Раскрепощение мыслей и эмоций

Э...э... ты поосторожней , вдруг там какой нить проходимец-извращенец
а то потом будет как в песне ......как там ..... под этой личиной , полковник , уголовник .....
 
Извиняйте, пойду я спать. Думаю, мы тут все хорошо повесилились, если кто-то слишком все всерьез принял, не впадайте в запой. То, что я про себя писал - правда, врать не привык и не по чести это. А вы воспринимайте в меру своей развращенности.

А теперь реальность

Я реально родился в СССР, в городе Ташкенте.
Я реально получил образование в школе СССР и закончил ее только с одной четверкой, на золотыю медаль не потянул

Я реально поступил в институт - БПИ

Я реально отслужил в СА - 1985 - 1987

Я реально служил 6 месяцев на Байконуире, площадка 112 а, объект МЗК, Буран,
Я переехал из Казахстана в СШ в 1998.

Я работал на заводе, работыал на стройке и выучил английский достойный до того, чтобы пойти в колледж

И я закончил колледж, получил диплом бакалврта и сейчас работаю инженером в хорошей компании.

И хорошо зарабатываю и имею хорошую машину и все остальное.

И мои двое сыновей отучились в университете и сейчас работают программистами, один в Amazon.

Если кто-то хочет повыделываться, готов заключить реальный спор, с реальными людьми, с предоставлением всех документов.
Кто в курсе, тот знает, как это работает.

И да, стал немного больше бухать, чем положено и спросил помощи.
в ответ, услушал от тех, кто, смотрится не поднялся выше чем советского ПТУ, что я мудак.

Да нет проблем, я найду, где мне смогут помочь. А вы со своей зависть ю и неспособностью прыгнуть выше буылки , критикуйте дальше.
 
Да нет проблем, я найду, где мне смогут помочь. А вы со своей зависть ю и неспособностью прыгнуть выше буылки , критикуйте дальше.
Надеюсь, когда ты начнешь выздоравливать, то поймешь, что здесь происходило. Буду ждать твой 9-й Шаг.
 
Извиняйте, пойду я спать. Думаю, мы тут все хорошо повесилились, если кто-то слишком все всерьез принял, не впадайте в запой. То, что я про себя писал - правда, врать не привык и не по чести это. А вы воспринимайте в меру своей развращенности.

А теперь реальность

Я реально родился в СССР, в городе Ташкенте.
Я реально получил образование в школе СССР и закончил ее только с одной четверкой, на золотыю медаль не потянул

Я реально поступил в институт - БПИ

Я реально отслужил в СА - 1985 - 1987

Я реально служил 6 месяцев на Байконуире, площадка 112 а, объект МЗК, Буран,
Я переехал из Казахстана в СШ в 1998.

Я работал на заводе, работыал на стройке и выучил английский достойный до того, чтобы пойти в колледж

И я закончил колледж, получил диплом бакалврта и сейчас работаю инженером в хорошей компании.

И хорошо зарабатываю и имею хорошую машину и все остальное.

И мои двое сыновей отучились в университете и сейчас работают программистами, один в Amazon.

Если кто-то хочет повыделываться, готов заключить реальный спор, с реальными людьми, с предоставлением всех документов.
Кто в курсе, тот знает, как это работает.

И да, стал немного больше бухать, чем положено и спросил помощи.
в ответ, услушал от тех, кто, смотрится не поднялся выше чем советского ПТУ, что я мудак.

Да нет проблем, я найду, где мне смогут помочь. А вы со своей зависть ю и неспособностью прыгнуть выше буылки , критикуйте дальше.
Так ты в России не был никогда😕 Что ты вообще о жизни знать можешь?
 
И я закончил колледж, получил диплом бакалврта и сейчас работаю инженером в хорошей компании.

И хорошо зарабатываю и имею хорошую машину и все остальное.
в ответ, услушал от тех, кто, смотрится не поднялся выше чем советского ПТУ, что я мудак.
Дык колледж это и есть ПТУ , +-
Ну все как Я и говорил , попадает быдло в США "на дурняка" выиграв Грин-карту , и вместо того
чтоб стать миллионером , бухает там , и лезет всюду завидуйте мне полный Ютуб таких ...
а нас и тут хорошо кормят (с) :-D :-D :-D
 
@pav56, когда я первый раз пришла на форум, не этот, аналогичный, то меня встретили примерно также.
- Гады какие-то, всё ржут и ничего не говорят дельного.
Не могут нормально объяснить что нужно делать. Никто не рассказывает толком.
Так я тогда думала. Один даже странную вещь прислал. Вот она:

