Путь продолжается

Главное чтоб колени не отвалились. Обувь недолго поменять.
Ну поприседайте немного, потянитесь, если совсем деревянные.

Я без разминки бегу, так быстрее, если не на скорость.

Понимаю читать это странно, но так и есть
 
Ну поприседайте немного, потянитесь, если совсем деревянные.

Я без разминки бегу, так быстрее, если не на скорость.

Понимаю читать это странно, но так и есть
Я уже размечталась. На выходных тяжело в один день и зал, и бассейн, и бег. На неделе бы хорошо бегать. И именно вечером. Даже если раз в неделю, и то хорошо. Два вообще шикарно было бы.
 
Заметили что в музыкальном плане ролики с берпи очень выросли🤔
 
Она вообще не бегала никогда. Как мне сделать, чтобы она не сломала колени?
Пробеги с ней пару км в мягком темпе.
Когда через несколько дней у неё пройдёт крепатура :-D , будет понятно про колени и всё остальное. Кроссовок с нормальной подошвой, постепенного наращивания количества бега и минимума лишнего веса достаточно. Для начала бегать не чаще 1 раза в 3 дня, если не реже :-D
 
Пробеги с ней пару км в мягком темпе.
Когда через несколько дней у неё пройдёт крепатура :-D , будет понятно про колени и всё остальное. Кроссовок с нормальной подошвой, постепенного наращивания количества бега и минимума лишнего веса достаточно. Для начала бегать не чаще 1 раза в 3 дня, если не реже :-D
Да я и сама в жестком не бегаю)
 
Пуфф, я на юге в первый день стëр в одном месте до мяса, бежал думал это невозможно же🤔
Но оказалось нет, вполне себе возможно.

Поэтому километра хватит за глаза.


Кайфую от инсты, как я по ней скучал...
 
Так, чет резко сказали психологам пройти на портале нмо примерно 40 модулей интерактивных по разным болезням,где есть клинические рекомендации и где упомянуты медицинские психологи. Я там часть болезней первый раз только прочитал (болезнь "кленового листа",хз что за ботва, посмотрел частота встречаемости 1 на 300 тыщ... Ну да, ну да) . Ну ответы вроде есть, начнëм "изучение" дисциплин
 
Пример модуля где-то просто них.я не знаю ни что это, ни как с этим связан медицинский психолог
"Дефицит 3-гидрокси-3-метилглутарил-КоА лиазы"
 
Пример модуля где-то просто них.я не знаю ни что это, ни как с этим связан медицинский психолог
"Дефицит 3-гидрокси-3-метилглутарил-КоА лиазы"
У нас в молодости среди медиков был т н тест шуточный на трезвость - без запинки произнести "циклопентанпергидрофенантрен".
Что это - я уже забыла , но и у меня, и у брата немедика, от зубов отлетало в любом состоянии :-D :-D :-D
 
Я аж вспотел :wub: от кавера

Оригинал вот
 
В спортмарафон пойдёшь?
Нет, не пойду, и я очень недоволен, надо согласовывать марафоны, чтоб они не пересекались.

Я в алкашеский пойду, скоро начнëтся, в спорт не хочу, после него стал планку 5 минут каждый день делать.
Сейчас берпи ещё надо будет.

А марафон ещё чего-то заставит, не буду, нет, не хочу
 
Сегодня красивую даму видел на ауди, кроссовер какой-то, я в них не понимаю

Приятное начало дня
 
Назад
Сверху Снизу