Рада кодировке!

И я поздравляю с фламингами!!(всех птиц уже разобрали:-) пусть превращаются в огромную розовую стаю!!!!:obnim1:
 
Всем привет! Я не потерялась) я вчера доделывалась дела, которые ни фига ни как не могла сделать, когда пила. У меня есть три аквариума с рыбками. Хочу ещё четвёртый запускать. Для того, чтобы упорядочить аквариумы и освободить место мной был приобретён стеллаж. А чтобы мои замечательные коты не свалили это всё устройство, стеллаж нужно было прикрепить к стенке. И вот я вчера этим и занималась, ну и сегодня. Работа сделана ещё только на половину, а я уже так рада! Это всё меня тянуло. И вообще, дни стали как будто длиннее, я успеваю намного больше, чем раньше. Сколько времени забирает употребление, всё таки.
А ещё, почему-то меня начали злить пьющие люди. Ещё неделю назад они меня не злили. Я не завидую им, и мне не хочется к ним присоединится. Они злят меня тем, что не понимают, что они пьющие и всячески оправдывают своё поведение. Я понимаю, что так не должно быть. Что я сама такая была ещё пару дней (недель) назад. И мне стыдно в душе, что они меня злят. А ещё мне кажется, что может в них я вижу себя и злюсь на себя? Вообщем, как то так. Надеюсь пройдёт со временем. Может просто эмоциональный фон не стабильный. Всем спасибо!
 
А ещё, почему-то меня начали злить пьющие люди. Ещё неделю назад они меня не злили. Я не завидую им, и мне не хочется к ним присоединится. Они злят меня тем, что не понимают, что они пьющие и всячески оправдывают своё поведение.
Вначале злили, потом вызывали жалость, сейчас скорее пофиг. Приоритет на места в Ковчеге будут иметь непьющие :))))
 
А, ну ещё посмотрела на ютюбе Дубынина «мозг и алкоголь» и Алексея Магалифа «Бытовое пьянство» и «Три стадии алкоголизма», продолжаю читать Мельникова.
 
Всем привет! Я не потерялась) я вчера доделывалась дела, которые ни фига ни как не могла сделать, когда пила. У меня есть три аквариума с рыбками. Хочу ещё четвёртый запускать. Для того, чтобы упорядочить аквариумы и освободить место мной был приобретён стеллаж. А чтобы мои замечательные коты не свалили это всё устройство, стеллаж нужно было прикрепить к стенке. И вот я вчера этим и занималась, ну и сегодня. Работа сделана ещё только на половину, а я уже так рада! Это всё меня тянуло. И вообще, дни стали как будто длиннее, я успеваю намного больше, чем раньше. Сколько времени забирает употребление, всё таки.
А ещё, почему-то меня начали злить пьющие люди. Ещё неделю назад они меня не злили. Я не завидую им, и мне не хочется к ним присоединится. Они злят меня тем, что не понимают, что они пьющие и всячески оправдывают своё поведение. Я понимаю, что так не должно быть. Что я сама такая была ещё пару дней (недель) назад. И мне стыдно в душе, что они меня злят. А ещё мне кажется, что может в них я вижу себя и злюсь на себя? Вообщем, как то так. Надеюсь пройдёт со временем. Может просто эмоциональный фон не стабильный. Всем спасибо!
отпусти пьющих.
пусть пьют с миром.
это пройдет.
 