Шаг первый.Напрягся лежа.
Шаг второй.Понял,что без костылей не встану.
Шаг третий.Опробовал костыли..Хорошо.Кто то держит в подмышках.
Шаг четвертый.Убрал срач возле дивана.
Шаг пятый.Поговорив с таким же лежебокой,понял ,что насрал сам.
Шаг шестой.Сел и подумал,а нужно ли это мне.
Шаг седьмой.Хожу на костылях,иногда вспоминая диван.
Шаг восьмой.Записал всех,ну или почти всех
:-)

,кому должен
Шаг девятый.Стучу в двери кредиторов.Откроют не откроют,смотри шаг третий.
Шаг десятый,подтираю за собой,когда насру.Сразу.Можно еще поделиться на первых порах подвигом с кем либо.
Шаг одиннацытый.Мечтаю о том ,чтобы костыли были от Boston Dynamics.Пока пользуюсь деревянными.
Шаг двеннадцатый.Научившись ползать по этой Земле,с благодарностью(заберите их накуй) передаю свои костыли сзади ползущему,получая истошную благодарность взамен,что не мешает шароить иногда рукой,в поисках своих привычных ходуль..
Собственно все.Чо там изучать?берите костыли-ходули,и вперед.Не забывайте тока передавать их тем,кто внизу...

А пить я больше просто не могу. Пришлось искать самой. Не пила, потом опять пила, но гораздо меньше. Решила, что всё хорошо, могу нормально пить. Не получается. Как только корону одену, не в материальном смысле, то капец! Привет бутылка!
 
То, что я про себя писал - правда, врать не привык и не по чести это. А вы воспринимайте в меру своей развращенности.
А зачем вообще кому-то что-то доказывать?
Раскачивать себя и тратить энергию?
Вы и Ваши близкие итак всë знают.
 
Ну все как Я и говорил , попадает быдло в США "на дурняка" выиграв Грин-карту , и вместо того
чтоб стать миллионером , бухает там , и лезет всюду завидуйте мне полный Ютуб таких ...
а нас и тут хорошо кормят (с) :-D :-D :-D
Да лан, идёт обычный процесс накрутки дюймовой резьбы на метрическую)
Резьба форума просто покрепче будет.
 
если кто-то слишком все всерьез принял, не впадайте в запой.
Сам ведь только бухой сюда и пишешь. Зеркалишь, может :DONT_KNOW:
Если кто-то хочет повыделываться, готов заключить реальный спор, с реальными людьми, с предоставлением всех документов.
Кто в курсе, тот знает, как это работает.
Да, все тебе верят, просто угорают. Ты так пафосно и высокомерно зашел и общаешься. К чему простыни информации об успешности твоей семьи? О том, что отлично выучил язык к 50 годам, чтобы поступить в колледж. О том, что ты пьешь супер дорогое пойло и ниже не скатываешься. Столько спеси в каждом посте. Еще и со своим самоваром в чужую избу, правила какие-то свои устанавливаешь.

Да нет проблем, я найду, где мне смогут помочь.
Помочь ты сможешь только сам себе. Тебе могут дать только информацию и поддержку.
А вы со своей зависть ю и неспособностью прыгнуть выше буылки , критикуйте дальше.
Тебе люди пишут, не пьющие годами. Ты счетчики не видишь что ли? Или ты видишь только то, что хочешь.
 
Ты так пафосно и высокомерно зашел и общаешься.
Пафосно и высокомерно, потому, что не ощутил вполне последствий выпивки.
Достаток и место проживания не имеет значения, и не такие спивались.

Кроме того, ТС зашёл выпимши и не скрывал этого. И стал вести себя, как предписано выпимшему.
Для меня это очень полезный случай.
 
Пафосно и высокомерно, потому, что не ощутил вполне последствий выпивки.
Достаток и место проживания не имеет значения, и не такие спивались.
Он и не так давно начал пить. Может вернется годков через 5 с совсем другими запросами и поведением. А может ему помогут на другом ресурсе, где общаются на «Вы». :-D
Кроме того, ТС зашёл выпимши и не скрывал этого. И стал вести себя, как предписано выпимшему.
Но он вполне складно и грамотно пишет. Это нельзя не отметить. Как нельзя не отметить и то, что человек получил образование в 58 лет. Меня всегда такие люди восхищали. Которым возраст не преграда начинать что-то новое.
Для меня это очень полезный случай.
:obnim1:
 
Но он вполне складно и грамотно пишет. Это нельзя не отметить. Как нельзя не отметить и то, что человек получил образование в 58 лет. Меня всегда такие люди восхищали. Которым возраст не преграда начинать что-то новое.
Это не имеет значения. Имеет значение его реакция - а она показательна.
 
Назад
Сверху Снизу