Расстаюсь с иллюзиями - нужна поддержка

Да, бухает в свое удовольствие еще и права качает. Я впрямую говорю ему - не смей пить у меня дома. Прекрати, свали отсюда - нифига. Говорит, я сам решу когда мне пить, а когда не пить.
на какие деньги он бухает?
 
я же не предлагаю дарственную написать на него. просто выгнать без денег, чтобы работать не мешал. пускай там сидит голодный и думает где деньги взять на еду.
А я предлагаю его выгнать улицу, дядя взрослый и может работать и снять себе квартирку. Паразита нельзя баловать, потом не выпрет из той квартиры. Притон устроит и ремонт ещё делать
 
Если человек что-то для себя решил, никакие звонки и просьбы ничего уже не изменят. Вы для себя решили выгнать пьяного кровососа приспособленца, который жрет за ваш счёт и ещё в своей же квартире надо закрываться от кого-то на ключ? Сколько вам лет?
42
Решить то решила. Как потом обратно не передумать. Но сейчас уже вряд ли. Раз я уже тему завела - значит сильно достал.
Выгнать - выгоню. Как самой потом не передумать, сели опять закодируется. Не поверить в очередные обещания.
И не влипнуть в новые дуструктивные отношения.
 
42
Решить то решила. Как потом обратно не передумать. Но сейчас уже вряд ли. Раз я уже тему завела - значит сильно достал.
Выгнать - выгоню. Как самой потом не передумать, сели опять закодируется. Не поверить в очередные обещания.
И не влипнуть в новые дуструктивные отношения.
Решай проблемы по мере поступления. Сначала выгон. Кодировка - это пустое и ты это видела. В наши годы (мне 43) мы уже вполне в состоянии принимать решения и освобождаться от всего, что отравляет нам жизнь. Иначе когда начинать жить для себя? А вот по поводу следующих отношений, тут от тебя зависит, как поработаешь над собой
 
А не жирно ему чужую квартиру за просто так получить?))
Одна моя полностью, вторая пополам с мамой - там мама жила, пока на дачу не переехала недавно.
Ну и смысл его отселять в свою же квартиру. Его вообще нужно отселять - пусть сам решает куда: к маме поедет своей, снимать будет, к друзьям.
 
в теории ты сильна. гладко было на бумаге.
Хорошо, в чем тогда практика? Отдать ему квартиру на неопределенный срок, чтобы он пил там и водил туда баб?
 
Одна моя полностью, вторая пополам с мамой - там мама жила, пока на дачу не переехала недавно.
Ну и смысл его отселять в свою же квартиру. Его вообще нужно отселять - пусть сам решает куда: к маме поедет своей, снимать будет, к друзьям.
Ну а я про что?! Не жирный подарок?!
 
42
Решить то решила. Как потом обратно не передумать. Но сейчас уже вряд ли. Раз я уже тему завела - значит сильно достал.
Выгнать - выгоню. Как самой потом не передумать, сели опять закодируется. Не поверить в очередные обещания.
И не влипнуть в новые дуструктивные отношения.
Чтобы не узнать закодировался или нет - нужно оборвать все контакты. Начнёшь общаться - лыко мочало, начинай сначала.

Тебе нужно выиграть время, чтобы начать смотреть на ситуацию со стороны, когда он уже не будет в твоих глазах «ну трезвый-то он хороший», а станет тем, кем и является - алком-паразитом.
 
я же не предлагаю дарственную написать на него. просто выгнать без денег, чтобы работать не мешал. пускай там сидит голодный и думает где деньги взять на еду.
Там сначала нужно вывезти запас еды))
Но вообще лучше все-таки постараюсь договориться, чтобы он уехал к своей маме.
Денег снимать у него сейчас нет, а у меня я очень не хочу уже оставлять. Как-то постараюсь именно с вещами его отправить.
У него машина есть - может погрузить и вывезти все.
Правда к маме 3 тыс км ему ехать придется.
 
Чтобы не узнать закодировался или нет - нужно оборвать все контакты. Начнёшь общаться - лыко мочало, начинай сначала.

Тебе нужно выиграть время, чтобы начать смотреть на ситуацию со стороны, когда он уже не будет в твоих глазах «ну трезвый-то он хороший», а станет тем, кем и является - алком-паразитом.
Он приживал. А значит не имеет права приносить дискомфорт хозяйке)) а он ещё и права качает!!!
 