Всем привет! Я не потерялась) я вчера доделывалась дела, которые ни фига ни как не могла сделать, когда пила. У меня есть три аквариума с рыбками. Хочу ещё четвёртый запускать. Для того, чтобы упорядочить аквариумы и освободить место мной был приобретён стеллаж. А чтобы мои замечательные коты не свалили это всё устройство, стеллаж нужно было прикрепить к стенке. И вот я вчера этим и занималась, ну и сегодня. Работа сделана ещё только на половину, а я уже так рада! Это всё меня тянуло. И вообще, дни стали как будто длиннее, я успеваю намного больше, чем раньше. Сколько времени забирает употребление, всё таки.
А ещё, почему-то меня начали злить пьющие люди. Ещё неделю назад они меня не злили. Я не завидую им, и мне не хочется к ним присоединится. Они злят меня тем, что не понимают, что они пьющие и всячески оправдывают своё поведение. Я понимаю, что так не должно быть. Что я сама такая была ещё пару дней (недель) назад. И мне стыдно в душе, что они меня злят. А ещё мне кажется, что может в них я вижу себя и злюсь на себя? Вообщем, как то так. Надеюсь пройдёт со временем. Может просто эмоциональный фон не стабильный. Всем спасибо!
Привет. Фото твоего океанариума. А где ты с алкашней тягаешься?
 
Вначале злили, потом вызывали жалость, сейчас скорее пофиг. Приоритет на места в Ковчеге будут иметь непьющие :))))
Значит можно собираться?! Так, так, фен взяла, расчёску взяла, на всякий случай сковороду возьму тоже… так, что-то забыла… Что-то по-любому забыла!!! :-D
 
стеллаж нужно было прикрепить к стенке. И вот я вчера этим и занималась, ну и сегодня.
Мое восхищение! Мужская работа, в общем-то. Ты прямо умеешь с инструментом работать? Респект и уважуха!
 
Значит можно собираться?! Так, так, фен взяла, расчёску взяла, на всякий случай сковороду возьму тоже… так, что-то забыла… Что-то по-любому забыла!!! :-D
Билет в Китай и билет на Ковчег за миллиард долларов :)
 
Привет. Фото твоего океанариума. А где ты с алкашней тягаешься?
Да звонили они мне. А я как раз после просмотра видео была, так сказать в моменте осознанности про бытовой алкоголизм, и они мне под руку попались) точнее, под мысли)
 
А ещё, почему-то меня начали злить пьющие люди. Ещё неделю назад они меня не злили. Я не завидую им, и мне не хочется к ним присоединится. Они злят меня тем, что не понимают, что они пьющие и всячески оправдывают своё поведение. Я понимаю, что так не должно быть. Что я сама такая была ещё пару дней (недель) назад. И мне стыдно в душе, что они меня злят. А ещё мне кажется, что может в них я вижу себя и злюсь на себя?
Когда вижу пьющих то они не вызывают ровным счëтом ничего, ни негатива, ни позитива)) Иногда тоже бывает просто раздражение не привязанное к чему то конкретному, витаминки приходится пить, помогают;-)
 
Мое восхищение! Мужская работа, в общем-то. Ты прямо умеешь с инструментом работать? Респект и уважуха!
У меня есть лобзик и дрель, она же шуруповёрт. Я смело кручу всё направо и налево)))) Ну могу. Включаю режим «Петрович» и айда пошёл! Иногда не получается, брошу всё, пойду на кухню поплачу, а потом иду и доделываю!))) за то потом очень приятно понимать, что сама всё сделала)
Спасибо, Кикиша! Очень приятно за признание моего труда.
 
В дверь? Типа: "Оль, выдь на минутку!":-D
Мне кажется, если бы они в дверь позвонили, то я бы начала их затаскивать к себе в дом и заставлять смотреть Дубынина)))):-D по телефону не заставишь)
 
Значит можно собираться?! Так, так, фен взяла, расчёску взяла, на всякий случай сковороду возьму тоже… так, что-то забыла… Что-то по-любому забыла!!! :-D
все забыли, ничего не взяли!
 
У меня есть лобзик и дрель, она же шуруповёрт. Я смело кручу всё направо и налево)))) Ну могу. Включаю режим «Петрович» и айда пошёл! Иногда не получается, брошу всё, пойду на кухню поплачу, а потом иду и доделываю!))) за то потом очень приятно понимать, что сама всё сделала)
Спасибо, Кикиша! Очень приятно за признание моего труда.
надеюсь твоя этажерка не кизданется...
 
Назад
Сверху Снизу