Путь продолжается

Там и приложение не такое функциональное и видосов меньше
Я как-то давно заходила смотрела, там даже поисковик тупой был, видимо ничего не изменилось :fistbump:
 
Был у стоматолога, обновили пломбу на мëртвом зубе, остальные в норме зубы.
Обновили по инициативе врача, на медосмотре говорит там кариес ок. Делали без анестезии, тк зуб мëртв, снимок ещё панорамный запилили.
Всë короче хорошо.
 
Был у стоматолога, обновили пломбу на мëртвом зубе, остальные в норме зубы.
Обновили по инициативе врача, на медосмотре говорит там кариес ок. Делали без анестезии, тк зуб мëртв, снимок ещё панорамный запилили.
Всë короче хорошо.
По страховке?
У нас щас все кинулись зубы чинить, а то придут российские реалии, и будет фигвам...
 
Неделя закончилась, отхожу, завтра и послезавтра дел до усрачки - надеюсь хоть поспать чтоб встать без будильника.
Планы - тренировка, дитя на тренировку (@NikolayHill мой утром засыпает в машине когда в школу везу, вечером тож со мной ложится, потом ночью жена будит он идëт к себе)
Потом вечером семинар судейский, будут соревнования надо судить, хотел забить, но подумал если я буду на соревнованиях, то я особо не буду много есть на выходных + активность.

Коллега написала что я прекрасен, в плане иду по рабочим моментам навстречу, а как иначе🤷‍♂️ ну и так наверняка ничего

Баня потом.

Ну а в воскресенье соревнования.

Короче активные выходные предстоят🧘‍♂️ киноху чтоль глянуть, подумаю
 
Ну новости какие, посмотрел фильм всевидящее око

Так, слово новое узнал, ща использую.

Пойнт ваще не мой, даже смотреть не хотел, в общем тягомотный фильм, но с кондачка так сразу и не поймëшь кто и в чëм виноват. Смотреть можно, а если вы поклонники Кристиана Бейла, то наверняка получите удовольствие от созерцания любимого актëра.

Ну и пара фраз простецких были на французском, понятно всë🧘‍♂️

В баню сходил, судейский семинар посетил, флакон духов из Дагестана один кончился, использую второй. Жена говорит я пахну маняще🤔 ну а как иначе то🤷‍♂️
 
День конечно длинноватый выдался.
Но я посмотрел великолепный фильм "райский город"

Помимо сюжета, рейтинга и игры актëров в фильме великолепная природа Гавайев.

Ради неë можно глянуть, особенно когда сейчас холодина или изморось какая.
 
Назад
Сверху Снизу