Раскрепощение мыслей и эмоций

Политика на алкогольном форуме? Даже смешно. Реально, кто-то этим занимается? Ну давайте и я приложусь - пробовал я армянский коньяк - полное гавно по сравнению с Martell Blue Swift. и вообще, ничего хорошего в этой Армении.

А если серьезно, я не зависим от форумов. Писал и буду писать, то, что думаю. Хотите - баньте, мне это глубоко фиолетово, это как претензии женщины, что она санмая неповторимая. Но мне уже не 20 лет, всегда найдется другая.
 
Судя по твоему, не работает же :-D
Отвечать в стиле ответа другой стороны (типа сам дурак) - это не совсем интеллектуально, я бы на Вашем месте постарался придумать что-то другое
 
Политика на алкогольном форуме? Даже смешно. Реально, кто-то этим занимается?
Да. У форума могут быть проблемы из-за политики совсем даже не смешные.
Знакомый выбрал свой тематический форум снести. ND решил сохраниться путём жёстких мер. Всё в порядке.
 
Прекрати немедля! Это же прикольно.
Так и я о чем. У нас утро воскресенья, хочется поприкалываться, поднять настроение, потом идти и заниматься обычными выходными делами. Я очень рад все это читать
 
Да. У форума могут быть проблемы из-за политики совсем даже не смешные.
Знакомый выбрал свой тематический форум снести. ND решил сохраниться путём жёстких мер. Всё в порядке.
Это понятно. Сочувствую, согласен, сейчас жизнь такая. В СШ, как ни странно за политику не трогают (пока), но вот за комплимент женщине на работе можно серьезно попасть.
 
Отвечать в стиле ответа другой стороны (типа сам дурак) - это не совсем интеллектуально, я бы на Вашем месте постарался придумать что-то другое
Я ответил в твоём же интеллектуальном стиле, чтобы у тебя была возможность взглянуть на себя со стороны.
Вышло забавно.
Ты прям очень уверен что ты интеллектуально здесь всех превосходишь?
 
Сочувствую, согласен, сейчас жизнь такая.
Сейчас моя жизнь крутится вокруг проблемы с бухлом и с куревом. По мере решения этой проблемы,
буду переключаться на другие актуальные проблемы. А есть проблемы, как бы навязанные извне, вот
от них держусь подальше (например перестал отмечать праздники, в частности Новый Год).
 
У форума могут быть проблемы из-за политики совсем даже не смешные.
Прежде, чем до нас доберётся рука РосКомнадзора, мы сами политикой успеем разнести весь форум, разрушим все, что нас связывает.
 
Я ответил в твоём же интеллектуальном стиле, чтобы у тебя была возможность взглянуть на себя со стороны.
Вышло забавно.
Ты прям очень уверен что ты интеллектуально здесь всех превосходишь?
Нет, конечно. Прекрасно понимаю, что есть те, кто умнее меня, счастливее меня, больше зарабатывающие чем я, физически сильнее чем я и все такое. Америка этому учит с первых шагов. Вполне могу предположить, что некоторые сознательно принижают свой интеллектуальный уровень, что бы быть наравне со всеми, так сказать. Но обычно это плохо работает, как и обратное.

Кстати, умные люди просто спокойно игнорируют, когда кто-то дергается и пытается изобразить, а не задают подобные вопросы.
 
Прежде, чем до нас доберётся рука РосКомнадзора, мы сами политикой успеем разнести весь форум, разрушим все, что нас связывает.
говорят раньше было можно но потом срачи превысили. ты в теме по идее.
 
Сейчас моя жизнь крутится вокруг проблемы с бухлом и с куревом. По мере решения этой проблемы,
буду переключаться на другие актуальные проблемы. А есть проблемы, как бы навязанные извне, вот
от них держусь подальше (например перестал отмечать праздники, в частности Новый Год).
насчет курева - рекомендую вейп попробовать, сам курил 30 лет, перешел на вейп, сам стал смеси мешать и уменьшать никотин. Через полтора года бросил, причем сам не заметил как, просто надоело. Хотелось бы и с вином так. Уже больше 8 лет не курю и не тянет, совсем. Чего и всем желаю.
 
Кстати, умные люди просто спокойно игнорируют, когда кто-то дергается и пытается изобразить, а не задают подобные вопросы.
Вот это как раз твой стиль, который ты именуешь "сам дурак". Чуть позже под мухой появиться стиль "90-е".
 
Ты в итоге бухать бросить хочешь ? Навсегда ? Со своей неотягощенной алкогольной зависимостью ?
Есть некоторые правила неукоснительные.
-Гордыня - если над ней не работать , бухать не бросить
-Умение воспринимать и выбирать необходимую информацию. Ее очень много на просторах. Реально стоящей по профилю - крупицы
-не врать себе в первую очередь.

Вот ты себе врешь. Через призму научной бредятины , которую тебе всучили про неотягошенную алкогольную зависимость. Отягощенная может быть только стадия употребления и жизнедеятельности. Зависимость или есть или нет.
Ты гордый, гордилвый , как и я, как и вон те парни и женщины.
Вот ты до сих пор не задаёшься нужными вопросами, значит с восприятием информации у тебя проблемы.

Мы тут пить бросаем. Многим удалось.
Все остальное - фасады. Это мало кому интересно.
 
Так и было, целые батлы бывали за политику, можно представить, что начнется сейчас.
Понимаю, это просто некий славянский менталитет. Дома жрать нечего, жена с другим спит, но я буду международные проблемы обсуждать вместо того, чтобы на работу идти. Общаюсь с американцами, они совсем не тупые, как принято изображать, просто у них другие приоритеты. Им пофигу все эти разборки за какие-то деревни, им надо семью кормить и долги за дом и машины выплачивать . Большинству американцев, конечно, отклонения везде есть.
 
Хотелось бы и с вином так.
В США был, и наверное есть удобный инструмент - деньги на которые нельзя купить бухло.
Я бы пользовался. Приходилось исхитряться иначе - ходить за продуктами в ночное время.
 
Ты в итоге бухать бросить хочешь ? Навсегда ? Со своей неотягощенной алкогольной зависимостью ?
Есть некоторые правила неукоснительные.
-Гордыня - если над ней не работать , бухать не бросить
-Умение воспринимать и выбирать необходимую информацию. Ее очень много на просторах. Реально стоящей по профилю - крупицы
-не врать себе в первую очередь.

Вот ты себе врешь. Через призму научной бредятины , которую тебе всучили про неотягошенную алкогольную зависимость. Отягощенная может быть только стадия употребления и жизнедеятельности. Зависимость или есть или нет.
Ты гордый, гордилвый , как и я, как и вон те парни и женщины.
Вот ты до сих пор не задаёшься нужными вопросами, значит с восприятием информации у тебя проблемы.

Мы тут пить бросаем. Многим удалось.
Все остальное - фасады. Это мало кому интересно.
У меня верующие родители, баптисты. Я сам посещал их собрания в свое время и довольно хорошо знаю Новый Завет, Библию хуже. Про гордыню знаю все неплохо. Тут есть много тонкостей. Надо отличать гордыню заслуженную и незаслуженную. Одно дело, когда человек просто , так сказать, колотит понты и гнет пальцы. Другое, когда человек закончил три института и пишет об этом в своем резюме. В Новом Завете, апостолы не стеснялись говорить о своих способностях и достижениях, тот же Апостол Павел, писал, что его за его заслуги, при жизни восхитили в рай.
Короче, гордыня, и осознание своих достоинств ( и недостатков) - это глубоко разные вещи.
 
Назад
Сверху Снизу