Рада кодировке!

Конечно! Можешь в личку кинуть. Можешь тут.
А так, если в двух словах, то. Катушки, они как классические улитки, которых республик дети. Цветом от светло-коричневого до темно-коричневого. Они размножаются с такой скоростью, что кролики плачут и курят в стороне. Лазят по всему аквариуму и их много. Меланьи это такие немного вытянутые улитки, они похожи на ракушек, из которых бусы делают, и живут они в грунте, от туда не вылазят практически, размножаются тоже не хило))) а вот ампулярии это такие большие серьезные улитки, размером с 5 рублевую монету. Иногда крупнее. Вот у меня две было, но они сгинули куда-то не оставив потомства. Ещё хелены есть, они тоже не размножаются, им условия нужны определенные. Они отличаются от других полосками черно-желтыми)
 
О, так это красотка не аквариумная!))) я больше по аквариумным. Но вроде это Ахатина) Тут я думаю, прав Кикиша. Это серьёзная(ый) улитище)
А я думала у Ахатин разновидности еще есть. Вообще да, мне сказали что это Ахатина. Но их и когда больше было они не размножались. Почему то это самая крепкая. И турбо то она не просто так. Оеа всегда больше ела, быстрее росла, кароч естесственный отбор.
 
Кстати, о птичках: А кто пробовал улиток? Какие мнения есть?
Я как не странно до того как завела улитку их не замечала в гастрономии, а после того как завела не смогу съесть. Не могу есть тех кого кормлю.
 
А я и не видела в своём городе, и не ела. Поэтому рецензию не оставлю) но наверное не смогла бы. Хотя… ем же креветок, и мидий, и осьминожков, они тоже с глазами. Нет, не знаю.
 
Анэля, присоединяюсь к поздравлениям! :kiss2: Вот на таких как ты мы, новички, должны ровняться!

@Анэля, дорогая с датой. Я невнимательная) Посмотреть вложение 969675

Анэля, поздравляю!:leaving:
Моя тебе признательность за твое неравнодушие и поддержку!
И самые добрые пожелания! :ax:
:IN LOVE:
Спасибо, ребята 💋💋💋
:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Такая огромная:fainting: да она затоптать тебя может. Посмотрела бы на такую в живую!
Это она на ладони мужа еще, на моей бы еще эффектнее смотрелась, она если растянется мне кажется полностью ладонь закроет))
 
Назад
Сверху Снизу