Путь продолжается

Каштаны IMG_20230701_155820.jpg
Местный ЦИК
IMG_20230701_150324.jpg
Молочка
IMG_20230701_144539.jpg
Центральная сцена
IMG_20230701_144702.jpg
Шелковица чëрная, младшему понравилась, белую не заценил
IMG_20230701_144138.jpg
Абрикосы
IMG_20230701_144232.jpg
 
Последнее редактирование:
Доехали, атмосфера до августа дб примерно такая, на море не поедемIMG_20230702_134349.jpg
 
Это все в Ставрополье?
Как пацан после драмины доехал?
Да, это всë там, чуть южнее, хорошо сегодня вообще без проблем, но я кресло спинку ещё опустил, мб тоже повлияло
 
У меня всë хорошо, продолжаю загорать и купаться, завтра мероприятия по принятию ванн из солнца продолжатся.
5го числа есть необходимость пройти тестирование. Потом вероятно сгоняем в один из местных зоопарков.
Чего сфоткать и не знаю🤔

Кушать фрукты никаких сил нет, очень уж они разгоняют "метаболизм".

А так слива спелая, яблоки какие-то, абрикосов много, вишня понятное дело.

Груши ещё рано.

Короче отдыхаем.


Купил симку мтс доступ, вай-фай где живëм не ловит, а ютюб много трафика жрëт, в тарифе доступ ютюб анлим.
 
Как детки, @kenst?
Радуются отдыху?
Ну радуются да, сейчас младший научился немного плавать, старшие понятно в телефонах, все немного сгорели.
Спасибо говорят что привëз в такое крутое место.
Мне надо чтобы за недельку ещё к Солнцу привыкли, тк будет аквапарк, чтоб не сгорели там все напрочь.
 
Ну радуются да, сейчас младший научился немного плавать, старшие понятно в телефонах, все немного сгорели.
Спасибо говорят что привëз в такое крутое место.
Мне надо чтобы за недельку ещё к Солнцу привыкли, тк будет аквапарк, чтоб не сгорели там все напрочь.
Крутышно. :IN LOVE:
Представляю, как они будут вспоминать поездки с папой, когда вырастут.
На счёт сгорели...
Ну купи уж крем 50+
Мне кажется, для белокожих блондинов, как твои дети, это a must в первые дни.
 
купи уж крем 50+
Да я мажу, но забываю домазывать в течение дня.
Старший вроде смуглый становится, у него и кожа не красная почти, а средний и младший да совсем белокожие
 
Да я мажу, но забываю домазывать в течение дня.
Старший вроде смуглый становится, у него и кожа не красная почти, а средний и младший да совсем белокожие
Понятно.
Я очень белокожая и нашла такой алгоритм - первые два дня мажешься прямо как мастикой.
А через два уже можно и через раз.
Как вы там?
Чего фотки не постишь?
Фруктов там, домов и т.д.
 
Понятно.
Я очень белокожая и нашла такой алгоритм - первые два дня мажешься прямо как мастикой.
А через два уже можно и через раз.
Как вы там?
Чего фотки не постишь?
Фруктов там, домов и т.д.
IMG_20230704_125536.jpgIMG_20230704_103246.jpgIMG_20230704_125147.jpgIMG_20230704_132029.jpg
 
Назад
Сверху Снизу