Расстаюсь с иллюзиями - нужна поддержка

на свои, он иногда работает
иногда помогает мне в каких-то проектах
но своих денег в дом приносит или мало или ничего
А кушает он из твоего холодильника, в который ничего не положил?
 
Я тоже как-то думала - ну все, щас убью 😂
А я даже нож в руки брала и к глотке приставляла)
Убью тебя, скотина такая, говорю.
А ему хоть бы хны. Режь давай, говорит.
Конечно, я этого не собиралась делать, но сама ситуация дикая.
 
Оттягиваешь. Во-первых это ещё целый месяц мучаться, во-вторых к августу всю решимость потеряешь, в-третьих после твоего разговора о разъезде фиг он куда поедет, почувствует что пахнет жаренным.

Лучше тогда не заводи этот разговор, а действуй как задумала. Отправляй вещи сдэком и съезжай, когда он к маме поедет.
Не, месяца у меня нет - у меня командировка на сл неделе.
Нужно его убедить уехать до моего отъезда
 
ну это совсем прагматично и грустно как-то
Да прагматично. Знаешь что такое грустно? Вот грустно реально будет, если ты на него просрешь ещё 6 лет, от нервов заболеешь и не сможешь его обеспечивать. И вот тут он тебя кинет. Вот это будет реально грустно. А сейчас это так.... Разминка
 
Да на самом деле отношения разные бывают. Думаю есть пары, где женщина добытчица, так сказать, и все счастливы. Но речь не идёт об алкоголиках/наркоманах.
 
Да на самом деле отношения разные бывают. Думаю есть пары, где женщина добытчица, так сказать, и все счастливы. Но речь не идёт об алкоголиках/наркоманах.
И мужик ее тихо ненавидит. Они как-то странно устроены, завидуют успешным жёнам.
 
сейчас думы скорее, что делать, если добровольно и в результате разговоров не уедет.
Кого вызывать? Полицию, друзей?
Или просто вещи за дверь выставить.
Все это пугает одно другого не меньше.
Не нужно ждать добровольного ухода.
Он же не круглосуточно дома сидит.
Вышел за водкой в магазин... все... вещи в подъезд, дверь закрыла.
Если хулиганить будет, тогда полицию.
Соседей не надо стесняться, они и так все видят и знают.
 
А я даже нож в руки брала и к глотке приставляла)
Убью тебя, скотина такая, говорю.
А ему хоть бы хны. Режь давай, говорит.
Конечно, я этого не собиралась делать, но сама ситуация дикая.
ну в прошлый запой я вызвала наркологов на дом. Пришли два здоровых дяди. Поздоровались а он им с порога, вышли и дверь за собой закрыли. А то ща порежу. Дяди развернулись и ушли, правда рехаб за 100К в месяц мне предложили оплатить. Лучше сразу на полгода. Я отказалась
Утром приехала барышня нарколог - он спокойно дал себе все процедурки сделать, шутил, смеялся.
Я на него сейчас уже в открытую ору: уходи, оставь меня в покое, сезжай: или прикидывается шлангом или начинает бычить, что сам решу когда мне пить, съезжать итд. Это когда пьян
когда трезв - извиняется, обещает и тд. Все по классике
 
И мужик ее тихо ненавидит. Они как-то странно устроены, завидуют успешным жёнам.
Он скорее завидует, с одной стороны. С другой - очень удобно устроился. И все время находит отмазки как не зарабывтывать.
И все время говорит что ему много не надо, с другой стороны вижу, что злится на более успешных людей.
А если и вышел куда-то на работу то прям герой-страдалец. На подвиг пошел
 
ну в прошлый запой я вызвала наркологов на дом. Пришли два здоровых дяди. Поздоровались а он им с порога, вышли и дверь за собой закрыли. А то ща порежу. Дяди развернулись и ушли, правда рехаб за 100К в месяц мне предложили оплатить. Лучше сразу на полгода. Я отказалась
Утром приехала барышня нарколог - он спокойно дал себе все процедурки сделать, шутил, смеялся.
Я на него сейчас уже в открытую ору: уходи, оставь меня в покое, сезжай: или прикидывается шлангом или начинает бычить, что сам решу когда мне пить, съезжать итд. Это когда пьян
когда трезв - извиняется, обещает и тд. Все по классике
А ему нравится, когда ты орёшь. Питается твоими эмоциями.
 
Я на него сейчас уже в открытую ору: уходи, оставь меня в покое, сезжай: или прикидывается шлангом или начинает бычить, что сам решу когда мне пить, съезжать итд. Это когда пьян
когда трезв - извиняется, обещает и тд. Все по классике
Это может продолжаться не 1 год ещё. И дальше будет хуже. Алкоголизм будет прогрессировать, он деградировать. А ты во всем этом вариться, тратить своё здоровье и время, которое очень быстро летит.
 
Он скорее завидует, с одной стороны. С другой - очень удобно устроился. И все время находит отмазки как не зарабывтывать.
И все время говорит что ему много не надо, с другой стороны вижу, что злится на более успешных людей.
А если и вышел куда-то на работу то прям герой-страдалец. На подвиг пошел
Ровня. Никогда мужик ниже. Вот лишнее подтверждение.
 
Это может продолжаться не 1 год ещё. И дальше будет хуже. Алкоголизм будет прогрессировать, он деградировать. А ты во всем этом вариться, тратить своё здоровье и время, которое очень быстро летит.
Главное здоровье! Это только кажется, понервничаю и успокоюсь. У меня есть реальные примеры девчонок, серьезно заболевших. Пример : ревматоидный артрит и эпилепсия. Как?
 
Не нужно ждать добровольного ухода.
Он же не круглосуточно дома сидит.
Вышел за водкой в магазин... все... вещи в подъезд, дверь закрыла.
Если хулиганить будет, тогда полицию.
Соседей не надо стесняться, они и так все видят и знают.
ну вот это и проблема. Он не бухал последние года полтора там, где мы живем.
А до этого тихо приходил и все.
сейчас мне прям стремно, если будет под дверью буянить
Но там можно не милицию. можно патруль охраны вызвать. Они уже по необходмости - милицию
Но мы сейчас не в свое
 
Утром приехала барышня нарколог - он спокойно дал себе все процедурки сделать, шутил, смеялся.
ты ему ещё и капельников оплачиваешь? на кодировки деньги даёшь?
 
Назад
Сверху Снизу