Раскрепощение мыслей и эмоций

В США был, и наверное есть удобный инструмент - деньги на которые нельзя купить бухло.
Я бы пользовался. Приходилось исхитряться иначе - ходить за продуктами в ночное время.
фудстемпы? Есть такое, но это не для тех, кто реально работает. Мне они не светят уже больше чем 20 лет.Это для нищих
 
фудстемпы? Есть такое, но это не для тех, кто реально работает.
Догадываюсь, но наверное можно поменять. Может какие банковские карты есть, с ограничениями?
Я сторонник ограничения доступности.
 
У меня верующие родители, баптисты. Я сам посещал их собрания в свое время и довольно хорошо знаю Новый Завет, Библию хуже. Про гордыню знаю все неплохо. Тут есть много тонкостей. Надо отличать гордыню заслуженную и незаслуженную. Одно дело, когда человек просто , так сказать, колотит понты и гнет пальцы. Другое, когда человек закончил три института и пишет об этом в своем резюме. В Новом Завете, апостолы не стеснялись говорить о своих способностях и достижениях, тот же Апостол Павел, писал, что его за его заслуги, при жизни восхитили в рай.
Короче, гордыня, и осознание своих достоинств ( и недостатков) - это глубоко разные вещи.
И что ? К чему все это ?
Перечитай ещё раз что я написал.
И заметь , я ни одного тебя обвинил , так сказать. И себя в первую очередь. Читал ты новый завет или нет , не важно. Важно понимать общие черты алкашей. Которые спокойно читаются в ими написанных стороках.
И хватит тебе как малолетке отмазаться и кричать " сам дурак"
Ты бы лучше начал информацию изучать по профилю и вопросы задавать.
Пока весь топик сплошное " я тебе тоже машинку не дам , и вали с моей песочницы"
 
Че возрасто-то?:-D Ровесник мой. Но я, кстати, восстанавливался около 2-х лет, но ТС и не бухает так, как бухал я.
Ну нельзя же написать, что он напыщеный дурак. Это оскорбление будет. Поэтому спишем на модную в их краях деменцию.
 
Впрочем, я понимаю в чем проблема - у нас слишкой лояльный форум, мы все понимаем, что от синевы и психов глупо ждать мозгов, вот и есть оттенок терпильства.

На том же яПе я думаю в панамку бы напихали мгновенно.
 
Уже больше 8 лет не курю и не тянет, совсем. Чего и всем желаю.
Значит и бухать бросишь. Если задашься целью.
Проблема не бросить, проблема - не начать.
 
А вообще канеш хрень какая то в стиле Петруччо.

Какой то там тестер, да еще и возрастной, а понтов, как у Илона Маска.
 
Впрочем, я понимаю в чем проблема - у нас слишкой лояльный форум, мы все понимаем, что от синевы и психов глупо ждать мозгов, вот и есть оттенок терпильства.

На том же яПе я думаю в панамку бы напихали мгновенно.
Хорошо, что к нам долларовые миллионеры не заходят, а то напихали и зачморили бы до смерти
 
Хорошо, что к нам долларовые миллионеры не заходят, а то написали и зачморили до смерти
Люди с достатком присутствуют. На форуме есть ряд негласных правил.
Не просёк - вызвал негатив.
 
Догадываюсь, но наверное можно поменять. Может какие банковские карты есть, с ограничениями?
Я сторонник ограничения доступности.
нет, в СШ такого не будет. По крайней мере, в ближайшее время, будем надеяться. Хотя тенденции нехорошии, надо признать. Но пока - если ты никуда не влез с криминалом - твои деньги - это твои деньги и на них можно покупать все, что хочешь, включая алкоголь и огнестрел. Ограничивают, конечно, но совсем запретитьж - будет хуже чем гражданская война
 
Назад
Сверху Снизу