Путь продолжается

Сказать устал ничего не сказать, вес 77.2
 
Да, чего там, вышел на улицу да беги, надо гели попробовать, а то я на сухую совсем, после 15 км ресурс истощается совсем
Ты без питья бегал?
Что же ты такое, а. Не ешь, не пьешь, бегаешь в сандалиях по 20 км. И при этом еще работаешь.
Не бывает такого. Не бывает.
 
Ты без питья бегал?
Что же ты такое, а. Не ешь, не пьешь, бегаешь в сандалиях по 20 км. И при этом еще работаешь.
Не бывает такого. Не бывает.
Я поел уже, бегал в кроссах, сандалии развалились

Но попить с собой не взял, в принципе и не хотелось, а вот эффект геля я б оценил
 
Как говорят у нас на северах е.ал-дремал, но сделал, не судите строго
 
Насчет гелей, я раньше их избегала, а сейчас всегда с собой беру. Ем после каждого часа бега. На половинке - после каждых 7 км. Совсем другое самочувствие, больше удовольствия и меньше убиваешься.
 
Насчет гелей, я раньше их избегала, а сейчас всегда с собой беру. Ем после каждого часа бега. На половинке - после каждых 7 км. Совсем другое самочувствие, больше удовольствия и меньше убиваешься.
Я попробую закажу, может подскажешь фирму название - а то я ведь самых дешманских возьму, а тут хоть проверенный вариант. Возьму и те и другие
 
Я попробую закажу, может подскажешь фирму название - а то я ведь самых дешманских возьму, а тут хоть проверенный вариант. Возьму и те и другие
Я powerbar покупаю, но у вас другие наверное. Возьми несколько разных, и не убегай далеко от дома когда пробовать будешь, говорят желудки на них по-разному реагируют, может быть неожиданность. Или вообще лучше дома попробовать.
Можно с кофеином брать или без. Я когда как.
Если нет хороших гелей, можно бананово-финиковый смузи самому замутить, тоже хорошая тема.
 
Посмотрим что за чудо юдо, заказал, не понимаю как он может работать.

Посмотрим, заранее ничего не скажу
 
Урбеч из семян чëрного тмина лютейшая вещь, не покупайте. Я взял литр, ну освою потихоньку, надеюсь что это хотя б полезно
 
Назад
Сверху Снизу