Путь продолжается

Осталось да, 2 дня, потом надо думать чем разнообразить бег и планку, по идее берпи очень хорошо прокачал вот взрывную нагрузку, для спаррингов то что надо
 
Коллеги, а кто-нибудь понял зачем приложение threads?
 
1 день остался, сегодня не побегу, устал, как-то пошатывает
 
Тесты решал опять баллы набирал нмо, обязательные все сделал по клиническим рекомендациям, решил ещё остальные какие есть пройти. Ответов нет готовых, поэтому сам + немного гугл-поиска на телефоне. Теория и гугл к сожалению на работе не доступны, только тесты🤷‍♂️

Ну модуль со 2-3 раза на 3-4 прохожу. Иногда с 1го.

Профи одним словом🤷‍♂️
 
Тесты решал опять баллы набирал нмо, обязательные все сделал по клиническим рекомендациям, решил ещё остальные какие есть пройти.
Задолбали они, сволочи, своими тестами. Раньше прошел учебу раз в пять лет и живи себе в ... не дуй. А теперь одно сплошное нмо. Я решил, если успею, что-то сделать в рабочее время, то и хорошо, а личное тратить на эти их приблуды не намерен. А уволят, да и пошли они в..., устроюсь курьером, буду раза в полтора получать больше, чем сейчас. Уж курьерам точно никакие тесты не грозят.
 
@Сизый Нос, я то другой жизни и не знал.

Вот жду мб психологам какие-то новые перспективы откроют, раз врачей не хватает и теперь аккредитация есть.

Меня интересует административная работа, там платят больше🤗
 
А я несколько раз за врачей тесты проходила. Ну и обучение) С помощью гугла. Особенно первое время, когда нмо только появилось, и как-то туго это дело шло.
 
А я несколько раз за врачей тесты проходила. Ну и обучение) С помощью гугла. Особенно первое время, когда нмо только появилось, и как-то туго это дело шло.
Этой хрени когда сисадмином работал до тошноты допроходил за шоколадки
 
Назад
Сверху Снизу