Рада кодировке!

Буду заглядывать сюда иногда, не возражаешь? Хотелось бы знать как у тебя дела) Раз методика одна. Да и не только поэтому...
В тот раз счетчик максимальный у меня был 1 год 2 мес., но там были и тяга, и качели на малом сроке... возникало желание иногда. А в этот раз нет совсем, всё очень спокойно, ровно.
Буду навещать)
Конечно! Я буду только рада тебе! Я буду заглядывать к тебе тоже) приходи :kiss2:
 
Ой, как бы так в крадце, и без подробностей….
Я схватилась за человека, который схватился за провод. Ну нас и шендарахнуло. Точнее шарахнуло то его сначала, а потом уже об него и меня. Я была очень молода и про ТБ совсем не знала. А потом я вышла за него за муж)))) тут я тоже про ТБ не знала:-Dно это совсем другая история)))
понятно... электричество музыка вас а-а-а связала-а-а :dance2:
 
понятно, нарушив все мыслимые правила техники безопасности тебе все таки удалось добить этого горемыку...
 
понятно, нарушив все мыслимые правила техники безопасности тебе все таки удалось добить этого горемыку...
Горемыка жив и здоров. Частями. Как правильно выразиться. Остался частями здоров? Или остался частями жив?
Вообщем, всё с ним хорошо! Мы дружим, у нас общая дочка растёт, все рады))) статья в газете называлась «Их спасла любовь»
 
Горемыка жив и здоров. Частями. Как правильно выразиться. Остался частями здоров? Или остался частями жив?
Вообщем, всё с ним хорошо! Мы дружим, у нас общая дочка растёт, все рады))) статья в газете называлась «Их спасла любовь»
надо сериал замутить... ток влияет на рождаемость.
 
Лучше будет НаучПоп какой-нибудь. Электричество, рождаемость и алкоголизм.


ПС. Порядок оставить как написано)
На стройке же обычно: быстро качественно недорого... выберите 2 понравившихся пункта!
 
Или электричество порождает алкоголизм...
Я энергетический ВУЗ заканчивала. Если бы мой алкоголизм уже тогда во всю себя демонстрировал, то моя дипломная работа так бы и называлась))))
 
Привет. Фото твоего океанариума. А где ты с алкашней тягаешься?
Привет! Вот, с утра фоткала, не совсем удачно, но видно вроде. темный - это взрослые рыбки. А светлый - это дети рыб)
 

Вложения

  • 2C5EE0B9-69A3-4562-A380-1E1879214064.png
    2C5EE0B9-69A3-4562-A380-1E1879214064.png
    970.6 KB · Просмотры: 10
  • BD4119CA-AE7B-4845-B733-191CDC419709.jpeg
    BD4119CA-AE7B-4845-B733-191CDC419709.jpeg
    123.1 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу