Раскрепощение мыслей и эмоций

140 тысяч долларов в год. Скиншот из IRS прислать? Причем это реальнои мало, с моей профессией зарабатывасют намного больше.
А чё так мало тогда ?
Пришли скриншот , пжлста
И чек последней покупки и банксшаонлайн
 
Последнее редактирование:
Мне зачем-то было нужно, оказалось трубные диаметры в дюймах - не в дюймах)
Это такое обозначение, но не реальный размер.
да, так можно нарваться, без СШААшного образования, особенно из Душанбе. (Надо оправдывать, я ж Козель!)
 
да, так можно нарваться, без СШААшного образования, особенно из Душанбе. (Надо оправдывать, я ж Козель!)
Вот интересно, если заказать подводку к стиральной машине например,
того же размера, но из США, она подойдет? (Скорее всего - нет)
 
Мне зачем-то было нужно, оказалось трубные диаметры в дюймах - не в дюймах)
Это такое обозначение, но не реальный размер.
Dn или Dy условный диаметр трубы, то есть внутренне сечение без учёта толщины стенки, толщина стенки зависит от класса трубы.
 
У нас даже частота тока отличается от нормальной - 50 Гц, в СШ - 60, и с вилками у нас скорее беда...
 
У нас даже частота тока отличается от нормальной - 50 Гц, в СШ - 60, и с вилками у нас скорее беда...
А в Японии и такая и сякая) Тут немного в другом нюанс. Заказываешь прибор 60Гц, а выясняется,
что это некие "условные герцы". У меня был американский видак серии интернейшнл, жрал всё и питался
любым электричеством. Но это было ппц какое исключение.
 
Последнее редактирование:
А в Японии и такая и сякая) Тут немного в другом нюанс. Заказываешь прибор 60Гц, а выясняется,
что это некие "условные герцы". У меня был американский видак серии интернейшнл, жрал всё и питался
любым электричеством. Но это было ппц какое исключение.
современная техника работает в диапазоне 110-250 в, частота 50-60 я так понимаю вообще по барабану, я просто грумлюсь!
 
современная техника работает в диапазоне 110-250 в, частота 50-60 я так понимаю вообще по барабану, я просто грумлюсь!
На тот исторический период техника из США в основном работала от напряжения 110в/60Гц, стандарт NTSC (конец 90х)
Сейчас не знаю.
 
Странно, все почему-то думают, что я обиделся, гордятся тем, что меня "жестко встретили" и, типа, чему-то научили, тому, что я никогда раньше не знал. Причем, смотрится тут как минимум все кандидаты наук. Поверьте, я не обижался, совсем наоборот, никогда так не смеялся, читая все эти ответы. Стандартный русскоязычный форум, по психологиии и самомнению. Точнее, ниже стандартного, если учитывать интеллектуальный уровень, на других обсирают гораздо качественней.
Проблема в том, что к алкоголизму это не имеет отношения. Я понимаю, психологические и бытовые проблемы. Что интереснее всего, мне тут приписали почти все имеющиеся комплексы, очень интересно было читать, просто учебник по психологии.
Да, сначала было другое мнение об форуме, теперь изменилось, но не в худшую сторону а в другой плоскости. Я бы сказал, очень развлекательный форум, буду заходить сюда когда захочется повеселиться опять. Всем хорошего!

P.S. Всем, кто отвечал - не надо в интернете все воспринимать так серьезно. В жизни должно быть место юмору тоже :)
 
Назад
Сверху Снизу