Путь продолжается

Старею, вот на ночь, небольшой доклад профессора

Чего-то видосы не встраиваются, ну ничего🧘‍♂️
 
Тренировка была растягивающая сегодня, завтра на весы, посмотрим что покажут, когда джинсы новые уже мерить можно
 
С другом болтаю, переписываемся, так настроение от этого поднимается, давно мы с ним не общались, шутим по-дебильному, ну мальчики всегда мальчики
 
Диалоги такого плана
IMG_20230113_144307.jpg

Почему-то такой трëп очень вдохновляет🤣
 
Снег чистил, устал, пришлось поесть, а то б убил кого-нибудь 🧘‍♂️
 
Как прошëл день.

С утра тренировка, потом тренировка у сына, потом домой, ел днëм рулет лаваш с рыбой, лапша БП типа том ям и банка нута.

Ехали домой видел собачки любились прямо на дороге, одна из основных транспортных артерий, ведь в аэропорт, удивило и комплекция собак и так сказать что они с трудом ушли с дороги, так были заняты.

Потом сына возил на занятия, заодно заехали в магазин, КАМАЗ из двора вытаскивал большую фуру, наверное она сломалась, вытащил 👈👌

Потом истопил баню, но не парился, никаких сил нет, просто помылись.

Ну и готовлюсь ко сну, завтра буду пробовать веганский протеин со вкусом мяса. Понятия не имею какой там будет вкус. Посмотрим.

Так и день прошëл.
 
Как прошëл день.

С утра тренировка, потом тренировка у сына, потом домой, ел днëм рулет лаваш с рыбой, лапша БП типа том ям и банка нута.

Ехали домой видел собачки любились прямо на дороге, одна из основных транспортных артерий, ведь в аэропорт, удивило и комплекция собак и так сказать что они с трудом ушли с дороги, так были заняты.

Потом сына возил на занятия, заодно заехали в магазин, КАМАЗ из двора вытаскивал большую фуру, наверное она сломалась, вытащил 👈👌

Потом истопил баню, но не парился, никаких сил нет, просто помылись.

Ну и готовлюсь ко сну, завтра буду пробовать веганский протеин со вкусом мяса. Понятия не имею какой там будет вкус. Посмотрим.

Так и день прошëл.
Хороший день.
 
Посмотрел фильм "не беспокойся, дорогая"

Про сюжет не расскажу ничего, фильм понравился, местами страшненько, очень поучительно, каждый пожалуй увидит своë.


Расскажу про красотку Оливию Уайлд.

Я не видел еë толком со времён Хауса.

Главный итог нашей встречи:
Мы не властны над годами.
 
Главный итог нашей встречи:
Мы не властны над годами.
Когда люди, особенно известные, стареют естественно, с достоинством, красиво, то есть надежда, что не только годы, но и мы сами в силах на что-то влиять.
 
Спасибо, Наташа не могу в такую погоду.
Плюс в режим вход, всë и сразу.

Снег опять чистить вечером, ëпты-мопты🤷‍♂️
Погода мерзкая, согласна. А выбора у нас всё равно нет :) Одежда потеплее и поудобнее, чая побольше, делать только самое необходимое и ждать :girl_in_dreams:
Сколько уж этих зим пережили, скоро и эта пройдёт.
 
Назад
Сверху Снизу