Путь продолжается

Тревожные новости, но мы молодцы
Посмотреть вложение 1384613
Можно подумать, когда-то были другие лидеры продаж :pcorn-: Это надо на портал посмотреть, чтобы решить, заслуживает ли он какого-то доверия, статистика это из серии шуточек экономистов - если цифры долго мучать, они покажут что угодно.:-D
А по моим ощущением, что пить окружающие меньше стали.
У меня тоже такое ощущение, отчасти может потому, что не хожу в самое пиковое алкоголическое время в магазин, редко и не каждый день вижу людей, которые бодро затариваются кучами алкоголя.
Второй критерий - реже слышу пьяные крики за окном и на улице. Раньше все ночи выходных были какие-то пьяные вопли, сейчас редко. Зато вечером иногда слышу пьяные вопли старшеклассников.
Может быть обладатели прежних пьяных воплей стали перелокантами или как их там, а смена понемножку растёт.
 
Тревожные новости, но мы молодцы
Посмотреть вложение 1384613
Авторы того, что на скрине, занялись выдумками в целях жареных и "страшных" фактов.

На упомянутом портале по теме алкоголизма наиболее новая статистика вот эта:

По тексту видно, откуда авторы передирали основные мысли, статистикой не очень подтверждённые.

Сам этот проектец финансируется фондом Потанина, ну вот примерно наверно столько же доверия должно быть, сколько самому Потанину :-D .
Статистику есть смысл перепроверять.

Стали ли в ковидную изоляцию употреблять больше? Насколько помню, тогда говорилось, что некоторые стали бухать больше, некоторые меньше, некоторые вообще бросили.
 
Авторы того, что на скрине, занялись выдумками в целях жареных и "страшных" фактов.

На упомянутом портале по теме алкоголизма наиболее новая статистика вот эта:

По тексту видно, откуда авторы передирали основные мысли, статистикой не очень подтверждённые.

Сам этот проектец финансируется фондом Потанина, ну вот примерно наверно столько же доверия должно быть, сколько самому Потанину :-D .
Статистику есть смысл перепроверять.

Стали ли в ковидную изоляцию употреблять больше? Насколько помню, тогда говорилось, что некоторые стали бухать больше, некоторые меньше, некоторые вообще бросили.
Коля, а зачем Потанину то это?
Он чтоль на ЗОЖе очередной миллиард хочет заработать?

Но вообще мужик толковый, мне нравится
 
Коля, а зачем Потанину то это?
Он чтоль на ЗОЖе очередной миллиард хочет заработать?

Но вообще мужик толковый, мне нравится
Фиг его знает, на сайтике там разнопрофильная информация, пиар какой-то. ЗОЖ там случайный, но и на этом наверно знают, как бабло срубить🤣.
 
Ладно, кто на что учился.

По бегу сегодня такIMG_20240215_184533.jpg

Чую летом дам молодëжи просраццо🤗
 
Стец красавчик
"Представьте себе человека, который решил выучить китайский и поэтому начал принимать транквилизаторы, потому, что китайский, это сложно! =)"
 
Стец красавчик
"Представьте себе человека, который решил выучить китайский и поэтому начал принимать транквилизаторы, потому, что китайский, это сложно! =)"
А китайский выучил в итоге под транквилизаторами?
Бедные китайцы наверно с детства транквилизаторы горстями едят, ведь китайский атакует их прямо в колыбели 😱...
 
А китайский выучил в итоге под транквилизаторами?
Бедные китайцы наверно с детства транквилизаторы горстями едят, ведь китайский атакует их прямо в колыбели 😱...
Коля, ну это метафора, типа трезвая жизнь это новый опыт.
 
Или мы стали меньше общаться с людьми бухающими???
Есть такое. Ещё и я стала меньше акцентировать свое внимание на том, пьёт человек или нет. А первое время прям всматривалась. Не то, что совсем так не делаю, но значительно меньше.
 
Стец красавчик
"Представьте себе человека, который решил выучить китайский и поэтому начал принимать транквилизаторы, потому, что китайский, это сложно! =)"
Мне у него понравилось про то, что теперь "можно не пить". Сегодня на группе обсуждали, что раньше проблема была, что не понятно зачем, но алкоголик начинает пить, алкогольное мышление подводит к этой неотвратимости выпить. А теперь нет этой необходимости пить, т.к. трезвая жизнь устраивает и нравится.
 
трезвая жизнь устраивает и нравится.
Как мне кажется, просто стала привычной.
И стало привычно, что всякие негативы и позитивы спокойненько проходят без алкоголя, скорее, раньше, был дополнительный постоянный стресс в силу употребления, токсикации, детоксикации...
 
Назад
Сверху Снизу