Раскрепощение мыслей и эмоций

Кстати, все же а что насчет негласных правил на форуме? эта тема мелькнула, я ответил, но быстро исчезло. Так конкретно, на форуме есть негласные правила или нет. Админы, ау! Не админы, кто найдет смелость ответить конкретно?
 
Кстати, все же а что насчет негласных правил на форуме? эта тема мелькнула, я ответил, но быстро исчезло. Так конкретно, на форуме есть негласные правила или нет. Админы, ау!
Это не правила администрирования, это правила общения.
 
Каким макаром я должен просечь эти негласные правила? ВОзможно, тут все экстрасенсы, но я точно не из таких.
Попробую ещё раз донести, на этот раз надеюсь не расплескать.
Ты прав, что сразу знать какие-то правила форума или работы над собой ты не был обязан. Тебе кто-то мягко, кто-то жёстче старались донести, что совершенно не важно какое у тебя социальное или финансовое или какое-то ещё положение в обществе, здесь для всех и тебя в том числе имеет значение только то, что связано с проблемой употребления алкоголя. Ты же всё продолжаешь носиться со своим флагом успешного успеха и лозунгом "I’m fucked up and fucked up".
Хочешь конструктивного общения - начни писать по теме, которую ты создал.
 
Попробую ещё раз донести, на этот раз надеюсь не расплескать.
Ты прав, что сразу знать какие-то правила форума или работы над собой ты не был обязан. Тебе кто-то мягко, кто-то жёстче старались донести, что совершенно не важно какое у тебя социальное или финансовое или какое-то ещё положение в обществе, здесь для всех и тебя в том числе имеет значение только то, что связано с проблемой употребления алкоголя. Ты же всё продолжаешь носиться со своим флагом успешного успеха и лозунгом "I’m fucked up and fucked up".
Хочешь конструктивного общения - начни писать по теме, которую ты создал.
При всем уважении, проблема употребления алкоголя - это кроме физической и психологической, социальная проблема и ВСЕГДА связана связана с социальным, финансовым и прочим положением в обществе. Достаточно перечитать другие посты на этом же форуме., там все так или иначе говорят о социальном и материальном положении. На данный момент мы не способны жить без денег, без социального окружения и без общества, и проблема алкоголя от них неотделима, странно, читать такие высказывания. Сам по себе форум является социальной интернет-сетью.
Простите, но тут все реально школьники не выше 5-го класса с подаренными лаптопами?
 
При всем уважении, проблема употребления алкоголя - это социальная проблема и ВСЕГДА связана связана с социальным, финансовым и прочим положением в обществе.
нет. она связано только с употреблением
 
сильно похоже на компенсацию какой то неустроенности в реальном мире там. нет?
Определенно, человек отыгрывает на нас что-то свое. Впрочем, как и мы зачастую: гляжуууусь в тебяяяя, как в зеееркало
 
На данный момент мы не способны жить без денег, без социального окружения и без общества, и проблема алкоголя от них неотделима, странно, читать такие высказывания.
Как ты это связываешь с тем что пьешь алкоголь? У тебя есть предположения ю, что на людей разного статуса алкоголь действует по-разному?
Простите, но тут все реально школьники не выше 5-го класса с подаренными лаптопами?
Да, хорош уже. Я уже понял, что ты один из самых умных гастеров на свете.
 
Определенно, человек отыгрывает на нас что-то свое. Впрочем, как и мы зачастую: гляжуууусь в тебяяяя, как в зеееркало
Даже интересно стало - на работе в команде он тоже такой или там все наоборот, улыбается и кивает и кланяется?
 
В Америке все улыбаются жи.
Помнится у нас был один удила, тоже бывший наш, вот редкий чудак. Ухитрялся напрочь испортить вообще весь техпроцесс.
 
При всем уважении, проблема употребления алкоголя - это кроме физической и психологической, социальная проблема
Не согласна, я пила совершенно по другим причинам ( кайфожорство, уход из реального мира).
Это еще у психиатра ни разу не была, а то накидали бы неск. диагнозов, но это не точно🤣.
Алкоголь - это наркотик.
 
сильно похоже на компенсацию какой то неустроенности в реальном мире там. нет?
Какой-то очень живой у него русский язык. Слышал, что люди прожив с десяток лет в иммиграции испытывают трудности с родным языком. Возможно он там так и не социализировался и общается в основном на русскоязычных сайтах.
 
Какой-то очень живой у него русский язык. Слышал, что люди прожив с десяток лет в иммиграции испытывают трудности с родным языком. Возможно он там так и не социализировался и общается в основном на русскоязычных сайтах.
тоже так думаю. но уже путает "требовать" и "предлагать" )
 
Как ты это связываешь с тем что пьешь алкоголь? У тебя есть предположения ю, что на людей разного статуса алкоголь действует по-разному?

Да, хорош уже. Я уже понял, что ты один из самых умных гастеров на свете.
Физически - одинаково, а вот психологически и социально - нет. Есть куча примеров, как люди высокого статуса научились - с помощью или без - себя контролировать или совсем отказаться, а другие - с низким - скатились на дно и там погибли. Даже просто про то, что человек с финансами может идти в клинику на детокс, может обратиться за помощью к психологам, когда человек с маленькими дохадами ничего лучше, че,м друзей из гаража не имеет. Еще раз, я читал форум, тут далеко не все про физическое употреблениое и его последствия. Точнее, совсем не далеко. Вы реально можете подтвердить, что алкогольная зависимость - это чисто физическая проблема?
 
Какой-то очень живой у него русский язык. Слышал, что люди прожив с десяток лет в иммиграции испытывают трудности с родным языком. Возможно он там так и не социализировался и общается в основном на русскоязычных сайтах.
Благодарю за комплимент. Да, я русский хоть и никогда не жил в России, просто по происхождению. И знаю мою генеалогию до 6-ти поколений. И горжусь тем, что я русский и даже сейчас, живя в СШ, всем это говорю. Что интересно, никто меня не ненавидит и не тащит в полицию. Наоборот, все меня поздравляют и говорят, что мы рады за тебя. А раз я русский, то мой язык - это язык, на котором я произнес мои первые слова, на которым со мной общалась моя мама - то для меня это позор забыть его и/или коверкать. Всем желаю того же.
 
Назад
Сверху Снизу