Пытаюсь выйти из пивного запоя

Я без перегара всегда хожу. В нормальном состоянии. За работу всегда переживаю, так что не позволяю себе
Я ведь и выходные могу не выпить, могу выпить совсем немного и на этом успокоиться. Но вот раз в два месяца случается, то что случилось вот опять
 
Мне 31. Попробовала в 22, но вот такие проблемы начались в 29. До этого я все контролировала
Прекрасный возраст начать жить без допинга . Чем раньше к этому прийти , тем лучше. И зависимость физически не терминальные стадии и время потом менее жалко будет пропитое. Хотя с любом возрасте начинать новую чистую жизнь хорошо
 
Мне 31. Попробовала в 22, но вот такие проблемы начались в 29. До этого я все контролировала
Иллюзия, что у тебя употреб под контролем. А так, прекрасный возраст, чтобы полностью отказаться от этанола
 
Кстати, попроси перенести тему в Если вы решили прекратить пить. Там намного больше получишь полезной информации
 
Кстати, попроси перенести тему в Если решили прекратить пить. Там намного больше получишь полезной

Кстати, попроси перенести тему в Если вы решили прекратить пить. Там намного больше получишь полезной информации
Хорошо, спасибо
 
Нет конечно, я же думала, что сама справлюсь. Год вот так думала
У тебя много хороших открытий впереди будет если решишь жить трезво и трезвостью заниматься. Самой сложно не так приятно. Лучше с единомышленниками) и интереснее. И врачей не исключать. Много всего
 
Иллюзия, что у тебя употреб под контролем. А так, прекрасный возраст, чтобы полностью отказаться от этанола
Я надеюсь. А то иногда кажется, что 31 конец жизни и исправить нет никакого шанса. Опять же оправдание такое
 
Я надеюсь. А то иногда кажется, что 31 конец жизни и исправить нет никакого шанса. Опять же оправдание такое
Это опыт!
Его надо принять, сделать выводы, и откорректировать курс.
Ты молодая, тут многие в 50 очухиваются.
Или в 28, но уже с делирием и 2мя неудачными кодировками
 
Это опыт!
Его надо принять, сделать выводы, и откорректировать курс.
Ты молодая, тут многие в 50 очухиваются.
Или в 28, но уже с делирием и 2мя неудачными кодировками
Спасибо. Если кто-то смог, то и я смогу.
 
Я ведь и выходные могу не выпить, могу выпить совсем немного и на этом успокоиться. Но вот раз в два месяца случается, то что случилось вот опять
Привет! Выздоравливай быстрее! Вероятнее всего это будет происходить со временем чаще, а состояние ухудшаться. Можно потратить годы на поиск утерянного контроля, а можно начать путь к трезвости и свободе от алкоголя начиная с этого форума!
 
Привет! Выздоравливай быстрее! Вероятнее всего это будет происходить со временем чаще, а состояние ухудшаться. Можно потратить годы на поиск утерянного контроля, а можно начать путь к трезвости и свободе от алкоголя начиная с этого форума!
На самом деле даже не представляете, насколько мне было сложно тут зарегистрироваться и все это признать. Я же типа приличный человек, хорошая работа, ребенок. До этого год после всех этих запоев читала только форум, а теперь вот написала сама. Надеюсь, это мне даст понять, что надо лечиться действительно и что я не одна такая
 
На самом деле даже не представляете, насколько мне было сложно тут зарегистрироваться и все это признать. Я же типа приличный человек, хорошая работа, ребенок. До этого год после всех этих запоев читала только форум, а теперь вот написала сама. Надеюсь, это мне даст понять, что надо лечиться действительно и что я не одна такая
Очень представляю! Мне 38, проблему осознавать начала давно, пыталась контролировать безуспешно. Год-полтора на форуме только читала, стеснялась начать самой писать, неделю назад только создала тему. Здесь огромная поддержка. И когда пишешь другим, то тем самым помогаешь себе. А сейчас выхожу на свою первую группу аа, уже на пороге)На это решилась тоже благодаря примеру форумчан.
 
Очень представляю! Мне 38, проблему осознавать начала давно, пыталась контролировать безуспешно. Год-полтора на форуме только читала, стеснялась начать самой писать, неделю назад только создала тему. Здесь огромная поддержка. И когда пишешь другим, то тем самым помогаешь себе. А сейчас выхожу на свою первую группу аа, уже на пороге)На это решилась тоже благодаря примеру форумчан.
Прям моя история, очень стимулирует)
 
Всем привет. Решила рассказать свою историю. Прошу поддержки. Пила пиво 9 дней. С вечера пятницы. Сейчас хочу выйти малыми дозами. Вообще с виду я приличный человек, у меня нормальная работа. Но вот около двух лет назад начались запои. Один раз дошло до музыки в ушах на отходняках, с тех пор обещала себе, что брошу. Но вот уже год как все равно не бросаю. На работе беру больничный обычно и никто ничего не подозревает. Хочу выйти без тех последствий, с тех пор так много не пила, это первый раз так долго. Но тогда я даже не знаю сколько пила, очень много. И выходила насухую. Может поэтому так было. были звали семь дней, выходила конечно с нервами, но нормально. Сейчас получается больше. Начиталась, что если малыми дозами, то будет лучше выход. Может есть кто с похожими проблемами? Решила написать, чтоб было чем время занять в перерывах

Не бухай, сестрёночка! Ведь трезвость - это супер!
 
Назад
Сверху Снизу