Там сначала нужно вывезти запас еды))
Но вообще лучше все-таки постараюсь договориться, чтобы он уехал к своей маме.
Денег снимать у него сейчас нет, а у меня я очень не хочу уже оставлять. Как-то постараюсь именно с вещами его отправить.
У него машина есть - может погрузить и вывезти все.
Правда к маме 3 тыс км ему ехать придется.
Я бы сильно не рассчитывала, что ты вот так легко и просто с ним договоришься.
 
42
Решить то решила. Как потом обратно не передумать. Но сейчас уже вряд ли. Раз я уже тему завела - значит сильно достал.
Выгнать - выгоню. Как самой потом не передумать, сели опять закодируется. Не поверить в очередные обещания.
И не влипнуть в новые дуструктивные отношения.
Ну закодируется, и что? Не действует это, сама же понимаешь. Будешь жить снова на пороховой бочке в ожидании следующего срыва. На цыпочках перед ним ходить, бояться обидеть, спровоцировать.
Ещё и не работает, фигассе...
Не понимаю я этого. Наверное я все-таки меркантильная сволочь)))
Все могу простить, но если он денег не приносит... Зачем он нужен? Дешевле и приятнее собаку завести.
 
Там сначала нужно вывезти запас еды))
Но вообще лучше все-таки постараюсь договориться, чтобы он уехал к своей маме.
Денег снимать у него сейчас нет, а у меня я очень не хочу уже оставлять. Как-то постараюсь именно с вещами его отправить.
У него машина есть - может погрузить и вывезти все.
Правда к маме 3 тыс км ему ехать придется.
Договориться не мечтай))) зачем ему это? Не выгодно! Он очень тепло сидит, не работает и ещё хозяином себя чувствует.
 
Хорошо, в чем тогда практика? Отдать ему квартиру на неопределенный срок, чтобы он пил там и водил туда баб?
это плохая идея. Я ему быстрей грибов в суп добавлю, чем квартиру под притон отдам.
 
это плохая идея. Я ему быстрей грибов в суп добавлю, чем квартиру под притон отдам.
Не надо грибов, надо просто за дверь с пожеланиями счастливого пути!))) вот ты себе нервную систему раскачаешь и реально че сотворишь!!! Оно тебе надо?
 
Я бы сильно не рассчитывала, что ты вот так легко и просто с ним договоришься.
Легко я и не надеюсь, честно говоря.
Он собирался в августе опять ехать к маме в Н-ск, можно его убедить уехать раньше попробовать, а потом отправить вещи СДЭКом.
Ну и тогда уже самой на какое-то время переехать куда-то, чтобы не знал где я.
Хотя лучше попробую завтра именно поговорить, чтобы сам съезжал.
 
Последнее редактирование:
Легко я и не надеюсь, честно говоря.
Он собирался в августе опять ехать к маме в Н-ск, можно его убедить уехать раньше попробовать, а потом отправить вещи СДЭКом.
Ну и тогда уже самой на какое-то время переехатьскуда-то, чтобы не знал где я.
Хотя лучше попробую завтра именно поговорить, чтобы сам съезжал.
Оттягиваешь. Во-первых это ещё целый месяц мучаться, во-вторых к августу всю решимость потеряешь, в-третьих после твоего разговора о разъезде фиг он куда поедет, почувствует что пахнет жаренным.

Лучше тогда не заводи этот разговор, а действуй как задумала. Отправляй вещи сдэком и съезжай, когда он к маме поедет.
 
Легко я и не надеюсь, честно говоря.
Он собирался в августе опять ехать к маме в Н-ск, можно его убедить уехать раньше попробовать, а потом отправить вещи СДЭКом.
Ну и тогда уже самой на какое-то время переехатьскуда-то, чтобы не знал где я.
Хотя лучше попробую завтра именно поговорить, чтобы сам съезжал.
А зачем вот это всё, договариваться с ним, прятаться?
Выставила за дверь, замки поменяла, пусть ломится в дверь.... Полицию можно вызвать, он же никто в этой квартире.
Раз заберут, два... Потом успокоится.
Или перед соседями стыдно?
 
Назад
Сверху Снизу