Путь продолжается

Кароч, всё на андроид сделал byedpi заработала и инста и ютюб, без впнов
Powertunnel заработал ютюб.

Как на компе обойти в сети гляньте, тож настроил сыну
Ну вот, а ты хотел прогнуться под изменчивый мир. А он прогнулся под нас)
 
Ещё краснодарский заказал, потом турецкий возьму и гештальт советский закрою
 
А я такой купила, вкусный
Чай черный цейлонский Янтра Super Pekoe, 100г YANTRA
 
Со слоником это индийский, он и так продаётся в Бристоле в ассортименте, но каммент оценил😍
Ты же советский гештальт закрываешь? Чай со слоником индийским был отчасти, его бодяжили советскими сортами и не известно, какой части было больше.
 
Ты же советский гештальт закрываешь? Чай со слоником индийским был отчасти, его бодяжили советскими сортами и не известно, какой части было больше.
Век живи век учись

Турецкий то правильный, этот?


Screenshot_2024-08-12-09-08-24-166_com.wildberries.ru-edit.jpg
 
В общем, пить можно, чай и чай.
На пару чашек хватает порции
 
По машине осталось поменять тормозные диски передние, не знаю чего сразу не поменяли записался через 2 недели
 
Костя, я уговорила одну знакомую побегать со мной завтра вечером. Она вообще не бегала никогда. Как мне сделать, чтобы она не сломала колени? Я бы очень хотела постоянного напарника, а не одноразового)
 
Костя, я уговорила одну знакомую побегать со мной завтра вечером. Она вообще не бегала никогда. Как мне сделать, чтобы она не сломала колени? Я бы очень хотела постоянного напарника, а не одноразового)
Мне кажется я плохой советчик, я ж в тапках бегаю, в гололëд....

Начните с километра наверное если что-то болеть или натирать будет, то обувь в первые 2 километра даст знать
 
Мне кажется я плохой советчик, я ж в тапках бегаю, в гололëд....

Начните с километра наверное если что-то болеть или натирать будет, то обувь в первые 2 километра даст знать
Главное чтоб колени не отвалились. Обувь недолго поменять.
 
Назад
Сверху Снизу