я правда не готовлю почти, уборка, домашнее дела, машины на нем были.
Я сама позволяла. Особенно до февраля доходы выше были, было не важно особенно. Но неприятно
 
Ну вообще он реально тобой откровенно пользуется. Даже за свою жратву и коммуналку, как я поняла, не платит. Это уж совсем как-то стремно.
Вообще стремно самой.
Описала все это словами, и самой стремно. Как так можно было.
Но зачем то я же так поступала.
 
Вообще стремно самой.
Описала все это словами, и самой стремно. Как так можно было.
Но зачем то я же так поступала.
Тут надо с головой разбираться. Причин и вторичных выгод много. Но в первую очередь вытурить алка. Сразу дышать легче станет. Иначе это ещё на 6 лет затянется, а алкоголизм прогрессирует.

Я когда выставила, на форуме почти безвылазно сидела, чтобы свои иллюзии - а вдруг исправится, а может ещё шанс дать - перекрывать реальными плачевными примерами. Помогает.
 
Главный аргумент - ты и твоя квартира - э то для него прекрасная приспособа нифига не делать и пристроить свою зависимость, не прикладывая никаких усилий.

Неужели самой не противно, что тебя так используют? Как то ИМХо это оскорбительно все таки...
Противно.
если это та порода про которую я думаю, то он просто сядет у двери на чемодан, потом ляжет. и будет всем проходящим соседям рассказывать как его жена ни за что выгнала без денег в никуда, как только он работы лишился. идти ему некуда, денег нет. и будет жить в подъезде питаясь подаянием соседей.
Ну он мне сейчас тоже заявил: что я делаю плохого, я же тебя не трогаю, ничего плохого не делаю. Хотя бывал раньше агрессивным нетрезвый. НЕ по отношению ко мне, просто агрессия прет во все стороны. И очень много понтов: раньше зарабатывал, был свой бизнес, потом в банке работал. НО это было до того как мы познакомились. Вообще видный, высокий, статный мужик. И да, я понимала что сел на шею и ножки свесил. Но очень поверила, когда год не пил и даже начал шевелиться в сторону работы.
 
Если человек что-то для себя решил, никакие звонки и просьбы ничего уже не изменят. Вы для себя решили выгнать пьяного кровососа приспособленца, который жрет за ваш счёт и ещё в своей же квартире надо закрываться от кого-то на ключ? Сколько вам лет?
 
Ну он мне сейчас тоже заявил: что я делаю плохого, я же тебя не трогаю, ничего плохого не делаю.
Они все одно и то же говорят. Мой этими же словами, один в один, говорил.
 
Противно.

Ну он мне сейчас тоже заявил: что я делаю плохого, я же тебя не трогаю, ничего плохого не делаю. Хотя бывал раньше агрессивным нетрезвый. НЕ по отношению ко мне, просто агрессия прет во все стороны. И очень много понтов: раньше зарабатывал, был свой бизнес, потом в банке работал. НО это было до того как мы познакомились. Вообще видный, высокий, статный мужик. И да, я понимала что сел на шею и ножки свесил. Но очень поверила, когда год не пил и даже начал шевелиться в сторону работы.
Ну наврать можно и про банки и про бизнес)) он лентяй, а у таких не бывает бизнеса успешного, там пахать надо! Агрессия на других, потом перейдёт на вас! Это закономерное течение алкоголизма(((
 
Привет! Лови поддержку!
Я бы посоветовала гнать его сейчас, пока ещё 6 лет прожили, а не 26.
Но ты все равно не послушаешь.
Я ушла от алка через 20 лет совместной жизни, нажив 3 детей и кучу совместного имущества. Хотя предпринимала попытки уйти ранее.
В итоге и алка не спасла, стал пить по месяцу и более, и себя довела до невроза.
Ушла, когда внутренне созрела, стало почти пофиг на него.
 
Вообще видный, высокий, статный мужик.
жрёт наверняка много.
ты начинай ему каждый день говорить, что жить с ним не хочешь, что ты в нём разочаровалась, больше не любишь. и он начнёт понимать, что пора искать новую шею. и может тебе повезёт и быстро найдёт. но я бы на это не надеялась. ты ещё ресурсная. паразиты ресурсных не бросают. но может тебе и ему повезёт и он найдёт себе более ресурсную Ж.
 
Ну как - типа при мужике....
Не только. Когда трезвый, действительно красиво ухаживал, заботился, с ним интересно было поговорить, взял на себя много домашних дел, когда мы делали ремонт. Мне с ним довольно комфортно, когда трезвый.
Из прошлого официально брака я сбежала роняя тапки, через 1,5 года. Хотя был и зарабатывающий и с недвижкой и тд. И развод отпраздновала, больше чем свадьбу)
Вообще у меня к себе большой вопрос, зачем я вляпываюсь в такие отношения. Я же после того как от прошлого мужа ушла, смотрела, выбирала - не нравился никто. А тут как познакомились, аж в зобу дыханье сперло. И со всей этой фигней с алкоголе я эту историю уже 6 лет тащу.
 
жрёт наверняка много.
ты начинай ему каждый день говорить, что жить с ним не хочешь, что ты в нём разочаровалась, больше не любишь. и он начнёт понимать, что пора искать новую шею. и может тебе повезёт и быстро найдёт. но я бы на это не надеялась. ты ещё ресурсная. паразиты ресурсных не бросают. но может тебе и ему повезёт и он найдёт себе более ресурсную Ж.
А зачем ему искать? Это ведь шевелиться надо! Ну начнёт она говорить и продолжать его содержать, собака лает караван идёт)) это пиявка и тут надо отрывать с мясом.
 
Тут надо с головой разбираться. Причин и вторичных выгод много. Но в первую очередь вытурить алка. Сразу дышать легче станет. Иначе это ещё на 6 лет затянется, а алкоголизм прогрессирует.

Я когда выставила, на форуме почти безвылазно сидела, чтобы свои иллюзии - а вдруг исправится, а может ещё шанс дать - перекрывать реальными плачевными примерами. Помогает.
Да. Начать нужно именно с того, чтобы вытурить с вещами с моей территории.
А дальше разбираться с головой.
 
Привет! Лови поддержку!
Я бы посоветовала гнать его сейчас, пока ещё 6 лет прожили, а не 26.
Но ты все равно не послушаешь.
Я ушла от алка через 20 лет совместной жизни, нажив 3 детей и кучу совместного имущества. Хотя предпринимала попытки уйти ранее.
В итоге и алка не спасла, стал пить по месяцу и более, и себя довела до невроза.
Ушла, когда внутренне созрела, стало почти пофиг на него.
От детей бог отвел совместных. Было 2 беременности, но на ранних сроках закончились.
У меня детей нет. У него двое в прошлом браке.
От совместного имущества отвел ваш форум, спасибо. Первое что прочитала, когда нашла - про недвижку. Тогда я еще не купила квартиру. И это помогло не прописать и не оформить ничего совместного за это время.

Невроз у меня видимо уже буйным цветом цветет, тк только вижу у него бутылку хоть чего-то - меня начинает трясти.
Первое время я именно расстраивалась, плакала, уходила. Теперь сильно злюсь, могу кричать, ругаюсь если достает.
 
ТС, если ты удаленно работаешь, может есть вариант переехать куда-нибудь в другой город на время? Меньше шансов сорваться, наверное. Расстояние - какой-никакой сдерживающийся фактор.
 
Назад
Сверху Снизу