Раскрепощение мыслей и эмоций

Вот те Шефнер.

Собака сторожила гладиолусы,
Маячило ей счастье впереди,
И ветер на собаке гладил волосы
И ей шептал: «С надеждой вдаль гляди!»
Но грянул гром, помялись гладиолусы,
Их качественность снижена была.
Собака взвыла ненормальным голосом —
И умерла!
Скажу честно, не тянет. Можно было и лучше найти.
 
А зачем вякать тогда? просто чтобы себя обозначить? по -другому самовыражаться не получается?
Ну не каждый раз видишь пьяного дедульку с фантазиями про штаты и прочее че там старческое
 
Ну не каждый раз видишь пьяного дедульку с фантазиями про штаты и прочее че там старческое
У Вас фантазии, а у меня реальность. Кстати, меня вполне можно найти в интернете, с той работой, которую имею, заработками, образованием и всем прочим. В СШ это все в свободном доступе. Но чтобы это посмотреть надо имнеть мозги немного выше средних. Но совсем немного. Желаю Вам удачи!
 
У Вас фантазии, а у меня реальность. Кстати, меня вполне можно найти в интернете, с той работой, которую имею, заработками, образованием и всем прочим. В СШ это все в свободном доступе. Но чтобы это посмотреть надо имнеть мозги немного выше средних. Но совсем немного. Желаю Вам удачи!
Еще че под чекушкой на фантазируешь? :girl_in_dreams:
 
У Вас фантазии, а у меня реальность. Кстати, меня вполне можно найти в интернете, с той работой, которую имею, заработками, образованием и всем прочим. В СШ это все в свободном доступе. Но чтобы это посмотреть надо имнеть мозги немного выше средних. Но совсем немного. Желаю Вам удачи!
А что за образование, если не секрет ?
Остальное мало интересует..
 
У Вас фантазии, а у меня реальность. Кстати, меня вполне можно найти в интернете, с той работой, которую имею, заработками, образованием и всем прочим. В СШ это все в свободном доступе. Но чтобы это посмотреть надо имнеть мозги немного выше средних. Но совсем немного. Желаю Вам удачи!
Дэньги давай! Давай дэньги! Дэньги давай!
 
У Вас фантазии, а у меня реальность. Кстати, меня вполне можно найти в интернете, с той работой, которую имею, заработками, образованием и всем прочим.
Профессиональный тролль готовит легенду заранее, может годами готовиться к акции внедрения:old:
 
Назад
Сверху Снизу