Путь продолжается

А я точилку для ножей выбираю и никак не выберу. Есть мусат и камень, они старинные, присматриваю новые приспособления.
 
А я точилку для ножей выбираю и никак не выберу. Есть мусат и камень, они старинные, присматриваю новые приспособления.
Я купил а-ля советская
image.jpeg

Хз точит вроде, но без изюминки.
Хлебный нож ей не заточишь, но он вроде и не тупиццо
 
Чë ещё сказать, инвайт заказал, ну так, пить можно, после бани накатил чуть больше литра
 
У меня гранатовый сок. Прямого отжима, в овощной палатке покупаю. Ядреный, бодрит круче кофе.
 
Чë ещё сказать, инвайт заказал, ну так, пить можно, после бани накатил чуть больше литра
Я после баньки чайком балуюсь , сейчас с имбирём и медом - бодрит))))
 
Чë ещё сказать, инвайт заказал, ну так, пить можно, после бани накатил чуть больше литра
Это такой растворимый химический сок? "Просто добавь воды" который? :biggrin: Не знал, что он ещё продаётся.
 
Трейнеры пришли, одел хз посмотрим. Если за 1000 рублей можно поисправлять зубы это будет чудо.


Ну и бег, мороз под 30
Screenshot_2024-02-13-19-27-56-180_com.huawei.health-edit.jpgScreenshot_2024-02-13-19-33-01-100_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg


Я немного подокуел чтоль даже
 
Честно говоря не хотел я бежать 10, но как-то собрался. Ничего, скорости нет, но работа проведена
 
Назад
Сверху Снизу