Путь продолжается

Поздравляю Костян, с красивым счетчиком! Хорошо идёшь.

Хороши сисечки,@kenst! Знатные!:THUMBS UP:
Поздравляю!!!

Посмотреть вложение 1141832

С уверенным третьим размером поздравляю!:biggrin:

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Спасибо :wub:
 
Сисек я смотрю тебе много принесли, поэтому несу пироженки :-D С тройками :leaving:
2f6bac16db2c76732041c563e5c9098f.png
 
Вчера на сервис ездил, на то сказали что рулевые наконечники под замену, по итогу вчера по гарантии поменяли. 60 тыщ км, машина обслужена, заменил ремень генератора и вот наконечники. Остальное всë по регламенту. К поездке на юг готов, кондишн вроде холодит.
На работе наконец поток людей снизился 🕺
А то с января жуть творилась.

Погода отличная, вес стабильный, на выходных очень большая задержка жидкости была, частично вышла. Это от соли, соевый соус🤷‍♂️

Вчера прикусил губу.

По новостям всë
 
Не понимаю как функционирует организм, изжога началась где-то 3 дня назад что-то чувствую не то, вчера сильнее, но прошло, сегодня вообще, куплю омепразол пожалуй.

Но при этом параллельно улучшился сон, ну точнее мб он и не улучшился, но я спать стал хотеть больше и дольше, вчера даже перед тренировкой уснул.

Связано ли одно с другим или вовсе нет, не понимаю 🤷‍♂️
 
Не понимаю как функционирует организм, изжога началась где-то 3 дня назад что-то чувствую не то, вчера сильнее, но прошло, сегодня вообще, куплю омепразол пожалуй.

Но при этом параллельно улучшился сон, ну точнее мб он и не улучшился, но я спать стал хотеть больше и дольше, вчера даже перед тренировкой уснул.

Связано ли одно с другим или вовсе нет, не понимаю 🤷‍♂️
Думаю связано. Помнишь я писала, что мучалась с желудком, так у меня бессоница прошла, стала засыпать за 5 минут при этом бубнел ютуб и спала я хорошим, качественным сном.
Думаю, что если в организме какое-то нарушение, то логично, что он впадает в спячку, во сне идёт восстановление
 
Через месяц отпуск.

У меня правда учëба через инет, придëтся итоговый тест на юге отвечать, но думаю справлюсь.
Уже не терпится в поездку.

Мб в Крым съезжу, туда где был в 96м году, но точно локацию не помню. Кажется это где-то в районе Витино. Помню РЛС там были, по карте они есть и грязевые озëра. Там место шикарное
 
Назад
Сверху Снизу