Путь продолжается

Но весна не за горами и вся надежда на неё:dance:

Домашние гиацинты вовсю пошли. А в конце февраля и уличные вылезут.
 

Вложения

  • 06CBFC59-F0AB-48EF-9474-E9C99022E248.jpeg
    06CBFC59-F0AB-48EF-9474-E9C99022E248.jpeg
    111.8 KB · Просмотры: 3
Но весна не за горами и вся надежда на неё:dance:

Домашние гиацинты вовсю пошли. А в конце февраля и уличные вылезут.
Спасибо, мне нравятся гиацинты, купил как-то луковицы, очень красиво. Повторять не буду, но наслаждение получил
 
Еду с работы домой, видимо форумчанин ползал по обочине на коленях, совсем ему трезвость не даëтся, берегите себя
 
Короче, липоевую кислоту пока перерыв, пропил считай 2 месяца, хватит.
Витамин Д допью и тоже хватит. Думаю мне витамин Д показан солнечный, я южный человек и это вот всë что сейчас происходит явно не моë
 
Короче, липоевую кислоту пока перерыв, пропил считай 2 месяца, хватит.
Витамин Д допью и тоже хватит. Думаю мне витамин Д показан солнечный, я южный человек и это вот всë что сейчас происходит явно не моë
Солярий может?
 
На массаже был, но вот хочу другой, релакс какой-то.
Делал после пневмонии.

Больно.

Хочу релакс
Релакс надо жену попросить :-X
Я мужу делаю изо всех сил, а он называет это "поглаживания" :-D а на массаж ходит к профи мужику массажисту.
 
Но весна не за горами и вся надежда на неё:dance:

Домашние гиацинты вовсю пошли. А в конце февраля и уличные вылезут.
Я вообще весны боюсь. У меня начинается какая-то эйфория, бабочки в животе, могу на этом фоне сорваться, было уже такое. В принципе теперь у меня есть этот опыт и надеюсь будет всё хорошо.
 
Я вообще весны боюсь. У меня начинается какая-то эйфория, бабочки в животе, могу на этом фоне сорваться, было уже такое. В принципе теперь у меня есть этот опыт и надеюсь будет всё хорошо.
В общем-то ты права легко хорошо, можно не отследить моменты, которые будут казаться такими естественными
 
Сделали мне релакс вчера, жена и сын потом, сын по спине походил, постучал.
Я потом сладко уснул и вроде сегодня несмотря на 0 градусов на улице, настроение неплохое.
 
Назад
Сверху Снизу