Расстаюсь с иллюзиями - нужна поддержка

Давай я не буду говорить, что тебе делать, просто расскажу тебе, что меня тоже так же качало, лет 15 не могла обрубить концы, все сравнивала с другими, ну не бьет, семью содержит, внешне не алкаш. На развод несколько раз подавала и ... передумывала. Уходила даже ... и возвращалась. В конце концов моя психика не выдержала такого издевательства и меня стало в прямом смысле тошнить на раздражитель - БМ. Не могла находится рядом, не могла переносить его прикосновения, даже случайные. Вот стоило так над собой издеваться? Развелась, потому что не смогла больше. Ты будешь ждать, пока тоже не сможешь? Я потеряла 15 лет своей жизни.
 
Утро все-таки началось с продолжения банкета, алк отпросился с работы типа приболел и упёрся за пивом.
Даже злости нет какой-то, апатия, раздражение и усталость. Выгонять у меня нет сил его сейчас, буду ругаться и выставлять - будет буянить.
 
Есть возможность вытащить у него ключи, пока ходит за добавкой? И запереться дома изнутри.
На вопли и стук в дверь можно вызвать полицию. Разок съездит в отделение и до конца запоя вряд ли станет тревожить.
 
Есть возможность вытащить у него ключи, пока ходит за добавкой? И запереться дома изнутри.
На вопли и стук в дверь можно вызвать полицию. Разок съездит в отделение и до конца запоя вряд ли станет тревожить.
Нет, его дома нет, ушёл пока я спала, ключи у него. А мне нужно по работе уехать до вечера блин.
 
Если есть некоторый люфт времени - можно сменить замок. Ждать выхода из запоя - так себе развлечение, жизнь словно на паузу ставишь.
 
Я потеряла 20 лет жизни с алком. Если живёшь с ним, значит есть планы на будущее с ним? Дети есть в будущем? Почему так не любишь себя, думаешь кроме него на тебя никто не позарится?
 
Чтобы что-то менять надо четкое понимание и убеждение и вера, что менять надо. А просто так менять замки равно как стрелять из пушки по воробьям. Если будет четкая уверенность в необходимости расставания с алком, то все другие вопросы решатся быстро. Тем более квартира своя.
Но если хочется поколупаться еще пару-тройку лет с алком, то велкам.
 
Я потеряла 20 лет жизни с алком. Если живёшь с ним, значит есть планы на будущее с ним? Дети есть в будущем? Почему так не любишь себя, думаешь кроме него на тебя никто не позарится?
Он 20 лет пьет? БМ первые 15 лет не пил и жить с ним было хорошо и надежно. А вот переход на денежную работу с другим окружением привел вот к такому плачевному исходу. Поэтому я не считаю все 30 лет прожитые с ним потерянными, нет, только последние 15.
 
Он 20 лет пьет? БМ первые 15 лет не пил и жить с ним было хорошо и надежно. А вот переход на денежную работу с другим окружением привел вот к такому плачевному исходу. Поэтому я не считаю все 30 лет прожитые с ним потерянными, нет, только последние 15.
Пил всегда, но казалось это нормально, все так пили вокруг ( повторюсь: мне казалось) Лет 10 уже запоями, последний год еу
 
жрёт наверняка много.
ты начинай ему каждый день говорить, что жить с ним не хочешь, что ты в нём разочаровалась, больше не любишь. и он начнёт понимать, что пора искать новую шею. и может тебе повезёт и быстро найдёт. но я бы на это не надеялась. ты ещё ресурсная. паразиты ресурсных не бросают. но может тебе и ему повезёт и он найдёт себе более ресурсную Ж.
Я вот чуть не стала такой новой шеей.он тоже с последней 6,5 лет жил и пил. Меня встретил , боже, какая же тварь оказался.за три месяца просто высосал всю мою энергию. Начала болеть.вовремя соскочила.
 
Это организм перепсихавал и силы ушли. Вообще не хороший сигнал, износ большой
Психосоматика это, не иммунитет. Надо бежать роняя тапки, иначе погибнешь
 
Давай я не буду говорить, что тебе делать, просто расскажу тебе, что меня тоже так же качало, лет 15 не могла обрубить концы, все сравнивала с другими, ну не бьет, семью содержит, внешне не алкаш. На развод несколько раз подавала и ... передумывала. Уходила даже ... и возвращалась. В конце концов моя психика не выдержала такого издевательства и меня стало в прямом смысле тошнить на раздражитель - БМ. Не могла находится рядом, не могла переносить его прикосновения, даже случайные. Вот стоило так над собой издеваться? Развелась, потому что не смогла больше. Ты будешь ждать, пока тоже не сможешь? Я потеряла 15 лет своей жизни.
Ягодка, спасибо большое.
В том то и дело и терять время не хочу, мозг понимает уже что ничего это не прекратится. Но тк это сейчас не сильно вроде и не часто, то от одного раза до другого успевают эмоции подзабыться. Он трезвый добрый - хороший - красивый - тёплый помогает и тд, ну как обычно тут у всех такое.
Вопрос совсем не в замке и ключах, как тут верно писали. Вопрос в голове. Вот его и решаю.
 
Надо было его там и оставить, нафиг возвращался.
Маме там больше помощь не нужна?
Нужна, он сиделку-помощницу маме оплачивает, которая 3 раза в день приходит. Но уже лучше там ситуация.
 
Назад
Сверху Снизу