Путь к трезвости

про квас спасибо - любитель, буду знать
кефир похоже тоже нельзя :cry:
Спасибо, я с вами 😄
Суббота прошла успешно, воскресенье так себе и снова до пятницы 😁

а у тебя уже воскресенье прошло???? 😲
 
Привет всем. Вот и прошли выходные трезвые за много лет.
Сложно себя было занять, но я нашел чем 😄
Жизнь продолжается.
 
Привет всем. Вот и прошли выходные трезвые за много лет.
Сложно себя было занять, но я нашел чем 😄
Жизнь продолжается.
Это прекрасно, что находишь себе занятия. Скоро трезвые выходные станут нормой и ты увидишь, сколько можно делать, а ты не делал, ибо "очень занят" был.
Хорошего дня!
 
меня от полстакана кваса "тряхануло" на Колме(((
У меня какие-то пупырышки образовались на руках, что-то типа аллергии. Хотя прошло 5 дней между приемом спиртосодержащих продуктов и колме.
сейчас уже прошли.
 
Это прекрасно, что находишь себе занятия. Скоро трезвые выходные станут нормой и ты увидишь, сколько можно делать, а ты не делал, ибо "очень занят" был.
Хорошего дня!
Спасибо.
А реально столько дел находится, которые пьяным только подумаешь, что надо сделать. А трезвым "просто" делаешь 😄
Правда в воскресенье раздражение наблюдалось, чего-то не хватало. :cry:
Похмелья похоже 😁
 
У меня какие-то пупырышки образовались на руках, что-то типа аллергии. Хотя прошло 5 дней между приемом спиртосодержащих продуктов и колме.
сейчас уже прошли.
я вместо "положенных" 3 месяцев, пила Колме только 2-3 недели из-за высыпаний на лице. У меня такая хожа окуенная, а тут прям как прыщи подростковые))))) Ну у них и в побочных эффектах кожные реакции указаны. Прошло потом. Так что не пугайся.

Правда в воскресенье раздражение наблюдалось, чего-то не хватало.
Похмелья похоже

Точно! 😁 Раздражение пройдет и ему на смену придет радость от непохмелья(особенно если видишь кого-то с таковым)))
 
я вместо "положенных" 3 месяцев, пила Колме только 2-3 недели из-за высыпаний на лице.
Я решил его пить только в трудные дни, теперь выпью в четверг, пятницу, субботу и воскресенье
В четверг мероприятие, где будут просить выпить, а в остальные дни, думаю и так понятно 😁
Мне пока это нужно, могу потерять контроль.
 
Я решил его пить только в трудные дни...
Мне пока это нужно, могу потерять контроль.

У меня каждый день был "трудным"... коллектив веселый на той работе сложился)))

Если б не Колме... Пей лучше каждый день. С утра. Чтоб вошло в привычку. А то... можешь "развести" себя и не выпить его однажды. В "трудный" день..
А когда тебе все время "нельзя", перестаешь об этом думать вообще.. Я еще начиталась историй, как у людей действие Колме не проходило месяцами, так и потом страшно было пить))))
 
А когда тебе все время "нельзя", перестаешь об этом думать вообще.. Я еще начиталась историй, как у людей действие Колме не проходило месяцами, так и потом страшно было пить))))
Тогда можно закодироваться, тот же результат будет.
Но пройдет время, кодировка закончится и захочется выпить - проходил, знаю.
 
Тогда можно закодироваться, тот же результат будет.
Но пройдет время, кодировка закончится и захочется выпить - проходил, знаю.
ну смотри сам-индивидуально это...

я вообще с собой колме пару лет носила. на "всякий".
 
я вообще с собой колме пару лет носила. на "всякий".
Тут я согласен, колме каждый раз напоминает, что нельзя.
А так ждать дня когда можно.
Не скромный вопрос, а ты почему сорвалась, смотрю 10 уже.
Да и темку твою не нашел.
 
Тут я согласен, колме каждый раз напоминает, что нельзя.
А так ждать дня когда можно.
Не скромный вопрос, а ты почему сорвалась, смотрю 10 уже.
Да и темку твою не нашел.
очень банально-2, 5 года ни капли, потом полгода "КУ". Расслабилась.. .Другие люди вокруг. Им говоришь-они не понимают, что мне ВООБЩЕ не стоит пить.. Потом раз-запой, два-запой. И снова здесь я) Мне сейчас проще. У меня еще влияние тех трезвых лет сильнее, чем алкоголя, поэтому тяги как таковой нет.
Темка вот- notdrink.ru/index.php?showtopic=7264
 
очень банально-2, 5 года ни капли, потом полгода "КУ". Расслабилась.. .
Пробовал я КУ. ИХМО тупость несусветная, по мне лучше совсем не пить, чем мучать себя.
А еще пробовал пить в меру, пол бутылки и все, но за следующей бежал все-равно 😁
Но что странно, запоев как таковых у меня не было, если по 2-3 алкогольных баночки каждый день не считать в течение нескольких лет.
Помню, помню какие отмазы были: чтобы спалось хорошо, начальник дурак и др...
 
Пробовал я КУ. ИХМО тупость несусветная, по мне лучше совсем не пить, чем мучать себя.
А еще пробовал пить в меру, пол бутылки и все, но за следующей бежал все-равно 😁
Но что странно, запоев как таковых у меня не было, если по 2-3 алкогольных баночки каждый день не считать в течение нескольких лет.
Помню, помню какие отмазы были: чтобы спалось хорошо, начальник дурак и др...
ну у нас с тобой разный алкоголизм)

про "КУ". Я как раз себя не мучала. мне реально удавалось выпить 100 виски или пару бокалов вина раз в 2 недели. Без последствий и каких-либо негативных эмоций. Я так радовалась этому. Но это возможно именно после "перестроения" мозга засчет длительного неупотребления. И то, как видишь, недолго(
 
ну у нас с тобой разный алкоголизм)
Как может он быть разный? 😄 Болезнь одна и та же, только стадии могут быть разные.

про "КУ". Я как раз себя не мучала. мне реально удавалось выпить 100 виски или пару бокалов вина раз в 2 недели. Без последствий и каких-либо негативных эмоций. Я так радовалась этому. Но это возможно именно после "перестроения" мозга засчет длительного неупотребления. И то, как видишь, недолго(
Я и сейчас могу, но не буду, вдруг дальше пойдет и не смогу себя контролировать. Мне лучше не рисковать.
Перечитал это предложение, смешно стало, неделю вытерпел и то с трудностями 😳


Я боюсь пить, если выпить больше нормы, то в последнее время становлюсь агрессивным, очень агрессивным.
Вот и решился полностью прекратить. Страшно, что могу вытворить в таком состоянии.
 
И чего я второй день такой злой.
Хочется так кого-нибудь на три буквы попросить.
Приму глицинчик, может поможет.
 
И чего я второй день такой злой.
Хочется так кого-нибудь на три буквы попросить.
Приму глицинчик, может поможет.
😁 Нет а ты чо на меня так посмотрел? 😜
 
А все-таки какой кайф просыпаться по утрам без головной боли.

Для меня это-один из основополагающих моментов 😁
Уж больно я тяжело "болею". Отсюда-все беды. Печень не очень здорова, если честно)
 
Назад
Сверху Снизу