Расстаюсь с иллюзиями - нужна поддержка

ТС, если ты удаленно работаешь, может есть вариант переехать куда-нибудь в другой город на время? Меньше шансов сорваться, наверное. Расстояние - какой-никакой сдерживающийся фактор.
Вот тут он может подсуетится и найдёт себе допсозу )
 
да. только в унитаз эту пиявку смыть не получится.
я реально не знаю что тут можно сделать.
А если например выкинуть вещички, поменять замки и на месяцок в пансионатик поехать отдохнуть и оттуда работать удалено?! И пусть там под дверью спит, надоест!
 
И отлично)) пусть другие подарок берут))
Ну да, это идеальный вариант развития событий будет)

Потому что судя по исходным данным, задалбливать ТС он будет конкретно, если она его выселит.
 
жрёт наверняка много.
ты начинай ему каждый день говорить, что жить с ним не хочешь, что ты в нём разочаровалась, больше не любишь. и он начнёт понимать, что пора искать новую шею. и может тебе повезёт и быстро найдёт. но я бы на это не надеялась. ты ещё ресурсная. паразиты ресурсных не бросают. но может тебе и ему повезёт и он найдёт себе более ресурсную Ж.
нет))) Жрет немного. Скотинка недорогая)

Я это говорю, и что не хочу жить больше вместе и что меня так не устраивает. Делает вид, что не слышит. Потом проходит какое-то время и меня отпускает.
Он пил последний раз в марте - но я не видела, он ездил к маме в другой город.
А до этого год не пил, и все вроде наладилось. Перед тем как год назад кодировку сделал - как раз дошло до того, что я уже вещи собрала и выгоняла. Закодировался и заполз обратно.
 
нет))) Жрет немного. Скотинка недорогая)

Я это говорю, и что не хочу жить больше вместе и что меня так не устраивает. Делает вид, что не слышит. Потом проходит какое-то время и меня отпускает.
Он пил последний раз в марте - но я не видела, он ездил к маме в другой город.
А до этого год не пил, и все вроде наладилось. Перед тем как год назад кодировку сделал - как раз дошло до того, что я уже вещи собрала и выгоняла. Закодировался и заполз обратно.
И не услышит! Ему не выгодно услышать)) но если все нормально, то пусть живет, раз ест мало :LOL:
 
нет))) Жрет немного. Скотинка недорогая)

Я это говорю, и что не хочу жить больше вместе и что меня так не устраивает. Делает вид, что не слышит. Потом проходит какое-то время и меня отпускает.
Он пил последний раз в марте - но я не видела, он ездил к маме в другой город.
А до этого год не пил, и все вроде наладилось. Перед тем как год назад кодировку сделал - как раз дошло до того, что я уже вещи собрала и выгоняла. Закодировался и заполз обратно.
Стандартное поведение алка-приспособленца
 
ТС, если ты удаленно работаешь, может есть вариант переехать куда-нибудь в другой город на время? Меньше шансов сорваться, наверное. Расстояние - какой-никакой сдерживающийся фактор.
Думала уже, совсем уехать не могу - встречи бывают на неделе, конференции тд. Думала закрыть обе квартиры, чтобы он не ломился и или на дачу к маме на время или снять что то, чтобы адрес не знал и отвык.
 
Думала уже, совсем уехать не могу - встречи бывают на неделе, конференции тд. Думала закрыть обе квартиры, чтобы он не ломился и или на дачу к маме на время или снять что то, чтобы адрес не знал и отвык.
Если есть возможность конечно сними. У тебя вариантов полно, как я вижу. Осталось начать действовать.
 
Ну вот какая реально разница? Хоть алкашка, хоть Королева красоты)) это его жизнь и пусть ее живет) о себе надо думать
А как же глобальная справедливость 😂 зачем мучать трезвых людей
 
Последнее редактирование:
Надо первое время на зубах держаться. Ты же сама видишь что толку от этих разговоров/обсуждений/помоганий 0. Чел очень удобно устроился и бухает в своё удовольствие.
Постараюсь отвелекаться для начала. Сейчас действительно можно в работу погрузиться сильно, много задач.
Да, бухает в свое удовольствие еще и права качает. Я впрямую говорю ему - не смей пить у меня дома. Прекрати, свали отсюда - нифига. Говорит, я сам решу когда мне пить, а когда не пить. И вообще не ори на меня.
 
А не жирно ему чужую квартиру за просто так получить?))
я же не предлагаю дарственную написать на него. просто выгнать без денег, чтобы работать не мешал. пускай там сидит голодный и думает где деньги взять на еду.
 
Постараюсь отвелекаться для начала. Сейчас действительно можно в работу погрузиться сильно, много задач.
Да, бухает в свое удовольствие еще и права качает. Я впрямую говорю ему - не смей пить у меня дома. Прекрати, свали отсюда - нифига. Говорит, я сам решу когда мне пить, а когда не пить. И вообще не ори на меня.
Поздравляю, он оборзел в край, потому что решил, что ты никуда не денешься. До этого ведь 6 лет прощала и возвращала.
 
Назад
Сверху Снизу