Рада кодировке!

Когда вижу пьющих то они не вызывают ровным счëтом ничего, ни негатива, ни позитива)) Иногда тоже бывает просто раздражение не привязанное к чему то конкретному, витаминки приходится пить, помогают;-)
Вот хорошо как. Я буду стремится к твоему дзен)))
А вообще, я на самом деле начала свои эмоции обдумывать теперь. И отвечаю я теперь в разговоре, подумав. Раньше сильно импульсивной была. Сейчас как будто меньше.
 
а лобзик то тебе нафига? аквариумы фанерные что ли?
А под стеллаж кто мне отпилит ДСП нужного размера, чтобы ножки линолеум не продавили под весом аквариумов? У меня, извините, ремонт недавно произведён)))
 
И отвечаю я теперь в разговоре, подумав. Раньше сильно импульсивной была. Сейчас как будто меньше.
Везет.
А я сначала говорю, а потом как получиться...
 
А под стеллаж кто мне отпилит ДСП нужного размера, чтобы ножки линолеум не продавили под весом аквариумов? У меня, извините, ремонт недавно произведён)))
мужиков пилить не пробовала?)) оне бывают как плистелин, но не все! есть прям как кал.
 
Вот хорошо как. Я буду стремится к твоему дзен)))
А вообще, я на самом деле начала свои эмоции обдумывать теперь. И отвечаю я теперь в разговоре, подумав. Раньше сильно импульсивной была. Сейчас как будто меньше.
Тут главное понимать, что эмоции не являются тобой, а когда держишь их на вытянутой руке перед собой, то имеешь возможность с ними работать как с внешним инструментом)
 
Тут главное понимать, что эмоции не являются тобой, а когда держишь их на вытянутой руке перед собой, то имеешь возможность с ними работать как с внешним инструментом)
Вот как-то да. Я читаю, читаю, читаю и читаю. Что эмоции и мы - это разное. Что можно их контролировать и вроде как даже понимаю, то что читаю. Но, как говорится, не от всей души. Может читаю не то, а может эмоции не те🤔
 
Почитала твою тему, Оля) И захотелось поздравить))) С вчерашней датой тебя! Немножко припозднилась, но ничего... С птичками тебя!!!
Пусть стайка растет и приумножается!
 
Почитала твою тему, Оля) И захотелось поздравить))) С вчерашней датой тебя! Немножко припозднилась, но ничего... С птичками тебя!!!
Пусть стайка растет и приумножается!
Большое СПАСИБО!!! Очень приятно! Такие поздравления можно бесконечно принимать, и даже с опозданием. Правда, спасибо :kiss2:
 
Вот как-то да. Я читаю, читаю, читаю и читаю. Что эмоции и мы - это разное. Что можно их контролировать и вроде как даже понимаю, то что читаю. Но, как говорится, не от всей души. Может читаю не то, а может эмоции не те🤔
Это не сразу получается, но является хорошим инструментом для работы над своими зависимостями, комплексами, зажимами и т. п, иногда это называют методом разотождествления, хорошо описанным в книге Роберто Ассаджиоли
 
Скажи еще своими руками :fainting:
Всё, кроме настила ДСП сделала сама, там листы очень тяжелые и большие))) ну и потолок не смогла натянуть. Ну и люстры тоже не вешала, я тока боюсь) а линолеум, обои, плинтуса это сама. Но там вроде не сложно. Мужа нет, пары нет. Денег нет)))) Помню так переживала за каждый шов на обоях, что тут не ровно, там не очень, а прошло уже два года и ничего не замечается. А, ну двери ещё тоже не сама вставляла, и кафель ложить не могу:-D
 
Ааааа, я же ещё анализ крови сдала! Вот не зря же говорят, что все алкоголики когда пить перестают, начинают заботится о здоровье))) так у меня эозинофилы и базофилы повышены) но я в интернете прочитала, что ничего страшного, возможно аллергия. А сама я подумала, уж лучше эозинофиличка, чем алкоголичка :-D :-D :-D
 
Ааааа, я же ещё анализ крови сдала! Вот не зря же говорят, что все алкоголики когда пить перестают, начинают заботится о здоровье))) так у меня эозинофилы и базофилы повышены) но я в интернете прочитала, что ничего страшного, возможно аллергия. А сама я подумала, уж лучше эозинофиличка, чем алкоголичка :-D :-D :-D
если к платному доктору пойти - то ужас, смертельная болезнь на весь кошелек!
 
представляю, как достается рукожопым...
Мне в теме писали, что необратимые последствия в мозге происходят у алкоголиков. А я тут свой словарный запас расширяю наоборот))))) ну а про кал вообще улёт))) я до сих пор подхихикиваю😂
 
Назад
Сверху Снизу