Рада кодировке!

Вот что я имею ввиду: если ты бросила курить и к тебе привязались с сигаретой, куда ты их пошлешь?... и сравни это с тем, что ты бросила пить и к тебе привязались с бутылкой- "я беременна")).
Да это шуточный отказ ( ни сам отказ шуточный и я шутила, что отказываюсь, а причина шуточная). И он понял, что я шучу, и я пошутила. К каждому человеку свой подход. В данном случае он помог. Я помню твой первый совет, ты писал мне про «посыл». Я тогда тоже думала долго над ним и смогла себе твой совет объяснить правильно. Я думаю, что смогу научится так делать без объяснения причин в будущем. Сейчас я ещё не так в себе уверена, я себя узнаю только, и свои резервы внутренние. А это не быстро и не просто. Учусь строить личные границы и принимать все решения без чувства вины и стыда. Контролирую себя, чтобы не оправдываться перед людьми и перестать быть удобной. Я так долго жила в этом всем, и боялась обидеть кого-то, только потому что я никчёмная алкашина и «а вдруг они тоже знают, что я алкашина? Тогда нужно с ними быть повежливее, даже в ущерб себе, чтобы они ко мне хорошо относились. Ведь хорошего отношения алкаши, типа меня, не заслуживают просто так».
Если бы начались провокационные вопросы, или …. такие, бывают предложения с наездом, когда оппонент прям вот хочет на эмоции тебя вывести, я бы послала. Если бы в слух не смогла (пока не смогла), то мыслено точно и без объяснений бы ушла.
 
Вот что я имею ввиду: если ты бросила курить и к тебе привязались с сигаретой, куда ты их пошлешь?... и сравни это с тем, что ты бросила пить и к тебе привязались с бутылкой- "я беременна")).
А вообще, это отличная тема для моих вечерних мыслей🤔
 
А вообще, это отличная тема для моих вечерних мыслей🤔
Это тема переформатирования твоих мозгов, которые загажены народными "ценностями", из-за которых и получается при отказе "я беременна". Без этого переформатирования бросить пить не получится.
 
Это тема переформатирования твоих мозгов, которые загажены народными "ценностями", из-за которых и получается при отказе "я беременна". Без этого переформатирования бросить пить не получится.
Я и не думала, что будет легко. Я буду работать с этим. Спасибо за наталкивание на мысли.
 
Trachkrondo - что произойдет? / Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова / я вновь пишу сейчас... Мой старинный друг Клим Волевьёвкин / НЕ ЗАВОДИ БАРКАС / СОРОК ПЯТЫЙ МЕСЯЦ (В ЭТОМ ДЕКАБРЕ) / binalabala / volevyovkinvolevyovkin / binalabalakrondo
Вот это мне повезло! :cry2:
 
Что это за сообщение?
Ахах))) да я не поняла сама))) зашла в профиль к нему, а у него два смс, мне и тема в форуме срыв. Почему интересно из всех пользователей, он именно меня осчастливил) сейчас уже нет его, модераторы убрали.
 
Ахах))) да я не поняла сама))) зашла в профиль к нему, а у него два смс, мне и тема в форуме срыв. Почему интересно из всех пользователей, он именно меня осчастливил) сейчас уже нет его, модераторы убрали.
Да уж)) а я жму,мне говорят не существует. Фантастика да и только!!!
 
Ребята, спасибо большое за поздравление! Это моя первая дата в трезвости) я так этому рада! Я рада, даже больше, чем дню рождения) Я буду стремится к вашим счетчикам и рассчитываю на вашу поддержку. Спасибо за ваши наставления, советы и порой даже пинки, которые пробуждают во мне чувство соперничества: «а чо не на всю жизнь»))) Огромное спасибо 1984 тебе! Ты первая, кто мне вообще тут написал. У меня теперь тут много друзей, которые меня поздравляют с особенными праздниками, с которыми меня ни кто не поздравит в обычной жизни) Я постараюсь оправдать ваши ожидания и свои надежды!
Искренне Ваша - алкаш-Оля)
 
И сегодня меня не будет на форуме, но я не отмечаю гусей))) просто возникли дела очень срочные и серьезные) завтра отчитаюсь, чем я занималась и что у меня получилось. Всем спасибо) мне приятно настолько сильно - что словами не передать ❤️❤️❤️
 
Назад
Сверху Снизу