Путь продолжается

@Просто Ксю, 🙏🫂

Я переспал с этой мыслью и пришёл к выводу, что у каждого свои критерии, какие уж есть.

Мож волосы на голове есть, значит моложе выглядит или пуза морщинки разглаживает, тогда тоже.
 
что друзья еë подруги
Это самые «чуткие люди». Друзья подруг. Ибо сами подруги скрывают свою доброту под покровом ночи. И появляются вымышленные друзья ))). Подруг. :girls2:
 
Жена сказала, что друзья еë подруги нам с ней дали по 50 лет...
Видимо выгляжу плоховато. Правда уж не знаю какие фоты они смотрели.
Выглядишь серьёзно, даже брутально, может быть, это добавляет возраста в восприятии? Да наплевать как выглядишь, главное, что находишься в прекрасной физической форме.
 
Купил сыр, домашний, похож на дагестанский,355 рублей кг.
Завтра иду гулять по минводам без детей
IMG_20230713_162722.jpg
 
Минводы
IMG_20230714_090021.jpgIMG_20230714_085731.jpgIMG_20230714_075754.jpgIMG_20230714_080954.jpgIMG_20230714_080932.jpgIMG_20230714_081112.jpg

Чей бюст понятия не имею🤷‍♂️

Оказалось Карл Маркс😱
 
Последнее редактирование:
Привет!
А вы, получается, так и сидите безвылазно в деревне? Я недавно этот регион посетил (проездом, 2 дня всего - не думал, что так понравится). Очень интересное место, есть что посмотреть и где погулять, но сам город Минводы мне жутко не понравился (из-за его жителей в основном).
 
Привет!
А вы, получается, так и сидите безвылазно в деревне? Я недавно этот регион посетил (проездом, 2 дня всего - не думал, что так понравится). Очень интересное место, есть что посмотреть и где погулять, но сам город Минводы мне жутко не понравился (из-за его жителей в основном).
Да, сидим, ну как в аквапарк вчера ездили, дети особо долго не могут ехать.
Музей ВОВ запланирован на вторник.

Посмотрим, пока сгорели все в аквапарке.

До бассейна и обратно, у меня ещё фитнес небольшой и всë🤷‍♂️
 
нам с ней дали по 50 лет...
Не переживай!
Кстати, возраст оценить по фото очень сложно.

------
Мне всю жизнь больше давали.
Например, один раз в 17 лет дали 25 :-D
Я списываю на то, что я очень серьёзная, даже хмурая.:-D
 
Назад
Сверху Снизу