Путь продолжается

Бой Емельяненко мне напомнил как @Сизый Нос описывал свой потенциальный старческий маразм и возможность интубировать пациента - словами это описывается как "руки то помнят"
 
Посмотрел тоже сейчас. Договорняк 100%. Видимо на самом деле решила бабла срубить с букмекерами!
Посмотрел еще младшего Ивана бой. Думал хуже у него форма будет, а нет, навыки есть определенные, да и дышит. Понятно не профи спортсмены конечно 🤷🏻‍♂️ ну и с правилами чет как-то интересно. Вроде бой по ММА, но почему то без переводов в партер…🤔
Вообщем все ради денег на РенТВ)))
 
Посмотрел тоже сейчас. Договорняк 100%. Видимо на самом деле решила бабла срубить с букмекерами!
Посмотрел еще младшего Ивана бой. Думал хуже у него форма будет, а нет, навыки есть определенные, да и дышит. Понятно не профи спортсмены конечно 🤷🏻‍♂️ ну и с правилами чет как-то интересно. Вроде бой по ММА, но почему то без переводов в партер…🤔
Вообщем все ради денег на РенТВ)))
Прочитал каммент по поводу как бы выкручивались если б Саня от падения вырубился 🤣
 
Я вон тоже в Арх.области тушу у тестя с тещей. Чет погодка так себе, ветер сильный, то каплет, то тучи. И прогноз не особо на след.неделю.
Все время спать охота и по простыл немного 🤧
IMG_1062.png
 
@Andrey035777, да, там потом тоска по погоде.
Сегодня правда грозу обещали, но пока ни намëкаIMG_20230528_154636.jpg
 
Хз долго ли видос провисит, с инсты скачал жалоба висит сразу, наверное нельзя так делать

Тут небольшой live на 23 февраля

 
Сегодня последняя в этом сезоне тренировка, продолжать буду видимо в сентябре с возобновлением занятий.
Цели на лето дальнейшая нормализация массы тела, позагорать, окрепнуть 🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу