Раскрепощение мыслей и эмоций

нет, в СШ такого не будет. По крайней мере, в ближайшее время, будем надеяться.
Мне без разницы, где, как и что будет. Люди пили, пьют и будут пить (и спиваться) Если человек решил не пить,
в его интересах ограничить себя от доступности выпивки и возможности её быстрого приобретения.
 
Что интересно, теам начинает принимать некую разумность и адекватность, за исключением некоторых участников, которым кроме как сообнщениями в форумах больше нечем хвастаться, но это обычно на интернете. Я уже привык просто игнорировать такое. Кстати, а почему все же не вернуться к самой теме - про раскрепощение мыслей и эмоций?
 
Некоторое время я думал, что на него наговаривают, так как не общался ранее , однажды сподобился перекинуться парой слов и зарекся.
Я с ним даже бухал по скайпу )
 
Мне без разницы, где, как и что будет. Люди пили, пьют и будут пить (и спиваться) Если человек решил не пить,
в его интересах ограничить себя от доступности выпивки и возможности её быстрого приобретения.
Не совсем понимаю, что Вы хотите сказать? Можно, конечно, уйти в лес и жить там отшельником, но и там , прижелании найдутся способы. Человек так устроен, что если он чего-то хочет, то его практически бесполезно ограничивать. Надо сделать так, чтобы не хотел или сопздать противовесное желание, которуиое вытеснит плохое
 
Люди с достатком присутствуют. На форуме есть ряд негласных правил.
Не просёк - вызвал негатив.
Кмк, такие истории успешности (а их здесь достаточно) некоторых людей застимулируют, а остальных - подтолкнут к анализу своих действий и решений по жизни, которые не привели их к успешному успеху и успокоиться.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, что к нам долларовые миллионеры не заходят, а то напихали и зачморили бы до смерти
Да ладно... Ну побрызгал слюной... Я уже имунитет выработал.
 
Можно, конечно, уйти в лес и жить там отшельником
Можно, но есть способы попроще. Например, я сейчас не прохожу мимо места, где покупал курево.
Недавно прошёл - и чуть не купил.
 
Кмк, такие истории успешности (а их здесь достаточно) некоторых людей застимулируют, а остальных - подтолкнут к анализу своих действий и решений по жизни, которые не привели их к успешному успеху.
Мне вообще плевать у кого сколько денег. Главное, как справляются с темой ресурса.
 
Кмк, такие истории успешности (а их здесь достаточно) некоторых людей застимулируют, а остальных - подтолкнут к анализу своих действий и решений по жизни, которые не привели их к успешному успеху.
Негласные правила на интернет форуме? Вы сами понимаете, что сейчас этим убили всякое желание идти сюда? А заодно опозорили сам форум. Я пришел, зарегистрировался и рассказал про себя и свою проблему. Каким макаром я должен просечь эти негласные правила? ВОзможно, тут все экстрасенсы, но я точно не из таких.
 
Надо сделать так, чтобы не хотел или сопздать противовесное желание, которуиое вытеснит плохое
Мы тут выяснили, что человек может это сделать только сам, никто кроме него...
 
Хорошо, что к нам долларовые миллионеры не заходят, а то напихали и зачморили бы до смерти
Заходят, но не часто.
Я сам в 2014-2016-м рухнул по синьке в "минус 265 миллионов", 3 банкротства прошел ( 2 юрика и как физик ), но единственное жильё никто забрать не смог ( хотя арест накладывали ) По трезвому за 4 года выкарабкался из всей этой ситуации ( было бы желание ) Сейчас живу свою Счастливую и Радостную Жизнь ! Всем Добра ! :leaving:
 
Негласные правила на интернет форуме? Вы сами понимаете, что сейчас этим убили всякое желание идти сюда? А заодно опозорили сам форум. Я пришел, зарегистрировался и рассказал про себя и свою проблему. Каким макаром я должен просечь эти негласные правила? ВОзможно, тут все экстрасенсы, но я точно не из таких.
Опа, а как быстро то сообщение удалилось и мой ответ перенесся совсем в другое. Хорошо, что скриншот сохранил, если надо, приложу. Опять, все эти админские терки не способствуют репутации форума.
 
Что интересно, теам начинает принимать некую разумность и адекватность,
Обычный треп. Непонятно, что тема делает в разделе "Если вы решили прекратить пить"
 
Опа, а как быстро то сообщение удалилось и мой ответ перенесся совсем в другое. Хорошо, что скриншот сохранил, если надо, приложу. Опять, все эти админские терки не способствуют репутации форума.
шта? человек, завязывай бухать, тебя кроет
 
Можете не трудиться, идите в другую тему . Вы просто лепите чушь и неумело пытаетесь троллить, не способны адекватно общаться. Пишите что хотите, для меня Вы теперь просто в игноре...
 
Можете не трудиться, идите в другую тему . Вы просто лепите чушь и неумело пытаетесь троллить, не способны адекватно общаться. Пишите что хотите, для меня Вы теперь просто в игноре...
печалька
 
Назад
Сверху Снизу