Раскрепощение мыслей и эмоций

Странно, все почему-то думают, что я обиделся, гордятся тем, что меня "жестко встретили" и, типа, чему-то научили, тому, что я никогда раньше не знал. Причем, смотрится тут как минимум все кандидаты наук. Поверьте, я не обижался, совсем наоборот, никогда так не смеялся, читая все эти ответы. Стандартный русскоязычный форум, по психологиии и самомнению. Точнее, ниже стандартного, если учитывать интеллектуальный уровень, на других обсирают гораздо качественней.
Проблема в том, что к алкоголизму это не имеет отношения. Я понимаю, психологические и бытовые проблемы. Что интереснее всего, мне тут приписали почти все имеющиеся комплексы, очень интересно было читать, просто учебник по психологии.
Да, сначала было другое мнение об форуме, теперь изменилось, но не в худшую сторону а в другой плоскости. Я бы сказал, очень развлекательный форум, буду заходить сюда когда захочется повеселиться опять. Всем хорошего!

P.S. Всем, кто отвечал - не надо в интернете все воспринимать так серьезно. В жизни должно быть место юмору тоже :)
Ну , что же поделать? :PARDON: Пей дальше и развлекайся.
 
Странно, все почему-то думают, что я обиделся, гордятся тем, что меня "жестко встретили" и, типа, чему-то научили, тому, что я никогда раньше не знал. Причем, смотрится тут как минимум все кандидаты наук. Поверьте, я не обижался, совсем наоборот, никогда так не смеялся, читая все эти ответы. Стандартный русскоязычный форум, по психологиии и самомнению. Точнее, ниже стандартного, если учитывать интеллектуальный уровень, на других обсирают гораздо качественней.
Проблема в том, что к алкоголизму это не имеет отношения. Я понимаю, психологические и бытовые проблемы. Что интереснее всего, мне тут приписали почти все имеющиеся комплексы, очень интересно было читать, просто учебник по психологии.
Да, сначала было другое мнение об форуме, теперь изменилось, но не в худшую сторону а в другой плоскости. Я бы сказал, очень развлекательный форум, буду заходить сюда когда захочется повеселиться опять. Всем хорошего!

P.S. Всем, кто отвечал - не надо в интернете все воспринимать так серьезно. В жизни должно быть место юмору тоже :)
Да с нами то всё понятно, пфбл, ты-то сам чавой? Чё у тебя за диагноз, помимо щелей и совка, к чему ещё неприязнь испытываешь?
И какой твой план по бросанию алко? Вообще бросать-то собираешься?
 
Да с нами то всё понятно, пфбл, ты-то сам чавой? Чё у тебя за диагноз, помимо щелей и совка, к чему ещё неприязнь испытываешь?
И какой твой план по бросанию алко? Вообще бросать-то собираешься?
Мой диагноз - uncomplicated alcogol dependency - неотягощенная алкогольная зависимость. На данный момент пью практически только по выходным поскольку работа у меня реально хорошая и в мои годы потерять ее будет - ну очень глупо. И на работу надо 20 минут на машине ехать, это тоже имеет значение. Но все же хотелось бы бросить пить совсем, поскольку замечаю, чтп есть нехорошие тенденции, которые вниз. В общем, я это все в начале писал. А вот конкретного плана пока нет, одни наброски. Проблема в том, что я - человек, для которого планы плохо работают. И не то, чтобы я импульсивный или с биполяркой, просто жизнь такая была, что никогда не знаешь, что будет завтра или через час. Так и привык жить по обстоятельствам.
 
На данный момент пью практически только по выходным
А вот и идея! Не заходи на форум по выходным или накануне, когда принимаешь спиртное, тогда, возможно, и склеится разговор.
 
Всем, кто отвечал - не надо в интернете все воспринимать так серьезно. В жизни должно быть место юмору тоже :)
Тебе же почти прямым текстом некоторые писали о том, что ты клоун, чего выкаблучивался со своим успешном успехом?
 
А вот и идея! Не заходи на форум по выходным или накануне, когда принимаешь спиртное, тогда, возможно, и склеится разговор.
Проблема в том, что я и в будние дни, и в выходные общаюсь на разных других форумах и никогда проблем не было , совсем наоборот. Тут почему-то всех возмутило, что я сразу указал где я живу и мой материальный уровень. А я просто не привык это скрывать, я в СШ уже более чем 25 лет и отвык от русско-советских реалий, здесь не принято завидовать и считать чужие деньги.
И еще - чтобы разговор склеился, должны быть к этому некие предпосылки, не так ли? А я пока предпосылок не увидел, к сожалению. Реально, какой-то совок 90-х, ответы в стиле сам дурак и ты с какого райена. И с кем и как я тут должен разговор клеить?
 
Что особенно интересно, никто здесь реально не знает, сколько я зарабатываю и прочее. Ладно, мое местонахождение можно по IP вычислить, хотя для этого надо иметь мозги и учитывать, что я могу сидеть на VPN. Но даже на условное высказывание - ненависть и зависть так и брызжет из всех щелей. Теперь я понимаю, почему русским приходится особенно бороться, чтобы завоевать уважение.
 
Кстати, почему форум все время ругается , что у меня стоит блокировщик рекламы, мной самолично настроенный. Вроде тут надо людям с проблемами помогать а не рекламировать фиг знает что.
 
@pav56, если ты хочешь, чтобы тебя забанили, давай-ка я тебе взаимопомогу. Месяц бана за политику - это сразу. Но можно по мелочи настрелять на 3 дня, используя оскорбления и ругательства.
 
@pav56, если ты хочешь, чтобы тебя забанили, давай-ка я тебе взаимопомогу. Месяц бана за политику - это сразу. Но можно по мелочи настрелять на 3 дня, используя оскорбления и ругательства.
Прекрати немедля! Это же прикольно.
 
Кстати, почему форум все время ругается , что у меня стоит блокировщик рекламы, мной самолично настроенный. Вроде тут надо людям с проблемами помогать а не рекламировать фиг знает что.
Вопрос в техотдел
 
Назад
Сверху Снизу